Часть 1
31 октября 2022 г., 14:14
Примечания:
Я вахуи
Обычный день.
Фуго и наранча занимаются математикой, а бруно смотрит в окошо.
Всё было бы прекрасно, если бы наранча не был таким тупым.
Фуго разозлился на наранчу, взял его, положил в пакет. Они поехали в спальню.
Из спальни были слышны оры и стоны. Бруно почуял не ладное и побежал в сторону комнат.
Открыв дверь, буччелати замешкался, потому что там какой то еблан включил хентай на весь дом и ушёл.
Паннакотта уже дотащил наранчу в комнату, как из комнаты вылетает Игги.
Всем страшно, потому что ИГГИ БЛЯТЬ ЗДОХ ДАВНО, ПОЧЕМУ ОН ЗДЕСЬ ЛЕТАЕТ.
фуго кинул наранчу на кровать, стал раздевать и бить его по жопе учебником математики. Гирга застонал.
Бруно прибежал в их комнату, дверь была открыла.
Он ужаснулся.
Прибежали игги и миста. Начали все дружно ебаться, пока не пришёл аббаккио. Он всех разогнал и начал ибать игги.
Конец.
Примечания:
Я всё ещё вахуи