Первая встреча.
31 октября 2022 г., 17:38
Примечания:
😀
Июль.
08:30.
Люба проснулась от звонка Будильника.
Нехотя встала с кровати терев сонные глаза.
Ее мать в то время уже не спала, она смотрела телевизор.
Люба прошла на кухню и выпив стакан прохладной воды, начала умываться.
____________________________.
В то время у Киры.
Pov: Кира
*мысли* Время уже десять. Я еще не завтракала. Может я жду пока Люба напишет мне «доброе утро зайка»?.. Ладно времени уже и так мало…
Конец Pov Киры*
Девушка встала с кровати и пошла на кухню. Сделав себе кофе и один не большой бутерброд она начала «Завтракать».
Спустя пару минут она закончила и пошла собирать вещи и деньги в сумку.
~У любы.~
Девушка уже закончила умываться и уже поев начала собираться на прогулку.
Позже они гуляли с аленой около пары деревьев и смеялись шутя над друг другом. Нооо никто из них не знал, чтоо случиться через пару дней😄
(Н
Е
З
Н
А
Ю
К
А
К
Э
Т
О
О
П
И
С
Ы
В
А
Т
Ь…😭)
(Крч она уже приехала…)
Кира уже находясь в городе любы включила моб. Инет написала ей «скажи пожалуйста свой адрес😀»
Люба спустя 5 минут ответала ей «ээ. Оке **************»
Кира: ^^ слушай а ты где сейчас?
Люба: ну дома сижу а что?
Кира: да так ничего ^^
Л: говори.
К: да ничего🙂.
Л: ну ладно
Девушка вышла из месенджера и вызвав такси на оставшиеся деньги, ждала. Через 10 минут приехало такси и направилось по адресу сказанному Любой.
Через некоторое время Кира стояла у ее дома, Кира постучала в дверь и чуть отошла.
У Любы.
*мысли*Кто там стучит? Посмотреть?Оке Открою дверь..
Девушка встала и направилась к двери. Открыв ее. Она знатно АХУЕЛА.
Кира сразу же обняла ее ведь мечтала об этом очень долго.
Люба конечно обняла ее тоже, но сказала заходить в дом.
Она зашла но все еще обнимала девушку.
Люба была немного смущена и рада этому ведь спустя длительное время они наконец встретились и обнялись впервые..
Люба: слууушай помнишь что я хотела Сделать с тобой все это время, при встрече????))
Кира слегка покраснела.
Кира: угу, а что?.. (////)
Люба: да так)) не бойся солнце)))
Примечания:
)))