Зимний вечер только с тобой

G
Завершён
12
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 292 слова, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Это был обычный зимний вечер , все клоны решили пойти погулять . Только я и бубновый валет решили остатся дома. Роооом - зовя меня сказал маленький эльф - я хочу горячий шоколад.... Хорошо , пошли я зделаю тебе горячий шоколад - улыбнувшись сказал я Габриэлю. Через пару минут я уже делал горячий шоколад , а ушастик стоял рядом со мной и наблюдал за процесом , я работаю барменом так что это завораживает. Габри вообще часто просил меня зделать какие либо напитки , так как я делал это достаточно хорошо. Вот твой горячий шоколад - сказал я отдавая кружку ушастику . Он посмотрел в кружку , потом на меня , потом опять в кружку , и снова на меня , и он посмотрел недовольным взглядом. Где маршмелоу ? -недовольно спросил меня маленький эльфик , а я совсем забыл что это маленькое чудо пъёт горячий шоколад только с маршмелоу. Я достал упаковку с маленькими маршмелинками и насыпал немного в кружку. Готово - сказал я улыбаясь эльфику , но он всё ещё был не доволен. - если тебе не нравится ты можешь сказать мне и я переделаю. Но тут на меня вылили горячий шоколад , и Габри обижено ушёл в комнату. Я не понимал что не так и решил извинится , за то в чем я провенился . Я зделал 2 крудки горячего шоколада и взял 1 большую шоколадку. Хей , Габри , прости если я тебя чем то обидел - виновато сказал я . Мгм... - промычал мой ушастик закутываясь в плед. А я шоколадку взял - с улыбкой сказал я и взял в руки шоколадку. Шоколадку ? - резко высунув голову из пледа сказал ушастик. Ага , будешь ? -всё ещё с улыбкой сказал я. Мы сидели на кровати Габри и пили горячий шоколад и кушали шоколад . Рядом с Габри я чувствовал себя страно и немного краснел , я думаю это из за того что в доме душно . Вот так мы и провели весь вечер в двоём.
12 Нравится 2 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)