Я живу ради тебя

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 34 страницы, 8 827 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Это война! – 1. Проблемы.

Настройки
Бэк и Ын шли в неловком молчании. Они периодически поглядывали друг на друга. - А, н-ну.. Вот мой дом. Я пойду. До завтра. - Погоди! - Ын схватил парня за руку. - Чего? Я спать хочу, ты же знаешь. Поэтому пусти меня! - Эй, что ты как ребёнок? Я просто хочу спросить. Почему ты хочешь мне помочь? - А... Ну короч, я просто подумал, что ты ровный чел, а, то есть.. Боже, почему я говорю как гопник..? Просто, я живу ради тебя, а это значит, что я должен тебе помогать. - Но... Ты не обязан. - Да мне похуй. - Парень развернулся и забежал в дом. Ын стоял в недоумении. - Эт чо только что было? Пожалуй самое время рассказать, что не смотря на то, что Бэк Хён был закрытым, иногда он был ещё и ужасно упрямый. Он всегда любил строить козни. Частенько он ведёт себя как подросток. Бэк может быть резок в высказываниях, часто не следит за языком. - Эй, Чхве Бэк Хён!!! - Ой, бляя... Мама Бэк Хёна, госпожа Чхве, сама по себе добрая женщина. Она даже никогда сильно не злилась из-за выходок сына. Но иногда его "шалости" выходили за рамки дозволенного для его мамы, и тогда... Можно было бы уже начать рыть могилу для Бэка.  - Сколько можно повторять? Нельзя подливать краску в шампунь Ёнсо! Он же твой двоюродный брат. - Как-будто это меня когда-то останавливало.. - Пробормотал Бэк себе под нос  - Эй, гадёныш! А ну иди сюда! - Женщина взяла полотенце и скрутила его. - Раз по доброму не понимаешь, будем принимать такие меры. Госпожа Чхве подошла к сыну и ударила его полотенцем по голове - Аа! Мать, ты чего творишь?! - Ты на меня голос не повышай! Сопляк! - Маам! Ай!! Бэк Хён вскочил со стула и начал бегать по комнате, не особо удачно уварачиваясь от ударов. - Так, Чхве Бэк Хён, ты добавил зелёную краску в шампунь своего брата.. - Двоюродного - Хорошо, двоюродного брата. Так вот, за то,что ты так поступил я отбираю у тебя планшет, ноутбук, плойку, xbox, нинтендо, все игры на дисках, компьютер. И только попробуй мне сейчас возразить. - Но..! Хорошо, я понял. - Спорить с матерью было бесполезно и Бэк это понимал, - Сейчас всё принесу. . . .  Бэк Хён и Ын Ган шли в универ. На протяжении всей дороги Бэк не издал и звука. Но неожиданно.. - Пиздец! - Что? - Мать наказала меня и забрала всю технику кроме телефона. - Бэк Хён надул губы и скрестил руки на груди. -Надулся как иглобрюх. Такой милый. - Ын погладил парня по голове. Хён остановился и посмотрел на Со. Он чувствовал как участилось сердцебиение. Каждое подобное действие Ына в сторону Бэка, заставляло того чувствовать себя прекрасно и ужасно одновременно. Это сводило его с ума. - О! Пи'Ын! - К парням подбежала девушка, - Это ведь ты? -О, Нон? Давно не виделись! - Ын улыбнулся девушке. - "Эт чо за выдра?" - Бэк Хён осмотрел девушку с головы до ног, - "Подруга его что ли?" - А, Нон, знакомься - это Чхве Бэк Хён, мой друг. - Привет, я Нон Че... - Ооочень, приятно, познакомиться. - Чхве слегка огрызнулся. - Ага, и мне. - Ын, мы должны идти на пары. - Бэк схватил парня за руку и потянул за собой. Он чувствовал неприязнь к Нон. Ему она казалась двуличной. - Подожди Бэк Хён. Я давно не видел.. - Потом можешь провести с ней время, сейчас с тобой я. - Хён, иди на пару, я сегодня прогуляю. - Что!? Нет! - Бэк сжал руку Ына, тем самым показывая, что не желает отпускать парня. - Ты же отличник, ты должен обязательно пойти на пары. - Кокрас потому, что я отличник могу разок отдохнуть. - Ын убрал руку Бэк Хёна. - Хорошо, но тогда я пойду с тобой. - Но.. - Я ПОЙДУ С ТОБОЙ И ТОЧКА! - Хорошо. Нон, ты не против если Бэк Хён пойдёт с нами? - Нет, это хорошая возможность узнать друг друга получше. - Девушка улыбнулась. - Ага. - Ответил Бэк скрепя зубами. Ребят шли в кафе. Чхве Бэк Хёну постоянно приходилось созерцать сцену, где Нон висла на Ын Гана. Когда они наконец пришли, Нон хотела сесть рядом с Ыном, но Бэк слегка толкнул её. - Ай! - Ой, прости, я случайно! Ты в порядке? - Бэк сделал беспокойное лицо. На самом деле он просто не хотел, чтоб Ган сидел с Нон. - Да, всё хорошо... - Ну раз всё хорошо, я сажусь. - Парень сел рядом с Ын Ганом. - Ага. Они сидели за столиком и заказывали блюда. Ын заказал кофе со льдом, Нон пирожное, а Бэк Хён мороженное и молочный коктейль.  - Пи, мы так давно не виделись... Я скучала. - Оо, Нон, мы с тобой так похожи! Я тоже всю ночь скучал по Ыну. Я даже больше скажу. Я проплакал всю эту ночь! Я так ждал, когда вновь увижу милого Ынчика! И вот утром мы встретились, но появилась ты и всё испортила нахрен! Но не волнуйся, я не злопамятный. Я прощаю тебя. Нон и Ган уставились на парня. Они смотрели с удивлением. Нон пару раз пыталась что-то сказать, но сразу передумывала. - Чтоо? Чего вы так на меня уставились? Они  продолжали молча смотреть на Бэк Хёна. - Да что с вами!? - А.. Да ничего... Всё нормально. - Ну хорошо, - Бэк Хён улыбнулся и продолжил есть мороженое Потом они сидели и общались. Бэк периодически грозно поглядывал на Нон. - Вы ведь друзья, да? - Вдруг задала вопрос Нон. - Да, - Ын улыбнулся - А что? - Да просто... Вы такие разные. Это удивительно.. - Я так понимаю, это камень в мой огород? - Хён мило улыбнулся, готовясь разорвать девушку на клочья. - Хах, прости. - Девушка попыталась сделать невинное лицо. - Не хотела обидеть. - Да что ты, правда? - Бэк чуть было не обматерил Нон, но сдержался из-за Ына. - Бэк Хён.. - Девушка надула губки, - А ты случайно не можешь уступить мне место рядом с Пи?  - Что!? Что ты, блять, только что сказала!?  - Эм, ну.. Ты не мог бы... Просто мы с Пи давно не виделись, да и мы с ним лучшие друзья.. Я думаю будет лучше если... - Ну уж нет! Слышь ты..! - Бэк! - Ын Ган пытался успокоить парня, но было уже слишком поздно. - То есть, - Парня задела мысль о том, что Ыну будет интереснее сидеть с Нон, чем с ним. Он медленно встал из-за стола, грозно нависнув над девушкой, - ты сейчас хочешь, чтоб я взял и отсел от своего друга, наплевав на свой комфорт? - Бэк взял вилку и направил в сторону девушки, которая в свою очередь отпрянула от стола. - Ты хочешь, чтоб я сидел напротив вас и смотрел, как мило ты трещишь с Ыном!? - Нет.. Просто.. Ну.. - Пробормотала Нон - Я просто давно не виделась с Пи.. - А мне насрать! - рявкнул Бэк. - Ну нет уж, дамочка. Я буду сидеть с Ыном, а ты приземляй свой бампер на своё местно!! - Бэк резко положил вилку на стол, из-за чего девушка от страха плюхнулась на деван перед столиком. - Умничка, - тут же солнечно улыбнулся Хён, - хорошая девочка, - он несильно хлопнул в ладоши и сел на место. Посетители кафе уставились на их столик. Ын неловко улыбался и постоянно извинялся.  - Бэк Хён, что это только что было? - Слегка раздражённо, полушопотом, спросил Ын. - Я просто поставил гордую суч.. То есть Нон, на место. - Бэк, - Ын нахмурился, - так делать не красиво, ты и сам должен знать. - Пф... - Ничего страшного, Сан. Я его прощаю.. - А мне твои извинения... - Ну и хорошо, правда Бэк? - Ын слегка ударил локтем в бок Хёну. - Цц, да... Я оочень рад, то ты на меня не обижена. - Тогда как насчёт того, чтоб сейчас пойти ко мне всем вместе? - О, прекрасная идея! - Воскликнула девушка - Я давно не видела госпожу Ли! - " Ли? - подумал Бэк - Но разве он не Со? "  - А ты что думаешь? - Спросил Ын у парня. - Хочешь ко мне? - Да. . . . - О, сынок! Ой, ты не один? - Да - Нон! Как давно я тебя не видела! Ты так похорошела! - Женщина посмотрела на Бэка. - А это..? - А, мам, это Чхве Бэк Хён, мой друг. - Здравствуйте, - Парень заметно засмущался, - рад с вами познакомиться. - Привет, я тоже. - Госпожа Ли нежно улыбнулась Бэку. - Что ж, Сан, проводи гостей на задний двор. - С-Сан? - А.. Я не хотел тебе говорить.. - А ты не знал? - Злорадно спросила Нон. - Что не знал? - Парень вопросительно посмотрел на Ына. - Бэк, сейчас я тебе всё объясню, - Со взял Хёна за руку, - пошли. Ын вышел с Бэком на задний двор. Ган чувствовал себя виноватым. - Ну, говори. - Парень скрестил руки на груди и приготовился слушать друга. - На самом деле меня зовут не Со Ын Ган, а Ли Сан. Прости, что не сказал... - Но все называю тебя Ын Ганом.. - Это долгая история, поэтому... - Вдруг парня перебили. - Ничего, я послушаю. - Эй, Санни! - К ним подбежала Нон, - Я уже успела соскучиться - Девушка обвила руку парня и прижалась к нему. " Да это война! - вспылил Бэк Хён, судорожно думая, что с этим можно сделать. Эта Нон ведь не отцепиться от, уже, Сана. - Етижи-пассатижи! Да она ему чуть ли не в штаны руку суёт! - Хёну хотелось просто врезать девушке про меж глаз. Она бесила его вся с головы до ног. " - О, Бэк, - сзади к парню подошла мама Сана, - Не поможешь мне? Бэк Хён смотрел на то, как Нон  клеилась к Ли. Женщина заметила это. - Вы встречаетесь? - Да.. А! То есть нет! - Так да или нет? - Нет, нет. Сан услышал восклицание Бэка и подошёл к ним. - Что такое? - Сынок, скажи честно, вы с Бэк Хёном встречаетесь? - Да Сан, скажи своей маме, что это не т... - Да, - Парень схватил друга за талию и притянул к себе, - мы с Бэк Хёном встречаемся.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник