Новенькая

NC-17
Завершён
12
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
24 страницы, 11 284 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
2008 год. Москва Через несколько минут после звонка в класс вошли завуч и новая ученица. - Здравствуйте дети! С сегодняшнего дня с вами будет учиться новая девочка. Зовут ее Надя, недавно с родителями переехала с другого района. В прошлой школе успеваемость была хорошая, - сказала она, повернувшись к учителю. – Но в одиннадцатом классе достаточно сложно быстро влиться в коллектив и в учебный процесс, чтобы успешно сдать экзамены, поэтому попрошу не обижать и всячески помогать своей новой однокласснице – закончила завуч, обращаясь теперь ко всему классу. - Аня, ты одна сидишь? -Да -Ну вот и замечательно, Надя садись за вторую парту, к Ане. А сейчас продолжайте урок, а знакомство с классом будете устраивать на перемене. Надя сразу привлекла внимание новых одноклассников своей немного вызывающей внешностью: стройная фигура, рыжие, кудрявые волосы чуть ниже лопаток. Ярко накрашенные глаза, джинсы с заниженной талией и туфли на высокой шпильке. Она выглядела немного старше своего возраста. По взгляду казалось, что она совершенно не волнуется, словно это она сейчас оценивает весь класс, а не на оборот. На протяжении всего урока, одноклассники постоянно поворачивались, чтобы посмотреть на нее. Всем было интересно, что это за птица такая и как она будет себя вести. На перемене, как только учитель вышла из класса, несколько парней и девчонок окружили ее парту и начали задавать обычные в такой ситуации вопросы, а один из парней уселся прямо на парту и явно оценивающе разглядывал Надю, пока она отвечала. Потом он резко встал и сказал: -Меня зовут Костя, если хочешь нормально влиться в коллектив, тебе нужно знать с кем стоит общаться. И я, как истинный джентльмен готов провести тебе экскурсию. На этот моменте некоторые парни откровенно заржали, а девчонки только нервно цыкнули языком, явно понимая, что сейчас этот местный гопник начнет выпендриваться. Костя был одним из тех, кто считает себя крутым и дерзким, любые споры стремился решать силой и оскорблениями, многих других считал лохами, которых просто необходимо периодически вздрючивать, чтоб не забывали свое место. Друзья считали его лидером, а остальные одноклассники особо не стремились с ним спорить, просто чтобы не встревать в конфликт лишний раз. Он протянул ей руку и ехидно улыбнулся, еще раз осмотрев ее с ног до головы. Она заметила этот взгляд, но только уверено хмыкнула, улыбнулась краешком рта и взяла его за руку, перехватившись за плечо. Костя, не скрывая довольной улыбки, важно ходил по классу, изображая из себя экскурсовода и называл имена одноклассников, сразу же добавляя статусы, которые сам же им и приписал: -Короче смотри: Аня, и Алена норм девахи. С ними можно тусить, что мы постоянно и делаем. Мы - это я и вон те ребята на первом ряду: Стасян, Олег, Серега, и еще Витек, но его сегодня нету. Отлеживается, хотя мы его предупреждали, чтоб водку Блейзером не запивал. - Вся компашка дружно заржала. -А вы, я смотрю, таких глупостей не совершаете? Уже наученные опытом или только Витек так лоханулся? – Надя вела себя так, словно уже несколько лет со всеми знакома: в выражениях не стеснялась, уверено смотрела в глаза Косте и тем, кого он ей представлял. Подыгрывая его образу экскурсовода, с интересом слушала все, что он рассказывает. Костя в очередной раз посчитал, что он очень обаятельный и крутой парень, которого за руку держит весьма привлекательная девчонка, а значит можно перейти к своему привычному образу общения с одноклассниками. -Вон там на первой парте сидят две курицы, которые зациклены на учебе, если не хочешь превратиться в ботаничку, к ним лучше не подходи. Они тебе даже списать не дадут. -Ой, да иди ты – послышался приглушенный голос одной из них. - Вот эти двое, Рома и Андрей –наши спортсмены. Баскетболисты. Не бухают, поэтому скучные до ужаса. А про остальных тоже особо рассказывать нечего, серая масса. Короче, ты поняла? Держись со мной рядом и не пропадешь! -Вау, прям мачо, и откуда ж в тебе столько уверенности-то? -А по-другому и не могло быть – ответил Костя ехидно улыбаясь. В этот момент в класс вошел парень, который успел незаметно выйти в самом начале перемены. -О-о-о, а это наша достопримечательность! Женя ПопадАнец. -ПопадинЕц! че, мозгов не хватает выучить? – Женя явно был не доволен, тем, что Костя вообще обратил на него внимание. -Захлопнись! Это наш местный лошара. Костя подвел Надю прямо к парте, за которую садился Женя: - Смотри как выглядит любитель поебаться с доской под говномузыку. Весь класс засмеялся. На что Женя с деланным спокойствием ответил, что для того, чтобы слушать рок нужно иметь вкус, а для того, чтобы кататься на скейте – хорошее чувство баланса, а с твоими вечно пропитыми мозгами не может быть ни того ни другого. -Ебало завали! Давно пизды не получал? Так я тебе быстро напомню как это. -Пошел нахер. Во время этого разговора Надя отпустила Костину руку и внимательно смотрела на Женю. Она оперлась руками на парту и спросила: - Как давно ты катаешься на скейте? - Ой, да не разговаривай ты с ним! -Подожди, мне интересно! Женя посмотрел на нее, помолчал пару секунд и честно признался: - Уже несколько лет. - То есть на доске стоишь уверено, а сможешь меня научить? Но предупреждаю, я то еще ссыкло. На доску даже вставать боюсь, но очень хочу научиться. Со мной придется повозиться. Так что если не хочешь тратить нервы и время, то лучше сразу шли меня нахер. Чего, блядь? – Косте очень не понравилась такая перемена в ее настроении. -Костик, зайчик мой, сделай звук потише, не видишь я разговариваю? От такого нахальства пол класса расхохоталось, а кто-то из его друзей даже присвистнул. -Нахрен тебе нужен этот лошара? Надя перестала выпендриваться, сделала серьезное лицо и, повернувшись к Косте, мягко сказала: - Слушай, мне плевать, что у вас там за тёрки между собой, я с самого детства хотела научиться кататься на скейте, только сама я очень боюсь даже вставать на него, а научить меня было просто некому. Я даже успела забыть о том, что когда-то этого хотела. А сейчас у меня появилась возможность хотябы попробовать. И он, - она указала на Женю, - в отличие от тебя способен мне помочь. У Жени появилась слегка заметная улыбка. Кто-то при всем классе уверено сказал, что он лучше, чем Костя. Это было приятно. -Ой да делай ты что хочешь, не пожалей только потом. – Фыркнул Костя и отошел от них. Прозвенел звонок, но Надя так и осталась возле парты Жени, и повторила свой вопрос, внимательно посмотрев на него: «Научишь?» -Ну давай попробуем, - он улыбнулся краешком рта. -Отлично! - Сказала Надя и вернулась на свое место, где новая соседка по парте тут же начала ей что-то шептать. Но Надя лишь снисходительно улыбнулась на это. После уроков Женя первый подошел к Наде и казал, что вечером они с другом собираются покататься в ближайшем парке, где как всегда не очень много народу, а значит и для новичка будет удобно. Она пообещала подойти туда к назначенному времени, и ушла вместе с Аней и Аленой в сторону дома. Девочки быстро нашли общий язык и легко приняли новенькую в свою компанию, подкупившись ее простотой и откровенностью в общении. Через несколько минут их догнал Костя со своими друзьями. Они общались в одной компании, и у Нади просто не было выбора, как оказаться рядом с ними. Костя с любопытством спросил у нее: – Ты серьезно собираешься к нему пойти сегодня? -Ты против? -Да мне то похеру, просто как бы ты не пожалела, что начала общаться с ним. Он с придурью у нас, и из-за своего скейта уже неоднократно получал выговор от директрисы. Тоже проблем хочешь? А ты вроде бы, производишь впечатление нормальной девахи. Ты кстати пиво пьешь? Или трезвенник – язвенник? Мы просто по вечерам обычно собираемся в одном дворе, на площадке. - Что касается его придури, то пока я ничего не заметила, как только замечу, сразу сольюсь, обещаю. – Расхохоталась Надя. – На директрису мне пофиг, я по школе кататься не собираюсь, и учиться осталось всего год. А вечер у вас во сколько начинается? Возможно я успею присоединиться, если конечно никто не против? Вы, кстати, какое пьете? Бутылочное или сразу «пятилитрухами»? - А, по настроению. Как соберемся там и решим – сказала Алена. Думаю, часов в 8 нормально будет? -Отлично, значит я и туда и туда успею. Ладно, я пошла, я в той стороне живу – Надя махнула рукой в сторону одного из ближайших домов и ушла. Девчонки переглянулись и почти в один голос сказали Косте: - Она вроде бы ничего такая, но отчихвостила она тебя сегодня знатно. -Да уж, язычок остренький – Вставил Серега. -Ничего, подправим! - Самодовольно хмыкнул Костя.
12 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник