Это война! – 1. Проблемы.
31 октября 2022 г., 10:57
Бэк и Ын шли в неловком молчании. Они периодически поглядывали друг на друга.
- А, н-ну.. Вот мой дом. Я пойду. До завтра.
- Погоди! - Ын схватил парня за руку.
- Чего? Я спать хочу, ты же знаешь. Поэтому пусти меня!
- Эй, что ты как ребёнок? Я просто хочу спросить. Почему ты хочешь мне помочь?
- А... Ну короч, я просто подумал, что ты ровный чел, а, то есть.. Боже, почему я говорю как гопник..? Просто, я живу ради тебя, а это значит, что я должен тебе помогать.
- Но... Ты не обязан.
- Да мне похуй. - Парень развернулся и забежал в дом.
Ын стоял в недоумении.
- Эт чо только что было?
Пожалуй самое время рассказать, что не смотря на то, что Бэк Хён был закрытым, иногда он был ещё и ужасно упрямый. Он всегда любил строить козни. Частенько он ведёт себя как подросток. Бэк может быть резок в высказываниях, часто не следит за языком.
- Эй, Чхве Бэк Хён!!!
- Ой, бляя...
Мама Бэк Хёна, госпожа Чхве, сама по себе добрая женщина. Она даже никогда сильно не злилась из-за выходок сына. Но иногда его "шалости" выходили за рамки дозволенного для его мамы, и тогда... Можно было бы уже начать рыть могилу для Бэка.
- Сколько можно повторять? Нельзя подливать краску в шампунь Ёнсо! Он же твой двоюродный брат.
- Как-будто это меня когда-то останавливало.. - Пробормотал Бэк себе под нос
- Эй, гадёныш! А ну иди сюда! - Женщина взяла полотенце и скрутила его. - Раз по доброму не понимаешь, будем принимать такие меры.
Госпожа Чхве подошла к сыну и ударила его полотенцем по голове
- Аа! Мать, ты чего творишь?!
- Ты на меня голос не повышай! Сопляк!
- Маам! Ай!!
Бэк Хён вскочил со стула и начал бегать по комнате, не особо удачно уварачиваясь от ударов.
- Так, Чхве Бэк Хён, ты добавил зелёную краску в шампунь своего брата..
- Двоюродного
- Хорошо, двоюродного брата. Так вот, за то,что ты так поступил я отбираю у тебя планшет, ноутбук, плойку, xbox, нинтендо, все игры на дисках, компьютер. И только попробуй мне сейчас возразить.
- Но..! Хорошо, я понял. - Спорить с матерью было бесполезно и Бэк это понимал, - Сейчас всё принесу.
. . .
Бэк Хён и Ын Ган шли в универ. На протяжении всей дороги Бэк не издал и звука. Но неожиданно..
- Пиздец!
- Что?
- Мать наказала меня и забрала всю технику кроме телефона. - Бэк Хён надул губы и скрестил руки на груди.
-Надулся как иглобрюх. Такой милый. - Ын погладил парня по голове.
Хён остановился и посмотрел на Со. Он чувствовал как участилось сердцебиение. Каждое подобное действие Ына в сторону Бэка, заставляло того чувствовать себя прекрасно и ужасно одновременно. Это сводило его с ума.
- О! Пи'Ын! - К парням подбежала девушка, - Это ведь ты?
-О, Нон? Давно не виделись! - Ын улыбнулся девушке.
- "Эт чо за выдра?" - Бэк Хён осмотрел девушку с головы до ног, - "Подруга его что ли?"
- А, Нон, знакомься - это Чхве Бэк Хён, мой друг.
- Привет, я Нон Че...
- Ооочень, приятно, познакомиться. - Чхве слегка огрызнулся.
- Ага, и мне.
- Ын, мы должны идти на пары. - Бэк схватил парня за руку и потянул за собой. Он чувствовал неприязнь к Нон. Ему она казалась двуличной.
- Подожди Бэк Хён. Я давно не видел..
- Потом можешь провести с ней время, сейчас с тобой я.
- Хён, иди на пару, я сегодня прогуляю.
- Что!? Нет! - Бэк сжал руку Ына, тем самым показывая, что не желает отпускать парня. - Ты же отличник, ты должен обязательно пойти на пары.
- Кокрас потому, что я отличник могу разок отдохнуть. - Ын убрал руку Бэк Хёна.
- Хорошо, но тогда я пойду с тобой.
- Но..
- Я ПОЙДУ С ТОБОЙ И ТОЧКА!
- Хорошо. Нон, ты не против если Бэк Хён пойдёт с нами?
- Нет, это хорошая возможность узнать друг друга получше. - Девушка улыбнулась.
- Ага. - Ответил Бэк скрепя зубами.
Ребят шли в кафе. Чхве Бэк Хёну постоянно приходилось созерцать сцену, где Нон висла на Ын Гана. Когда они наконец пришли, Нон хотела сесть рядом с Ыном, но Бэк слегка толкнул её.
- Ай!
- Ой, прости, я случайно! Ты в порядке? - Бэк сделал беспокойное лицо. На самом деле он просто не хотел, чтоб Ган сидел с Нон.
- Да, всё хорошо...
- Ну раз всё хорошо, я сажусь. - Парень сел рядом с Ын Ганом.
- Ага.
Они сидели за столиком и заказывали блюда. Ын заказал кофе со льдом, Нон пирожное, а Бэк Хён мороженное и молочный коктейль.
- Пи, мы так давно не виделись... Я скучала.
- Оо, Нон, мы с тобой так похожи! Я тоже всю ночь скучал по Ыну. Я даже больше скажу. Я проплакал всю эту ночь! Я так ждал, когда вновь увижу милого Ынчика! И вот утром мы встретились, но появилась ты и всё испортила нахрен! Но не волнуйся, я не злопамятный. Я прощаю тебя.
