Часть 10
10 ноября 2022 г., 09:37
Но другого выбора у них не было.
Лаура все думала, что бы случилось, если бы она позволила Маше тогда сделать то, что та хотела. Зайдя в соц. Сети Лаура увидела, что Маша в сети. «Может написать? Нет! Лаура ты дура! Что ты ей напишешь?!»
Маша была в это время в сети, и как обычно листала новости. Она слишком много думала о Лауре, но как сказать ей, что она любит её. Маша сама не знала.
Солнышко, ты чего не спишь?
Привет, не могу уснуть, а ты почему не спишь?
Да тоже не могу уснуть
— Боже Лаура, что ты творишь?
Понимаю, как то спать вообще не хочется.
— Маша, ну и зачем ты ей отвечаешь? — Маша ударила себя по лбу.
Не могу уснуть, все думаю об одном..
О чём же? Если не секрет
О тебе..
И что такого надумала?
Знаешь, не надо было мне уходить тогда..
Почему ты так считаешь? Я тогда перешла грань.
Ну знаешь, я сама спровоцировала тебя.. но..
— Лаура сомневалась в правильности того, что она сейчас пишет. Но ей хотелось признаться Маше. Маша решилась на откровенный шаг и написала Лауре.
Ты мне не безразлична. Думай об этом как считаешь нужным.
— Боже! И что я должна теперь думать? Не безразлична как кто? Как подруга? Я сойду с ума…— Подумала Лаура
Ты очень милая и весёлая. Мне легко с тобой общаться..У тебя очень красивые шелковистые волосы. Так и хочется к ним прикоснуться.. У тебя необычные глаза. Когда я смотрю в них, не могу врать, это странно, но это чистая правда.
Мне приятно слышать от тебя, но я так и не поняла к чему ты склоняешь.
— Блин, я такая дура. Она даже на это ничего не ответила. — Маша думала лишь о Лауре.
Я не знаю как реагировать на твоё смс.. теперь я точно не усну :)
Как нибудь, может прийдешь к какому-нибудь выводу
Это все так слишком сложно и в тоже время ничего не ясно. Я не могу понять.. столько мыслей сразу..
Ты обязательно поймёшь, но не сразу.
— Да что б тебя! Лаура ты полная дура! Она только что призналась тебе, а ты.. ты тупо сидишь и нихера понять не можешь! Дура!
Лаура встала и пошла в комнату к Маше. Остановилась у двери и не решалась войти. «Ну и что я скажу? Ой, я тут мимо проходила глубокой ночью и решила зайти.. дура!»
Маша посмотрела на дверь и увидела там тень. Она сразу поняла, что это Лаура. Поэтому она молча наблюдала за тем, что же дальше произойдёт.
Лаура постучала тихонько. Внутри шла такая буря эмоций и сопротивлений.
— Войдите. — Прошептала Маша.
Лаура зашла к ней и закрыла дверь.
— Машенька, я посчитала, что такое надо обсуждать лично.
— Хорошо. — Маша смотрит прямо на Лауру и не сводит с ней глаз.
— Машенька, знаешь ты мне очень дорога.— Лаура положила руку на ногу младшей.
— Знаю. — Маша накрывает её руку своей.
— Мать твоя отпустила тебя со мной на 3 дна на показ. Я думаю это будет хорошим поводом, чтобы.. — Лаура улыбнулась.
— Это правда?— У Маши так загорелись глаза.
— Да! Я уговорила её, поэтому надо ложиться спать, завтра утром выезжаем.
— А если я не хочу спать? — Маша улыбнулась.
— Хочешь, я с тобой полежу пока ты не уснёшь?— Улыбаясь говорит Лаура
— Можешь ещё и поспать со мной. — Маша хихикнула.
— Хорошо, главно чтобы ты выспалась.— Лаура расплылась в улыбке.— Ложись давай.
Лаура залезла под одеяло к Маше и обняла ее. Как же ей не хватало этих объятий. Маша сразу же прижалась к Лауре.
— Спокойной ночи. — Маша улыбнулась и закрыла глаза.
— Спокойной ночи солнышко.— Лаура поцеловала Машу в макушку.Маша быстро уснула в объятиях Лауры.
— Я люблю тебя солнышко.!— Лаура тихо-тихо сказала Лаура. Она пока не готова так признаться Маше. Но все может измениться завтра.
Утро следующего дня наступило от того,что прозвенел будильник. Татьяны не было дома, она уже на работе. Маша поворачивает голову и видит Лауру. Лаура мило сморщила носик от противного звука будильника.
— Лор, вставай. — Маша гладила волосы той.
— Ммм.. Ещё пять минут..— В этот момент Лаура прижалась к Маше и закинула на неё ногу.
— Лаура, я тебя сейчас как шлёпну по твоей попе. — Маша хихикнула.
— Мм, ну все.. встаю.— Лаура открыла глаза и увидела такую красивую Машу.
— Чего ты так смотришь? — Маша засмущалась.
— Ты красивая просто.