Эмма/Хелен))))))))))))))))))))))
2 ноября 2022 г., 12:21
Примечания:
вот и 8 часть
Ясный теплый день,легкий ветерок обвивал волосы прекрасной девушки по имени Хелен.
Девушка шла в магазин потому что в доме закончилась еда(Она живет в доме с Невошедшимы и дамами).Вот она уже возращается домой с продуктами.На встречу бьежит ее любимая девушка Эмма.Они крепко обнялись и пошли домой..Как мило.Но сейчас не до этого.Николь заболела..и категорически отказывается говорить жто Пику.Они вместе уже 3 года.Придя домой они разложили продукты и разошлись по разным комнатам.Хелен сразу же позвонила Пику и сообщила что Николь болеет уже 5 дней.Пик сказал что скоро будет.Гудки...гудки завершения звонка...обидно Ведь Пик был братом Хелен..он не обращал на нее внимания..
После аварии родителей Пик винил во всем только Хелен и стал ее ненавидеть а позже вообще не замечать ее...
Хелен убрала телефон и пошла открывать дверь..ведь услышала звонок в дверь..Открыв дверь она увидела Пика
"Pov Пик"
Чт...Хелен?..Она заплаканная..Ай да пофиг.Наверняка опять поссорилась с Эммой
"Ehd pov Пик"
Пик пошел в комнату Николь.Он смотрел на нее с огорчение.Он не понимал почему она ему не сказала что болеет
П:Ну привет
Н:Пик!? *апчхи* Что ты тут делаешь?
П: тебя навестить пришел..нельзя?
Н:Можно
В комнату зашел парень на вид ему было лет 19.
?:Привет любимая.Это твой брат?
П:Николь!Кто это?!
Н:Ээээ... мальчики идите лучше домой)..-нервно сказала больная(на голову пхаххах..как я)
П:Значит ты мне с ним изменяешь?!Ну и ладно!-Пик ушел в коридор
?:Это что все значит???Я не единственный???Ты мне значит изменила?
Н:Прости Егор...
Е:Пока
Егор ушел домой.Пик увидел Хелен сидящей перед семейной фотографией.она плакала Пик удивленно подошел
П:Хелен ты чего?
Хелен вытерла слезы-Ничего-тихо сказал та
П:почему плакала-злясь сказал фиолетик(пистолетик пахахаха..кхм продолжим)
Н:Все в порядке..
П: я жду!-Девушка рассказала что устала от игнора со стороны Пика и что все еще верит что родители выйдут из комы и очень хочет внимания от брата.
Пик был в шоке и ничего не сказав сестре нежно ее обнял.
П:Я домой скоро к тебе еще зайду-заметив уведомление на телефоне сказал парень.
Добравшись до дома,Пик забежал в комнату пиковых.И заметив.И заметив Вару и Феликса лежащих в обнимке рявкнул
П:ЭТО ЧТО ЕЩЕ ТАКОЕ?!
Феликс испугался и посмотрел в сторону Пика-Ой.._ сказав и встал Феля
Ф:привет?а мы пара..
П: а ну ладно я пошел..
Примечания:
Скоро будет 9 и я закончу фанфик