Нон и Ган уставились на парня. Они смотрели с удивлением. Нон пару раз пыталась что-то сказать, но сразу передумывала.
- Чтоо? Чего вы так на меня уставились?
Они продолжали молча смотреть на Бэк Хёна.
- Да что с вами!?
- А.. Да ничего... Всё нормально.
- Ну хорошо, - Бэк Хён улыбнулся и продолжил есть мороженое
Потом они сидели и общались. Бэк периодически грозно поглядывал на Нон.
- Вы ведь друзья, да? - Вдруг задала вопрос Нон.
- Да, - Ын улыбнулся - А что?
- Да просто... Вы такие разные. Это удивительно..
- Я так понимаю, это камень в мой огород? - Хён мило улыбнулся, готовясь разорвать девушку на клочья.
- Хах, прости. - Девушка попыталась сделать невинное лицо. - Не хотела обидеть.
- Да что ты, правда? - Бэк чуть было не обматерил Нон, но сдержался из-за Ына.
- Бэк Хён.. - Девушка надула губки, - А ты случайно не можешь уступить мне место рядом с Пи?
- Что!? Что ты, блять, только что сказала!?
- Эм, ну.. Ты не мог бы... Просто мы с Пи давно не виделись, да и мы с ним лучшие друзья.. Я думаю будет лучше если...
- Ну уж нет! Слышь ты..!
- Бэк! - Ын Ган пытался успокоить парня, но было уже слишком поздно.
- То есть, - Парня задела мысль о том, что Ыну будет интереснее сидеть с Нон, чем с ним. Он медленно встал из-за стола, грозно нависнув над девушкой, - ты сейчас хочешь, чтоб я взял и отсел от своего друга, наплевав на свой комфорт? - Бэк взял вилку и направил в сторону девушки, которая в свою очередь отпрянула от стола. - Ты хочешь, чтоб я сидел напротив вас и смотрел, как мило ты трещишь с Ыном!?
- Нет.. Просто.. Ну.. - Пробормотала Нон - Я просто давно не виделась с Пи..
- А мне насрать! - рявкнул Бэк. - Ну нет уж, дамочка. Я буду сидеть с Ыном, а ты приземляй свой бампер на своё местно!! - Бэк резко положил вилку на стол, из-за чего девушка от страха плюхнулась на деван перед столиком.
- Умничка, - тут же солнечно улыбнулся Хён, - хорошая девочка, - он несильно хлопнул в ладоши и сел на место.
Посетители кафе уставились на их столик. Ын неловко улыбался и постоянно извинялся.
- Бэк Хён, что это только что было? - Слегка раздражённо, полушопотом, спросил Ын.
- Я просто поставил гордую суч.. То есть Нон, на место.
- Бэк, - Ын нахмурился, - так делать не красиво, ты и сам должен знать.
- Пф...
- Ничего страшного, Сан. Я его прощаю..
- А мне твои извинения...
- Ну и хорошо, правда Бэк? - Ын слегка ударил локтем в бок Хёну.
- Цц, да... Я оочень рад, то ты на меня не обижена.
- Тогда как насчёт того, чтоб сейчас пойти ко мне всем вместе?
- О, прекрасная идея! - Воскликнула девушка - Я давно не видела госпожу Ли!
- " Ли? - подумал Бэк - Но разве он не Со? "
- А ты что думаешь? - Спросил Ын у парня. - Хочешь ко мне?
- Да.
. . .
- О, сынок! Ой, ты не один?
- Да
- Нон! Как давно я тебя не видела! Ты так похорошела! - Женщина посмотрела на Бэка. - А это..?
- А, мам, это Чхве Бэк Хён, мой друг.
- Здравствуйте, - Парень заметно засмущался, - рад с вами познакомиться.
- Привет, я тоже. - Госпожа Ли нежно улыбнулась Бэку.
- Что ж, Сан, проводи гостей на задний двор.
- С-Сан?
- А.. Я не хотел тебе говорить..
- А ты не знал? - Злорадно спросила Нон.
- Что не знал? - Парень вопросительно посмотрел на Ына.
- Бэк, сейчас я тебе всё объясню, - Со взял Хёна за руку, - пошли.
Ын вышел с Бэком на задний двор. Ган чувствовал себя виноватым.
- Ну, говори. - Парень скрестил руки на груди и приготовился слушать друга.
- На самом деле меня зовут не Со Ын Ган, а Ли Сан. Прости, что не сказал...
- Но все называю тебя Ын Ганом..
- Это долгая история, поэтому... - Вдруг парня перебили.
- Ничего, я послушаю.
- Эй, Санни! - К ним подбежала Нон, - Я уже успела соскучиться - Девушка обвила руку парня и прижалась к нему.
" Да это война! - вспылил Бэк Хён, судорожно думая, что с этим можно сделать. Эта Нон ведь не отцепиться от, уже, Сана. - Етижи-пассатижи! Да она ему чуть ли не в штаны руку суёт! - Хёну хотелось просто врезать девушке про меж глаз. Она бесила его вся с головы до ног. "
- О, Бэк, - сзади к парню подошла мама Сана, - Не поможешь мне?
Бэк Хён смотрел на то, как Нон клеилась к Ли. Женщина заметила это.
- Вы встречаетесь?
- Да.. А! То есть нет!
- Так да или нет?
- Нет, нет.
Сан услышал восклицание Бэка и подошёл к ним.
- Что такое?
- Сынок, скажи честно, вы с Бэк Хёном встречаетесь?
- Да Сан, скажи своей маме, что это не т...
- Да, - Парень схватил друга за талию и притянул к себе, - мы с Бэк Хёном встречаемся.