Против ветра

NC-17
В процессе
40
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написана 81 страница, 37 396 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
40 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник

Часть 15

Настройки
Прошло три дня. Майки спал урывками по несколько часов, темные круги под глазами, спутанные волосы и мятая одежда. Хаджиме с тоской осмотрел главу, когда тот вызвал всех на срочное собрание. Сано не позволял себе так небрежно выглядеть, видимо Аоки так сильно и прочно захватила разум и сердце Майки, что её побег так негативно сказался на нём. - Мы прочесали весь Токио, сотрудничали со всеми мелкими бандами в городе и окрестностях, - Какучё устало потер глаза, - в Киото её так же нет. - Плохо ищете, - Майки зло поднял глаза на помощника, - Коко, твои люди связались с полицией? Хаджиме оторвался от рассматривания мятой рубашки босса и удобно сел на диване. - Да, все патрульные получили фото и данные Аоки и Баджи. На это ушла половина нашей выручки в этом месяце. Слишком много денег уходит на поиски, люди на местах начинают возмущаться... - Мне плевать на это, - Майки не дал договорить, - вы должны её найти, ищите за пределами Токио. В комнате повисла тишина, никто не осмелился перечить главе. После окончания собрания Майки устало откинулся на спинку кресла. Сон одолевал его, но он не мог в нем отдохнуть. Беспокойство и тревога сидели внутри него, а еще гнев и злость. Во сне он видел её прямо перед собой, так явно, как если бы смотрел в зеркало. Она стояла в нижнем белье, намокшем в бассейне и смущалась, заметив его рядом с собой. Он хотел подойти ближе и обнять её, как в ответ картинка сменилась на другую, где она плакала и кричала это колкое и презрительное "Ненавижу". Он винил себя. Винил за грубое отношение к ней, за то, что вынуждал делать то, что ей не хотелось, за то, что удерживал её против воли. Винил себя, за то, что не смог удержаться и взял её силой. Стратегия стерпится-слюбиться не работала. Думав об этом он набрал на телефоне номер Какучё. - Ты нашел людей, которые учились вместе с ней? Даже так? Я хочу с ним встретиться. Майки переоделся в черный теплый свитер и накинул светлое пальто. Спустился на лифте к выходу из высотного здания, где располагалась его квартира и временный офис. Последние три дня он не выходил на улицу, а город так же жил в своем особом ритме. Он вдохнул прохладный осенний воздух, пропитанный выхлопными газами и смесью парфюма и еды из местных ресторанов и кафе. Две машины уже ждали его на парковке, он быстро сел на заднее сиденье и чуть опустил окно, всматриваясь в городской пейзаж. Раньше он не думал о том, что человек может так страдать, что любовь к женщине может принести такую боль. Конечно он сам виноват в этом, но может ли он заставить другого человека полюбить себя, конечно нет. От этого становилось еще больнее, и мысль, что сейчас его любимая рядом с другим мужчиной, который ей нравится, заставляли сердце сжиматься. Майки был в отчаянии от своего бессилия и желания вернуть Миру, чего бы это не стоило. Машина долго ехала через весь город и остановилась у высотного здания, Какучё назначили здесь встречу в дорогом ресторане. Он смог найти того, кто в курсе, что произошло с Мирой в университете, почему она изменила имя и фамилию. Сано поднялся на лифте с двумя людьми из охраны, ресторан находился на последнем этаже, где открывался красивый вид на Токио. Был будний день и посетителей оказалось не много. На стойке администратора Майки уточнил номер столика, который был забронирован на фамилию человека, который назначил встречу и оставив охрану за столиком неподалеку стал разглядывать меню, которое принес официант. Интерьер и обученный персонал говорили о высоком уровне заведения, блюда на фотографиях выглядели аппетитно, ценник на них так же отличался количеством нулей. Какучё предупредил, что на этом ресторане настоял Рио Мори, человек, которого он нашел, и все расходы должен взять на себя Майки. Выбрав говяжий стейк и пару салатов, блондин заметил приближающегося к столику молодого мужчину. Охрана немедленно поднялась со своих мест, но Майки жестом указал не подходить. - Хитто? - мужчина вопросительно посмотрел на сидевшего за столом Манджиро. - Добрый день, - Майки попытался сделать добродушную улыбку, - а вы Рио Мори? - Да, - он сел на стул напротив, тут же подошел официант и вручил ему меню. Майки озвучил свой заказ и стал осматривать мужчину напротив. Кажется, они ровесники. Белая рубашка, хороший костюм, длинное пальто. Майки отметил, что он высокий, почти как Ран Хайтани. Ухоженное красивое лицо, уложенные черные волосы, он подумал о своей растрепанной прическе. - У меня есть всего лишь сорок минут, я вырвался на обед, работаю тут недалеко, о чем конкретно вы хотели узнать? - он передал меню официанту, ткнув в фото блюда. - Меня интересует Мирай, вы ведь учились вместе? - Я на курс старше, вы хотите узнать о её предпоследнем годе обучения? - Мори грустно усмехнулся, - почему то я чувствовал, что когда нибудь эта история всплывет снова. Майки поддался вперед и облокотился на стол. - Какие отношения у вас были с Мирой? - его голос стал тверже. Мужчина невольно отодвинулся. - Я дружил с её парнем, но с тех пор разорвал все контакты с ним. - Что же случилось в четвертый год обучения? - Для чего вам это? - Мори дрогнул, когда официант принес горячее и салаты. - Вы же договорились о цене? К чему другие вопросы? - Когда ты молод и богат, хочется все попробовать, а когда уже пробовать нечего жизнь становится скучной. Так говорил он. Ему всегда всего было мало. Просто он однажды увидел Мирай в коридоре университета, и всё чаще стал наблюдать за ней и искать встречи. Наверное ему было любопытно, почему она не обращает на него внимание, как все остальные девушки вокруг. Он стал следить за ней и искать встречи, я говорил ему, что это начинает походить на преследование. Поначалу ей было всё равно, но через пару месяцев она привыкла и стала позволять ему ухаживать. В один из дней Андо как будто подменили, я думаю, что у них был секс. Майки напрягся, слушать о прошлых отношения Миры было тяжелее, чем он думал. - Он был будто привороженный. Весь мир для него вертелся вокруг Мирай. Другие парни стали смеяться, подтрунивать и подкалывать Андо, он стал болезненно воспринимать шутки. Кто-то ради забавы стал просить поделиться девушкой, мол, что в ней такого, может и ему стоит переспать с ней? Майки крепче сжал стакан с водой, салат и мясо стояли перед ним, но рассказ Мори отбивал аппетит, он еле сдерживался, чтобы не разнести ресторан. -Кажется, вам неприятно это слушать... - брюнет дождался своего блюда и стал резать говяжий медальон ножом. - Продолжайте, всё в порядке. - Как то раз шутки парней зашли слишком далеко. Они стали в открытую рассматривать и пялиться на девушку. Андо выводило это из себя, он подрался с одним особо наглым типом. Тот не успокоился, у них началась конфронтация. В конце второго семестра наш староста закатил большую вечеринку в небольшом загородном доме, это был последний год обучения у нашего курса. Андо конечно привёл с собой Мирай, насколько я помню она не хотела идти. Все порядочно выпили, начались пьяные разговоры и признания. Что произошло с головой Андо, что он так поступил я до сих пор не понимаю. Он раздел Мирай на глазах у всех парней, специально позвал в одну комнату только мужчин. Майки от гнева начала бить мелкая дрожь. Нож в ладони стал медленно сгибаться от давления пальцев. - Под пьяный смех и крики однокурсников он с силой срывал с неё одежду, я до сих пор помню её заплаканное лицо. Он хвалился её телом, как будто она кусок мяса, а все смотрели и ничего не делали. И я смотрел... Мне стыдно и я виноват, что ничего не сделал, чтобы прекратить это. Андо был заворожен её красотой, он считал изгибы и формы Мирай произведение искусства. Отчасти я понимаю его, она красивая, но так выставлять её напоказ... -Что было дальше? - Кто-то из девушек с группы стал ломиться в комнату, когда услышали плач Мирай. Нужно было видеть их лица, они были в бешенстве. Андо досталось больше всех, однокурсницы хотели вызвать полицию, но Мирай запретила. Она просто уехала на такси в общежитие. Через день, когда начинались подготовительные занятия к экзаменам Андо появился в универе, был мрачнее тучи. Все сторонились его, да и он особо ни с кем не разговаривал. Аоки вела себя как обычно, была в одиночестве. Только косые взгляды парней и тихие смешки сопровождали её. Слухи ведь распространяются быстро. Андо пытался извиниться, преследовал её, кажется он любил её особой нездоровой любовью. Мирай же пресекала его попытки заговорить, один раз даже распылила ему в лицо перцовый баллончик. Молчание и игнор больше всего выводили Андо из себя. Он заперся с Мирай в одном из кабинетов, что там происходило я не знаю. После этого он оставил её в покое. Это всё, что я могу рассказать... - Где сейчас Андо? - Майки хотелось найти его и выбить все зубы. - Родители устроили его на высокую должность в одну из фирм их партнеров по бизнесу за границей. Он живёт в Америке. Майки оставил обед нетронутым, позвал официанта и расплатился за заказы. Поблагодарил и попрощался с брюнетом и вместе с охраной покинул ресторан. Что он чувствовал? Смесь гнева, ярости, разочарования, собственного бессилия. Желания найти этого человека и избить его до смерти. Отчасти он видел схожесть с собой, в маниакальной идее обладать Мирой, это его неприятно задело. Она была поломана, то, что произошло на вечеринке навсегда оставило отпечаток в её сердце. Осторожность по отношению к мужчинам, недоверие и страх, всё это сидело в ней столько времени. А он только усугубил и надавил на больное, сможет ли он перевернуть представление о себе и прошлых поступках? За окном авто лил дождь, улицы медленно проплывали, утопая в яркой рекламе, Майки откинул голову назад и задремал. Чёрное платье обтягивало её фигуру, отчего тонкая талия казалась ещё меньше, а бедра соблазнительно притягивали взгляд. Длинные волосы убраны назад, она стояла спиной, о чем то тихо говорила с Коко и посмеивалась. Неприятно кольнуло в груди, они слишком часто стали общаться, ему это не нравилось. Проходящий мимо официант с подносом предложил бокал шампанского и девушка кивнув улыбнулась ему и взяла фужер. Опять ему это не понравилось, ревность постепенно поглощала его. Вот к ним с Коко подошли братья Хайтани и тоже втянувшись в разговор стали смеяться. Вдруг Мира обернулась и резко посмотрела в глаза Майки, внутри похолодало. В её взгляде была пустота. Он дёрнулся и проснулся, её холодные безжизненные глаза навевали тоску и страх. *** Прошел дождь, на улице приятно пахло свежестью и бризом с моря. Солнце уже село и улицы туристического города постепенно заполнились шумными компаниями и гуляющими парочками. Мира вытащила Баджи, который хотел улечься перед телевизором за просмотром какого нибудь фильма на прогулку. - Вокруг слишком много людей, - он натянул на голову капюшон от толстовки, - можно было просто съездить к берегу. - Мы были там вчера, и позавчера - девушка взяла Баджи за руку и повела за собой сквозь толпы туристов к большому парку. Последние три дня Мира стала чувствовать облегчение и покой. Страх и отчаяние отступило, хоть их распорядок был одинаков, но это не тяготило девушку. Баджи так же оставался ночевать в гостинной на диване, быстро засыпая перед экраном телевизора, либо делая вид. Мира ложилась в спальне, кутаясь в одеяло. Иногда, вставая по ночам она тихо проходила к Кейске и садилась перед ним на колени, рассматривая его лицо. В этот момент она чувствовала трепет и волнение. Умиротворенное лицо брюнета, его красивые черты лица, подрагивающие длинные ресницы, черные локоны волос, все это заставляло ее сердце наполнятся теплотой. Образ плохиша, с которым она первый раз столкнулась на улице, уступил место ему, такому заботливому и чуткому парню. В последнюю ночь, когда Мира присела у дивана и смотрела, как мерно вздымается грудь Кейске, он вдруг открыл глаза и медленно повернул к ней голову. Девушка отпрянула и покраснела. - Тебе холодно? Ты замерзла? - спросоня Баджи приобнял девушку затащил её на диван, укрыл своим пледом и положив свою руку на ее живот уснул. Мира же лежала чуть дыша, его лицо было так близко, она медленно подняла ладонь к его шее и невесомо провела от плеча до щеки. Кейске смешно поморщился, девушка улыбнулась и прижалась к нему поближе. На утро, обнаружив спящую на своем плече Миру Баджи растерялся и аккуратно выполз с дивана, плед, который сполз с тела Миры, покоился в ногах. Тонкая майка и короткие домашние шортики так соблазнительно скрывали маленькие интинмые участки тела девушки, что брюнет невольно ощутил возбуждение и схватившись за голову быстро отвернулся. Каждый день он заставлял себя держаться в руках, это были немыслимые несколько месяцев воздержания. Все его желание сводилось к этой девушке, его разум и тело не желали никого другого. Ему хотелось соблазнить её здесь и сейчас, чтобы она была в его руках, изгибалась и стонала под его телом. В голове картинки с ее участием сменялись одна за другой, сжимая кулаки он вышел из гостинной и быстро прошел в ванну. Теплые капли сменились на холодные, но из мыслей никак не хотел уходить её образ в постели, рука медленно и неуверенно стала спускать вниз. - Кейске? - Мира слегка постучала в дверь ванной комнаты. Баджи подскочил от неожиданности. - Да..., да...,что?... - Я хочу быстро выйти в магазин за кофе, всего на пять минут, хорошо? Баджи быстро выключил воду и резко открыл дверь. - Нет! Без меня ты никуда не пойдешь! Мира застыла на месте. Она видела его голый торс и раньше, но сейчас он был разгоряченный и красный, лишь какой то одеждой прикрыв выпирающую часть между ног. Девушка осматривала его с головы до ног, Баджи не отрывался от её лица, лишь когда она стала кусать губы он вышел из оцепенения и кашлянул. - Извини, я испугался за тебя. - Кейске..., ты... ты..., - она развернулась и быстро прошла на кухню, - красные щеки пылали, в теле сладостно разливалось чувство вожделения. В парке мыло немноголюдно, все приезжие в основном гуляли по достопримечательностям и на берегу. Фонари освещали дорожки и скамейки, Мира увидела скамейку в дальнем краю парка и потянула туда Баджи. Ему не нравилось это место, много кустов, деревьев, пространства, где можно спрятаться и незаметно вести наблюдение. Осенняя погода давала о себе знать и Мира начала ежиться, весь день они путем не разговаривали. Утренний инцидент столкнул их страхи и желания, Баджи не давала покоя её реакция, если бы это продлилось еще несколько секунд, если бы она сделала шаг ему навстречу, он бы тут же сорвался. Кейске закрыл лицо руками. - Стало холодно, там у входа есть лавка, давай возьмем горячий кофе? - Мира поднялась и направилась к выходу. Баджи вздохнул и потерев колени пошел за ней. К вечеру посетителей у лавки прибавилось. Брюнет встал в очередь, девушка заняла столик на двоих. Баджи внимательно изучил меню, сделал заказ и ждал когда приготовятся напитки. Оглядев столики он увидел, как Миру окружили трое парней. Резко сорвавшись с места, он в две секунды оказался рядом. Взгляд сменился с обеспокоенного на озлобленный, когда он увидел чужую руку на плече девушки. - Убрал свои руки от нее, - голос сменился на низкий и разъяренный. Услышав это, незнакомец обернулся. - Аа, это твой друг? - снисходительно обратился он к Мире, - Слышь, не мешай... Он не успел договорить, как Кейске скрутил его свободную руку за спину и от боли заставил склониться. - Э! Ты, ты охренел! - Двое других опешили, затем стали надвигаться к Баджи. Он отпустил первого и ударил второго ногой в солнечное сплетение, третий замахнулся кулаком, но попал в воздух, Баджи увернулся и ответным ударом попал в челюсть. Люди вокруг обступили их, Мира вскочила со стула и отпрянула назад. Первый потряс заломленной рукой и со злым лицом стал подходить ближе к брюнету. - Я же просил не трогать девушку, что непонятно? - Баджи распрямился и вопросительно посмотрел на парня напротив, - Разве она дала тебе намек? - он перевел взгляд на Миру. Она отрицательно замотала головой. - Нет, думаешь, раз она сидит одна, ты можешь себе позволить всё, что угодно? Что бы делал потом? Увел с дружками силой в свой дом? - Лицо Баджи сменилось на разъяренное. Парень накинулся на Кейске, тот присел и увернулся от кулака, смешно отталкивая противника в сторону, тот повалился на землю. Второй обидчик с криком выбросил вверх ногу, Баджи поймал её и с силой ударил нападавшего в живот, тот со стоном повалился вниз. Первый подкрался с сзади, Мира крикнула обернуться и Баджи ногой ударил его в челюсть. Всё это сопровождалось комментариями и улюлюканьем зевак. Мира подбежала к Кейске и взяла за руку. -Давай уйдем, - она потянула его на выход из парка. Они почти бежали, ввалившись в дом, Мира захлопнула дверь. Частое дыхание и красные от ветра и бега лица. Она засмеялась. - Что смешного? -Кейске снял куртку, - Ты не представляешь, как я разозлился... Мира внезапно прильнула к нему и поцеловала. - Я тебя хочу Баджи Кейске... Она сняла с себя обувь, толстовку и футболку, стянула штаны и осталась в нижнем белье. Мира потянулась к Баджи, который оторопел и стала стягивать его одежду, подталкивая вглубь дома.
40 Нравится 10 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (1)