Да я люблю тебя!...

G
Завершён
2
Пэйринг и персонажи:
Размер:
9 страниц, 1 264 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник

Эмма/Хелен))))))))))))))))))))))

Настройки
Примечания:
Ясный теплый день,легкий ветерок обвивал волосы прекрасной девушки по имени Хелен. Девушка шла в магазин потому что в доме закончилась еда(Она живет в доме с Невошедшимы и дамами).Вот она уже возращается домой с продуктами.На встречу бьежит ее любимая девушка Эмма.Они крепко обнялись и пошли домой..Как мило.Но сейчас не до этого.Николь заболела..и категорически отказывается говорить жто Пику.Они вместе уже 3 года.Придя домой они разложили продукты и разошлись по разным комнатам.Хелен сразу же позвонила Пику и сообщила что Николь болеет уже 5 дней.Пик сказал что скоро будет.Гудки...гудки завершения звонка...обидно Ведь Пик был братом Хелен..он не обращал на нее внимания.. После аварии родителей Пик винил во всем только Хелен и стал ее ненавидеть а позже вообще не замечать ее... Хелен убрала телефон и пошла открывать дверь..ведь услышала звонок в дверь..Открыв дверь она увидела Пика "Pov Пик" Чт...Хелен?..Она заплаканная..Ай да пофиг.Наверняка опять поссорилась с Эммой "Ehd pov Пик" Пик пошел в комнату Николь.Он смотрел на нее с огорчение.Он не понимал почему она ему не сказала что болеет П:Ну привет Н:Пик!? *апчхи* Что ты тут делаешь? П: тебя навестить пришел..нельзя? Н:Можно В комнату зашел парень на вид ему было лет 19. ?:Привет любимая.Это твой брат? П:Николь!Кто это?! Н:Ээээ... мальчики идите лучше домой)..-нервно сказала больная(на голову пхаххах..как я) П:Значит ты мне с ним изменяешь?!Ну и ладно!-Пик ушел в коридор ?:Это что все значит???Я не единственный???Ты мне значит изменила? Н:Прости Егор... Е:Пока Егор ушел домой.Пик увидел Хелен сидящей перед семейной фотографией.она плакала Пик удивленно подошел П:Хелен ты чего? Хелен вытерла слезы-Ничего-тихо сказал та П:почему плакала-злясь сказал фиолетик(пистолетик пахахаха..кхм продолжим) Н:Все в порядке.. П: я жду!-Девушка рассказала что устала от игнора со стороны Пика и что все еще верит что родители выйдут из комы и очень хочет внимания от брата. Пик был в шоке и ничего не сказав сестре нежно ее обнял. П:Я домой скоро к тебе еще зайду-заметив уведомление на телефоне сказал парень. Добравшись до дома,Пик забежал в комнату пиковых.И заметив.И заметив Вару и Феликса лежащих в обнимке рявкнул П:ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ?! Феликс испугался и посмотрел в сторону Пика-Ой.._ сказав и встал Феля Ф:привет?а мы пара.. П: а ну ладно я пошел..
Примечания:
2 Нравится 37 Отзывы 0 В сборник