Первая любовь.

NC-17
Завершён
214
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник

Часть 23

Настройки
— Зайка, ну не грусти, я скоро тебя заберу. —Хорошо мурлыка!— Подъехав к школе Маши, Лаура развернулась к ней. — Солнышко, какие у тебя сегодня уроки? — Их очень много, я где-то до четырёх. — Маша мило улыбнулась и взяла за руку Лауру. — Ну хоть последние какие? — Русский и Алгебра. — Угу, хорошо.— Лаура улыбнулась. — Моя рыбка! — Твоя!— Лаура наклонилась к ней и поцеловала. Правда она не подумала о том, что прямо у входа припарковала машину. Маша знала об этом, но Маша продолжала нежно целовать любимую. Лаура углубила поцелуй. Через пару мгновений она отстранилась. — Зайка, беги, а то опоздаешь. И если что пиши. — Хорошо родная ! —Маша распрощалась с Лаурой и ушла. — Ну что, сделаем ей сюрприз.— Проговорила Лаура когда Маша ушла. Маша училась и всё было пучком. Лаура приготовила маленький сюрприз. Подъехав к школе она набрала Машу. — Алло? — Я у входа, жду тебя. — Что? Куда? — Я отпросила тебя с последних уроков, так что жду у входа.— Даже по голосу было понятно, что Лаура улыбалась. — Бегу милая! — Маша улыбнулась и стала собирать вещи. — Маш, ты куда это?— Спросила Мари — Меня ждут извини! —Маша быстро побежала к выхожу школы. У входа стояла Лаура. Держа в руках букет красивых цветов. Была перемена и некоторые одноклассники Маши были на улице. — Смотри! Это же Лукина! А что она тут забыла?— Спросила Катя. — Очень интересно! Так она ещё и с цветами.! Странно, кого-то ждёт. — Ответила Светлала. Лаура подглядывала на вход. Как только она увидела белокурую макушку, то расплылась в улыбке. — Лаура!! — Маша со всех ног бежала к ней. Она так крепко обняла её. — Нихуя себе! Так она Машку ждёт! Вот это трэш. — Катя сфоткала их. — Надо нашим сказать, что Маха то лесбуха видимо. — Зайка моя! Я так соскучилась!— Лаура поцеловала Машу в щеку. — Я тоже родная! — Маша целует в губы Лауру, и плевать что на неё смотрят одноклассники. — Солнышко, это тебе!— Лаура вручила Маше букет. — Спасибо, мне приятно! — Поехали, а то я очень сильно хочу тебя целовать, а тут много посторонних глаз. —Поехали!– Они сели в машину и поехали домой — Что-то случилось? — С чего ты взяла?— Лаура Удивленно посмотрела на Машу — Ну не знаю. — Маша пожала плечами. — Я просто подумала, что было бы хорошо, провести время вместе. — Мне это нравится. — Вот и славно!— Лаура положила руку на колено Маши. Спустя 20 минут они приехали. Лаура украсила их спальню шариками и лепестками роз, так сказать некий романтик. — Вау! Как красиво! — Маша была в шоке. Она не знала, что и сказать. — Солнышко, это не все сюрпризы.— Лаура достала маленькую колбочку и отдала ее в руки младшей. — А что там? — Восторженно сказала Маша. — К сожалению, в России однополые браки запрещены, но для нас, я думаю, это не проблема. Я знаю тебя всю твою сознательную жизнь, и хочу прожить остаток дней своих с тобой. Ты самая дорогая для меня. И пусть это кольцо будет символом нашей любви.!— Лаура очень нервничала, так как боялась реакции младшей, ведь слишком уж быстро все. — Но когда она проснулась сегодня и увидела рядом Машу, тогда она приняла такое решение. Именно в тот момент, когда наблюдала за тем, как та сладко спит. Очень сильно она любит её и больше всего боится потерять. — Лаура..— Маша была в огромном шоке, но понимала, что не откажет своей любимой. Она любит её очень, и не может без неё прожить ни дня. Это первая любовь её и последняя! Она знает себя и свои принципы. Она любит всю без остатка. И хочет радовать её каждый день. — Это да?— Лаура нервно перебирала руками. Нервничает. — Это да!— Лаура надела кольцо на палец Маши. Красивое из белого золота и красивым массивным камнем. — Я очень сильно люблю тебя! — Я сильнее! — Маша нежно целует Лауру. — Знаю!— Лаура углубила поцелуй. Ближайший час они наслаждались друг другом. Время для них пролетело незаметно. — Я без тебя жить не могу. — Без тебя жизни нет. — Навсегда? — Маша протянула Лауре мизинец это означало, что та должна поклясться. — Навсегда!— Скрепила мизинцы. Маша улыбнулась и прижалась к Лауре сильнее на сколько это возможно. Пролежав ещё пару минут, Лаура взглянула на время. — Блин, надо Егорку забрать. — Ох, да. Может все вместе сходим куда-нибудь? — Предложила Маша. — Хорошая идея, давай собираться, по дороге решим куда пойдём.— Лаура поцеловала Машу и начала одеваться. Маша решила не сильно наряжаться. Поэтому быстро одевшись, Маша стала наблюдать за Лаурой. Лаура надевала джинсы. Так эротично, слегка попрыгала, чтоб попа пролезла, когда она так прыгала, грудь так шикарно смотрелась в кружевном лифе. Волосы были слегка растрёпанны. — У тебя такая сладкая попка. — Маша слегка хихикнула. — Да?— Лаура улыбнулась и посмотрела на свою попу. — Да! Такая аппетитная. — Маша наблюдала за Лаурой. — Твоя гораздо лучше!— Лаура надела футболку и украшения. — Ну что, поехали? — Поехали, моя сладкая попка! — Маша хихикнула и пошла в прихожую. — Хитрюшка!— Они поехали за Егором. Они встретили Егора и сели в машину. — Егор, как насчёт того, чтобы поехать сейчас где-нибудь покушать? — Маша улыбнулась ему. — Да! Ура! Я хочу мороженное!— Восторженно говорит Егор. Маша хихикнула от такой реакции Егора. — Так, мороженное после того, как хорошо покушаешь.— Сказала Лаура и посмотрела на Егора. — Ну мам!! — Что, мам. Я знаю как ты кушаешь. Давай так, ты скушаешь хотя бы бургер и тогда я куплю мороженное. — Я подумаю! — Егор улыбнулся, а Маша засмеялась. Ведь Лаура точно также говорила ей. — Тц.. Ладно, едем то куда?— Лаура посмотрела на Машу. Маша сказала адрес. Это было небольшое уютное кафе, это была не так часто в нём. Но там очень вкусно готовили. Приехав, их проводили за столик. — Ну что, что будем кушать?— Спросила Лаура. — Пиццу! — Егор и Маша вместе это сказали и рассмеялись. — Как замечательно! — Лаура заказала большую пиццу и сок. — Егорка, как в школе сегодня?— Спросила Лаура. — Всё по старому. Ничего нового к сожалению. — Егор пожал плечами. — Никто не обижает?— Лаура переживала за сына, так как были случаи, что над ним издевались. — Нет, всё хорошо. Не переживай. — Мальчик улыбнулся, он пытался не расстраивать маму. — Точно? А то я всех там на место поставлю! — Мамуль, не переживай! — Маша сидела и пыталась понять, что же происходит. — Ну хорошо. О, а вот и пицца! Приятного аппетита любимые’ — Приятного! — Все дружно стали кушать.
Примечания:
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (2)