Может поедим пельменей (продолжение)
31 октября 2022 г., 13:49
Примечания:
Пришлось 1 часть разделить на 2 части😢
Слезы катились ручьем.Стиснув зубы он медленно отпустил телефон думая в голове:
-Если ты вернёшься хотя бы ненадолго, я подарю тебе столько радости.сколько ты пожелаешь, не требуя ничего взамен – слезы капали ему на ладонь.— я не знаю, когда выпадет снег в следующем году. и когда нам ещё удастся поесть побыть вместе…
Феликс доехал до дома и зашёл в него, через время постучала домохозяйка.
- Господин я принесла вам пельмени.- с радостной улыбкой произнесла она.
- В следуйщий раз сосредоточьтесь на вашей основной работе, не стоит быть на побегушках у Ли Минхо.
-Это лишь моя обязанность как ассистента. я должна усердно трудиться, если хочу соответствовать зарплате, которую получаю. господин, вам нужно что-нибудь ещё?- поинтересовалась она
- Нет, возвращайтесь к своим делам.
- Хорошо. Берегите себя.- сказала домохозяйка на последок.
Феликс сел за стол и начал класть пельмени в тарелку.Смотря на тарелку его нахлынули воспоминания. Как раньше он готовил пельмени для Минхо, тогда они были счастливы, по настоящему.
У Феликса пошла кровь из носа:
-Немудрено, что я так болен.