Говорят, не повезёт...
31 октября 2022 г., 09:54
Жил да был в подземелиях Снегг,
И его ненавидел субъект,
Что все время судачил о том,
Как бы справится с этим скотом.
Говорят, не повезет,
Если Сева за версту от вас пройдет.
Через день – вот поворот -
Отработок у всех вас на целый год.
Целый день в Хоге все суета,
Ведь пропал экс-кумир вчера в два,
Потому, что судачил о том,
Как бы справится с Снеггом-скотом.
Говорят, не повезет,
Если Сева за версту от вас пройдет.
Через день – вот поворот -
Отработок у всех вас на целый год.
Даже если ты «ас» по котлу,
Попадет все равно потому,
Что когда-то судачил о том,
Как бы справится с Снеггом-скотом.
Говорят, не повезет,
Если Сева за версту от вас пройдет.
Через день – вот поворот -
Отработок у всех вас на целый год.
Бедный Снегг так злораден опять,
Скажет он: «С всех так баллов по пять».
Ну а песенка наша о том,
Как опасно играть со скотом.
Говорят, не повезет,
Если Сева за версту от вас пройдет.
Через день – вот поворот -
Отработок у всех вас на целый год.