Пиздец. ✨🙂

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 773 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Первая встреча.

Настройки
Примечания:
Июль. 08:30. Люба проснулась от звонка Будильника. Нехотя встала с кровати терев сонные глаза. Ее мать в то время уже не спала, она смотрела телевизор. Люба прошла на кухню и выпив стакан прохладной воды, начала умываться. ____________________________. В то время у Киры. Pov: Кира *мысли* Время уже десять. Я еще не завтракала. Может я жду пока Люба напишет мне «доброе утро зайка»?.. Ладно времени уже и так мало… Конец Pov Киры* Девушка встала с кровати и пошла на кухню. Сделав себе кофе и один не большой бутерброд она начала «Завтракать». Спустя пару минут она закончила и пошла собирать вещи и деньги в сумку. ~У любы.~ Девушка уже закончила умываться и уже поев начала собираться на прогулку. Позже они гуляли с аленой около пары деревьев и смеялись шутя над друг другом. Нооо никто из них не знал, чтоо случиться через пару дней😄 (Н Е З Н А Ю К А К Э Т О О П И С Ы В А Т Ь…😭) (Крч она уже приехала…) Кира уже находясь в городе любы включила моб. Инет написала ей «скажи пожалуйста свой адрес😀» Люба спустя 5 минут ответала ей «ээ. Оке **************» Кира: ^^ слушай а ты где сейчас? Люба: ну дома сижу а что? Кира: да так ничего ^^ Л: говори. К: да ничего🙂. Л: ну ладно Девушка вышла из месенджера и вызвав такси на оставшиеся деньги, ждала. Через 10 минут приехало такси и направилось по адресу сказанному Любой. Через некоторое время Кира стояла у ее дома, Кира постучала в дверь и чуть отошла. У Любы. *мысли*Кто там стучит? Посмотреть?Оке Открою дверь.. Девушка встала и направилась к двери. Открыв ее. Она знатно АХУЕЛА. Кира сразу же обняла ее ведь мечтала об этом очень долго. Люба конечно обняла ее тоже, но сказала заходить в дом. Она зашла но все еще обнимала девушку. Люба была немного смущена и рада этому ведь спустя длительное время они наконец встретились и обнялись впервые.. Люба: слууушай помнишь что я хотела Сделать с тобой все это время, при встрече????)) Кира слегка покраснела. Кира: угу, а что?.. (////) Люба: да так)) не бойся солнце)))
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник