Первая любовь.

NC-17
Завершён
214
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник

Часть 3

Настройки
Так ты хочешь спать или нет? — Приподнимая уголок губ в легкой улыбке сказала Лаура. — А ты хочешь, чтобы мы поехали к тебе и поспали? — Маша хихикнула. — Хаха! Вариант конечно не плохой, но мы собирались на шопинг! — Это можно перенести, а поспать лишний раз нет возможности. — Ладно, поехали домой.— Лауру радовало только то, что Саша с Егором уехали к родителям Саши. Маша улыбнулась и они поехали к Лауре.Спустя 20 минут они были у порога дома. — Я уже забыла, что такое обеденный сон.— Устало произнесла Лаура. — Хоть поспишь, и отдохнёшь. — Да и ты хоть выспишься, а то постоянно то учеба, то всякие выступления у тебя.— Улыбаясь говорит Лаура и заходит в дом. — А где я лягу? — Да где хочешь, комнат много. — Поняла. — Как то расстроенно сказала Маша. — Да ладно тебе, если хочешь ложись со мной.— Улыбаясь говорит Лаура. Они часто так спали. Лаура чувствовала себя снова нужной как мама. или же не только. — Ну ладно.— Лаура поднялась в спальню, Мария прошла за ней следом. — Я быстро в душ схожу, а то так и не успела с утра. — Хорошо.— Лаура взяла нужные вещи и ушла в душ. Быстро приняв освежающий душ, Лаура надела белье, свободную футболку и шортики.Такая домашняя и милая одновременно. Лаура зашла в спальню и видит. Как Маша уже уснула в одном белье. Она так мило спала слегка дёргая носиком, и прижимая к себе подушку. — Такая милаха! — Шепотом произнесла Лаура и легла рядом с ней и уснула.Маша поспала пару часов и проснулась от того, что она лежит не на подушке, а на груди Лауры.Лаура мирно спала, обнимая младшую. Маша слегка улыбнулась и опять провалилась в сон. Спустя 30 минут проснулась Лаура. Посмотрев на мирно сопящую Машу, улыбнулась. Посмотрев на время, она ужаснулась. — Черт! Твоя мать убьёт меня! — Пытаясь тихо произнести это. — Мм! Что случилось? — Я должна была тебя уже домой отвести. — Я договорюсь! — Давай вставать, по пути заедем быстро купим пару вещей, чтобы меньше вопросов было. — Хорошо. — Маша тяжело вздохнула. — Ну не расстраивайся. Все будет хорошо!— Маша кивнула и стала собираться.Девушки быстро собрались и поехали в магазин. — Ну что, вот и шопинг! Выбирай все что душе угодно! — Радостно произнесла Лаура. — У меня всё есть. — Так, давай не стесняйся, вон смотри какое платье красивое! — Ну так себе. — Выбирай сама, а то я выберу на своё усмотрение.! — Мне уже ничего не нравится. — Ну Машуля. Хочешь возьмём костюм, как у меня? — Очень мило говорит Лаура. — Хочу! — Тогда пошли! — Лаура повела её к костюмам. Взяв пару разных она отправила Машу в раздевалку. Маша каждый раз выходила и показывала костюмы. — Ну как? — Очень хорошо! Сел идеально! — Сказала Лаура и в разговор встрял консультант. — Действительно очень хорошо! Девушка, вам повезло с мамой! У неё уникальный вкус и чувство стиля.— Маша смотрит на Лауру и ей становится не по себе. Лаура усмехнулась этому высказыванию. — Мужчина, боюсь вы ошиблись. Она не моя дочь, но спасибо за комплимент. Я была бы рада быть матерью этого чуда.— Они взяли два костюма, оплатив покупку они поехали домой. — Вот сейчас выслушаю от твоей мамы хаха — Ничего не будет. — Спасибо тебе за сегодняшний день! — Лаура улыбнулась и нежной рукой похлопала Маше по ноге. — Пожалуйста!— Лаура поспешно убрала руку. Оставшуюся дорогу они провели в тишине. — Не бойся, мама не будет тебя ругать! — Маша хихикнула. — Хаха, будет. Чую уже этот разговор.— припарковавшись Лаура вышла из машины. Они зашли в подъезд и поднялись на нужный этаж. Маша тихо открыла дверь ключи и они прошли туда. — Ну наконец-то явились! И где это мы так долго? — Улыбаясь спрашивает Таня. — Я просто Лауру уговорила пойти кушать, поэтому так долго. Да и выбирали долго. — Маша оправдывается как может. — Правда что ли? А может кто-то в школе не был? — Ехидно улыбается Таня. — Я была вообще то. — Маша мило похлопала глазами. — Да ты что? А почему тогда Екатерина Игоревна звонит и спрашивает, что случилось с Машей и почему ее нет? — Все так же смотрит на Машу. — Мне стало плохо и Лаура отвезла меня домой к себе. Вот и всё. — Ну-ну! Ладно, покажите что купили хоть. — Я правду говорю! Ну смотри.— Лаура присела рядом с Таней и они смотрели что купили. Было так мило. — Нравится тебе? —Очень красиво! — Буду теперь как Лаура! — Да! Очень похожа!— Таня улыбнулась. — Ахахах, близняшки. — Ладно дорогие мои, мне пора уже.— Засобиралась Лаура — Эх, ладно.— Лаура уехала домой. Зайдя в дом, она пошла на кухню. Открыв бутылку белого сухого пошла в гостиную. После того как ушла Лаура , Маша пошла делать уроки. Лаура выпила бокал вина, позвонила сыну. Проговорив 30 минут, она пошла отдыхать. Завтра насыщенный день. День за днём Лаура работала. Так и пролетел месяц. Одним прекрасным вечером Лаура приехала к Тане, как обычно посидеть. Когда приехала Лаура к ним, Маша была в душе. — Лаурочка, привет родная! — Татьяна обнимает Лауру. — Солнышко, я так соскучилась!— Лаура в ответ обнимает Таню. — Пошли на кухню, расскажешь как дела. — Пошли.— Они направились на кухню.Дамы разговаривали. Спустя десять минут из душа вышла Маша в одном полотенце. — Мам, кто пришёл? — Сказала Маша заходя на кухню. — Ой, Машка..— Смущаясь прикрыла лицо Лаура. — Ой! — Маша пошла в комнату, чтобы никого не смущать.Лаура нервно сглотнула. — В общем, Танюш, вы с Машей придёте же на нашу годовщину? — Конечно! — Вот и хорошо, через три дня тогда у нас дома в 17:00. — Хорошо. — На кухню пришла Маша, она была в той самой футболке Лауры и в шортах — Машуля, как твои дела?— Спросила Лаура. — Всё в порядке. —Это хорошо.— Лаура отпила немного белого вина. — Оу, опять винишко. — На этот раз немного..— Хихикая сказала Лаура. — Поняла. — Выпей с нами бокальчик— Лаура хотела немного расслабить Машу. А то она какая-то замученная. – Нет, спасибо. Я пойду к себе. — Маша мило улыбнулась. — Эх, выросла девочка, теперь ей с тётеньками скучно.— Хихикая сказала Лаура. — Ахаха, нет. Просто я очень сегодня устала, поэтому не хочу. — Ну ладно, иди отдыхай.— Лаура отпила вина. Маша ушла к себе. А дамы остались выпивать вино. Ничего нового, Татьяну унесло с 3-го бокала. Лаура отвела ее спать. Идя мимо комнаты Маши она невольно услышала её разговор с парнем. — Я тебе сказала, что мы расстаёмся! Ты изменил мне, я ненавижу тебя за это. — Маша сбрасывает трубку, и начинает тихо плакать. « Что за кретин! Как можно изменить этой прекрасной девочке?!». Лаура тихонько постучалась.Маша быстро вытерла слёзы. — Войдите.. — Машуля, я уложила маму спать.. А ты чего это в слезах? Что-то случилось?— Обеспокоено спросила Лаура. — Видео грустно прислали. Но всё хорошо, давай я тебя провожу. Или ты останешься у нас? — Маш, ты же знаешь, что ты можешь все мне рассказать. Я же не буду осуждать тебя, я на оборот помочь хочу..— Немного грустно произнесла Лаура. Это впервые, чтобы Маша что-то утаивала от неё. — Всё хорошо, не бери в голову. — Маша лишь улыбнулась. — Я же вижу, что что-то не так..— Подходя к Маше произнесла Лаура, беря Машу за руки. — Не бери в голову пожалуйста, у тебя скоро годовщина и тебе нужно к ней готовиться. — Маша лишь тяжело вздохнула. — Ладно. Но если тебе будет плохо или просто одиноко, то ты всегда можешь мне все рассказать.— Лаура крепко обняла Машу. — Я знаю. — Маша улыбнулась. — Ты же такое солнышко! Не надо грустить из-за всяких видео. — Лаура решила подыграть Маше. Она хотела, чтоб та лично ей рассказала. — Ты домой поедешь? — К сожалению нет. В агенство..— Печально произнесла Лаура. — Не пущу. — Хаха, а кто работать будет?— Улыбалась Лаура. — Никто! — Солнышко, к сожалению, мне надо ехать. Завтра крупный показ, мне надо проверить все ли готово.— Поглаживая волосы младшей, Печально сказала Лаура. — Хорошо, как скажешь. — Ложись спать солнышко. Все образуется.— Целуя в макушку отстраняясь говорит старшая. — Хорошо, спокойной ночи Лаурочка. —Спокойной ночи солнышко.— Лаура уехала в агенство. Всю ночь Лаура работала. Перебирая все бумаги, она так и уснула за столом. Маша всю ночь не спала, она плакала. И лишь под утро она уснула. Будильник прозвенел, Маша отключила его и продолжила спать. Мать уже давно ушла на работу.
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)