***
Н-наконец-то школьный день закончился. Не терпится придти в клуб и почитать мангу!-радостно сказала розовоглазка. Дело в том, что дома она не может почитать мангу. Отец это не одобряет и, так сказать, строго еë наказывает. Единственное безопасное место чтения для Нацуки-это клуб, там еë никто не осудит и не накажет за непослушание. Девушка зашла в кабинет, она пришла самой последней. В комнате сидели три уже знакомые Нацуки девушки. Юри, Сайори и Моника. Моника и Сайори, что-то бурно обсуждали, а Юри сидела за партой читая очередной ужастик. Нацуки закинула портфель на первую попавшуюся парту, забежала в кладовку, достала свою любимую мангу "ванильные девочки". Девушка вдохнула запах манги:"Точно такой же как при покупке"-подумала розоволосая. Нацуки выскочила из кладовки, спиной прижалась к стене и тихонечко сползала вниз. Уже через минуту девушка уткнулась в мангу. Через время Моника сообщила о том, что настало время меняться стихами! Юри услышав слова призедента робко встала с стульчикима прижимая блокнот с стихом к груди. Она осмотрела каждую девушку, но так и не осмелилась ни к кому подойти. Нацуки тоже быстро среагировала, она убрала мангу и достала листочек с стихом из портфеля... Девушка не собиралась ни к кому подходить, видимо ждала, чтобы кто-нибудь к ней подошёл. Через пару минут сериневолосая решила первой подойти к Нацуки. Её простые поэмы нравились девушке. Но чтобы правильно дать оценку розоволосой девушке надо было правильно подобрать слова.. Иначе вспыльчивая Нацуки может обидеться из-за этого. Тихонько подойдя к Нацуки Юри робко произнесла эти слова: Ю–ох, ам.. Нацуки, ты не против обменяться стихами?.. глаза её спущенны были на пол, слишком стеснялась она смотреть в глаза Нацуки. Нацуки же осмотрела девушку стоящую перед ней, посмотрела на свой стих и вздохнув согласилась на обмен стихов. Ю–большое спасибо, что согласилась.. Юри с облегчением выдохнула, на лице появилась заметная улыбочка. С уверенностью девушка протянула свой блокнот. Розоволосая быстро прошлась глазами по своему творению и протянула свой листочек,с нарисованым рядом котиком, попутно, чуть ли не вырывая с рук Юри, забирая блокнот. Высокая дама, в отличие от Нацуки, аккуратно взяла листочек. Заметив миленького котика Юри хихикнула, но в ту же секунду обернулась по сторонам надеясь, что никто этого не заметил. Дева внимательно читала стишок Нацуки. После прочтения она закрыла глаза и выдохнула. Всё так же стоя с закрытыми глазами Юри продумывала каждое слово, что-бы не обидеть Нацуки. Через время она подняла веки и всё таки взглянула на Нацуки Ю–ты не против если я начну оценку..? Н-м.. Да, я не против, начинай. Ю–хорошо.. Юри ещё раз быстренько прошлась глазами по поэме и начала свои слова Ю–Поэма получилась хорошей. Слова хорошо подобраны.. Можно сказать, что в этот раз ты превзошла саму себя. Мысль и тема сразу понятна. Всё легко читается.. Но вот мне кажется, что в конце слова чуточку не рифмуются. Может так и задумано, но мне не понятен этот стиль заканчиваться стих без рифмы. Говорила девушка на серьёзе. Голос был спокоен, слова понятны. После всех слов Юри взглянула на лицо Нацуки ожидая какой-нибудь реакции. В свою очередь она очень надеялась, что слова были подобраны правильно и розоволосая не обидеться. Н-ну кто бы сомневался, мои стихи прекрасные. А про рифму в конце... Да так и есть, тебе просто не понять. А вот, что про твой стих он какой-то.. Мрачноватый! Да и слова какие-то сложные, и в общем я не поняла половину стиха Юри огорчёно вздохнула, она начала перебирать листочек из одной руки в другую Ю-я.. Я думаю, что это из-за того, что я использую длинные и сложные слова, а иногда и устаревшие Н-думаю, что да. Так ладно, будешь отдавать стих? Или собираешься оставить мой шедевр себе? Ю-ах, да.. -Юри отдала листочек Нацуки и забрала свой блокнот. Девушка перебирала локон волос в своих руках, Юри выдохнула и решительно сказала Ю-Н.. Нацуки.. А ты не занята в выходные.. Я.. Мы бы.. -у девушки от волнения заплетался язык-мы бы не могли погулять в парке?.. Миниатюрная девушка удивилась от предложения Юри, немного подумала.. Н-ну знаешь, у меня много дел.. Надо приготовить кексов, помочь отцу и ещë много чего.. -Зрелая девушка сразу же расстроилась, еë взгляд упал на пол.. Нацуки заметив реакцию подруги хихикнула-Ну думаю я смогу освободиться пораньше! Я согласна. Ю-хорошо! Спасибо! Девушки разошлись, они обе были рады, тому что в выходные вместе погуляютПриглашение
31 октября 2022 г., 16:50
Примечания:
Ю-юри
Н-нацуки
М-моника
С-сайори
Тихая и таинственная ночь потихоньку сменяется на светлое и беззаботное утро. Цветы распускаются, птицы просыпаются. Всем им предстоит пережить ещë один день, прямо как и двум абсолютно разным девушкам.
Розоволосая девушка нехотя вставала со своей кровати, не сделав зарядку она сразу же побежала умываться.
Это-Нацуки. Миниатюрная девушка с розовыми волосами и точно такими же глазами. Девушка уже успела и умыться и переодеться в школьную форму! Она прихватила свою сумку и убежала в школу под крики недовольного отца.
Вот мы и подошли ко второй девушке-Юри. Стройная, высокая девушка с фиолетовыми, как фиалки, волосами и сиреневыми глазками. Эта же девушка просыпается рано, только из-за чтение любимой книги. А всё остальные действия точно такие же. Ну, кроме кричащего отца.
Примечания:
Здравствуй, дорогой читатель! Вот и закончилась первая часть, надеюсь она вам понравится. Я всегда рада критике! <3
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ОШИБКИ!
не умирайте, пожалуйста, мне нужны читатель