Перемирее советского союза с Российской империей - мультики про танки

G
Завершён
0
Фэндом:
Размер:
1 страница, 305 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Русобалт - царь Российской империи едет и говорит "проклятье, проклятье." он остановился и говорит "почему это произошло? Мне придётся пойти с ними на переговоры. Великий нам сейчас очень нужен, но со мной должен поехать телохранитель. Грозный сейчас не в состоянии, придётся вам поехать, ТГ-5." ТГ-5: что? Я предал советский союз, знаете что теперь они могут со мной сделать, если я туда сунусь. Я не поеду, то есть, к сожалению вынужден дать отказ, всемилостивый государь. Русобалт: во время нашего визита они не имеют право нас трогать, поэтому кроме гневных взглядов ты ничего не получишь. Вылетаем сейчас же, это приказ. Русобалт поехал вперёд. Он вместе с ТГ-5 полетел в самолёте в Москву. Тем временем в Москве... Генерал Кв 6 Маршел стоит в своём кабинете и смотрит в окно. Он посмотрел назад на Великого и сказал "необязательно смотреть на меня с такой ненавистью." Великий: ох, я бы и хотел, но звуки выстрелов по моей семье в 1917 всё ещё в моей башне. Генерал Кв 6 Маршел: к сожалению, это было необходимо. Вдруг по рации послышались какие-то звуки, генерал Кв 6 Маршел поехал назад к рации. Русобалт и Великий уже прилетели в Москву, они поехали вперёд. Навстречу к ним ехали генерал Кв 6 Маршел, Кв 2 и Великий. Они ехали и остановились. Генерал Кв 6 Маршел: вот мы и встретились с вами. Русобалт: я ценю ваше приличное отношение к моему солдату, оказавшемуся на вашей территории. Генерал кв 6 Маршел: между нашими сторонами было не мало разногласий, но последние, как вы видите было организованно другими лидерами, я надеюсь, мы уж с вами придём к какому-то более разумному соглашению. Русобалт: я тоже на это надеюсь. Нам всем стоит помнить, что наш главный враг находится в Аду. Генерал Кв 6 Маршел: поэтому я и предлагаю стать временными союзниками, для подавления сил внешнего врага. А после победы... Русобалт: а после победы соберёмся здесь снова🙂.
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник