Первая любовь.

NC-17
Завершён
214
1
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
111 страниц, 42 277 слов, 36 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник

Часть 26

Настройки
Прошло пол года. За это время Маша официально закончила школу и подала документы в Вуз. Экзамены Маша сдала на отлично, поэтому её почти сразу взяли туда. Маша была так счастлива. — Зайка, ты собралась? Уже пора выезжать на линейку — Никуда не хочу, но придётся! — Солнышко, это же всего лишь линейка. — Хорошо, любимая. — Моя любимая, ты такая красивая — Ты красивее, так и хочется размазать твою помаду. —Маша хихикнула. — А я не против!— Лаура притянула Машу к себе и поцеловала. Маша нежно целует любимую, Машины руки спустили на ягодицы и она сжала их. — Ах..Ммм— Сквозь поцелуй простонала Лаура. —Я хочу тебя! — Прошептала Маша. — У нас есть 30 минут!— Лаура задрала юбку и прикоснулась к лону — Может никуда не пойдём, а за это я тебе отлижу! — Маша потащила Лауру на диван. — Заманчиво! — Соглашайся пока не поздно! — Маша расстёгивает блузку и начинает трогать полушария своей любимой. — Согласна!— Маша усмехается, ведь другого ответа от Лауры она не ожидала. Лаура расстегнула свою рубашку и притянула к себе Машу Маша закусила губу и сексульно стала снимать юбку. — Боже! Иди ко мне!— Лаура сгорала от желания. Маша накинулась на Лауру. Вещи летели в разные стороны, кажется они зря так долго собирались. — Я люблю тебя! Ты такая красивая!— Лаура нежно вырисовывала невидимые узоры на животе Маши — А ты самая нежная девочка.— Лаура засмущалась — Я же правду говорю. — Мне очень приятно. — Принцесса моя! — Твоя!— Лаура обнимала Машу. — Нужно будет маму навестить. — Давай после агенства заедем? —Хорошая идея! — Маша улыбнулась и гладила волосы Лауры. — Тогда собираемся и едем.— Лаура поцеловала Машу. Кое-как собравшись они поехали в агентство к Лауре. В агенстве никто не знал, об отношениях Маши и Лауры. За время каникул, в агенство пришла моделью бывшая одноклассница и однокурсница Маши, с которой они очень враждовали. Девочку звали Лиза. Лиза не любила Машу, скорее даже, призирала и унижала её все время из-за завести. Да, она завидовала Маше из-за нестандартной красоты. Вернёмся к нашим героиням. Они приехали к агенству, Лаура галантно открыла Маше дверь, и взяв за руку, они пошли в агенство. Маша оглядела агентство, и заметила знакомый силуэт. Она сразу узнала её. Маше в голову сразу дали воспоминания. Ей стало не по себе, она крепче сжала руку Лауры. — Солнышко, что случилось?— Лаура повернулась лицом к Маше и заглянула в эти медовые глаза. — А, кто это за девочка? — Маша закусила губу. — Не знаю, может новая модель, меня же тут почти три месяца не было.. — Оу, ну узнаем. — Маша хитро улыбнулась. — А почему ты спросила? — Она мне кажется такой знакомой. — Да? Ну и фиг с ней!— Лаура поцеловала Машу. Маша нежно ответила на поцелуй и положила руки на плечи любимой. — Моё солнышко! Ну что пойдём?— Лаура отстранилась и стёрла свою помаду с губ Маши. — Пойдём родная!— Взявшись за руки они пошли в кабинет к Лауре Маша увидела взгляд той самой Лизы и усмехнулась. Лаура увидела этот взгляд и прижала к себе Машу, тем самым обняв её за талию. — Моя любимая жена. — Маша ляпнула не подумав. Ведь тогда было не официальное предложение от Лауры. — Стоп.. как??— Лаура замерла. — А жена? — Маша улыбнулась, хотя сама была в шоке. — Реально? — Лаура начала улыбаться самой широкой и счастливой улыбкой. — Да! — Ты действительно хочешь стать моей женой? — Хочу. — Маша облизала губы и слегка улыбнулась. — Так! Тогда я все подготовлю, а то не красивое предложение вышло!— Лаура подняла Машу и начала кружить. — Зая, ну ты чего? Упадём! — Я так счастлива!— Лаура опустила на землю Машу и начала расцеловывать.Маша поймала её лицо и страстно целовала. — Моя будущая жена!— Лаура прижала Машу к себе. — Только твоя! — Маша улыбнулась и они пошли в кабинет. Сказать, что Лиза была в шоке, это ничего не сказать. И даже сейчас она завидовала Маше, ведь сама хотела быть на её месте! — Лаура, я так люблю тебя! — И я люблю тебя солнышко моё! — Чем займёмся? — Ну судя по всему, будем выбирать страну, где распишемся. — Может не будем спешить;? — Как ты пожелаешь, так и будет!— Лаура обняла Машу и зарылась носиком в белокурые пряди волос. Маша блаженно улыбнулась. Ей нравилось, что Лаура так делает. — Ты самое дорогое, что есть у меня! — Ты моя жена теперь. — Маша улыбнулась и даже засмущалась. — Ну пока что не официально, но мы исправим это! — Это не важно, главное что ты моя! — Твоя и только твоя! — А правда, чем займёмся то? — Сейчас подпишу документы, потом сходим посмотрим на новеньких и если кто-то не подходит попрощаемся с ними. — Хорошо котик! — Если будешь хорошо себя вести, то отблагодарю тебя. — Хорошо, это как? — Узнаешь потом! — Маша усмехнулась и села на диван. — Тогда быстро пойдём проверим все, и поедем к Тане. — Хорошо. — Маша улыбнулась Наши дамы поехали к Тане. По дороге Лаура гладила ногу Марии и тепло улыбалась. Ей было приятно видеть счастливую Машу, ведь это её любимая девочка. Маша была так счастлива с Лаурой, это просто не передать словами, а уж тем более эмоциями. Она чувствует себя любимой, и сама же в ответ любит. Она готова делать всё, лишь бы Лауры была рядом с ней и любила её. — Солнышко, заедем в кондитерскую и возьмём тортик?— Лаура погладила Машу по ноге и улыбнулась. — Конечно, мама нас без тортика не пустит. — Маша пустила смешок. — Хи-хи.— Лаура поцеловала Машу, пока горел красный светофор. — У тебя такие сладкие губы. — Тихо прошептала Маша. — Твои гораздо слаще!— Лаура улыбнулась. — Какая хитрая, ну вы посмотрите на неё! — Маша слегка хихикнула и стала гладить колено Лауры. — Я просто не могу насладиться тобой.— Лаура расплылась в улыбке. Так приятно ощущать касания любимого человека. — Потом надоем тебе, вот увидишь! — Не говори глупостей, ты самая лучшая! — Наверное. — Как-то тихо сказала Маша. — Зайка, ты чего?— Лаура обеспокоено посмотрела на Машу. — Ай, всё хорошо. — Точно?— Маша незаметно кивнула. Маша всем видом пыталась показать, что всё хорошо. На самом деле, не всё так хорошо было. Маша скучает по отцу, ей не хватает его. Она очень сильно любила его, делала всё возможное, чтобы радовать отца. Но позже, отец сам сказал ей о том, как та ему надоела, и он решил разорвать с ней связь , так как та рассказала ему о своей любви к Лауре.Маша не хотела быть надоедливый кому-то, она пыталась не перебарщивать в общении с людьми, чтобы не надоедать им. Лаура заметила этот взгляд.. — Солнышко, что беспокоит тебя? — Нет, всё хорошо! — Я же вижу, что что-то не так. — Сложно. — Маша закрыла лицо руками. — Что тебя так гложет? Может я могу помочь тебе?— Лаура обеспокоено смотрит на Машу. — Давай потом, хорошо? — Маша слегка улыбнулась. — Как скажешь..— Лаура приподняла уголок губ в легкой улыбке. — Моя девочка! — Твоя!— Дамы приехали к кондитерской. — Вот и приехали, какой тортик хочешь? — Медовик может? — Маша пожала плечами и посмотрела на Лауру. — Давай! Ты же любишь его. — Хорошо котик.— Лаура оплатила покупки и они отправились к Тане. Они наконец то приезжают к ней. Их встречает счастливая Татьяна. — Мои дорогие! Как я соскучилась! Что-то вы забыли про меня совсем.— Немного расстроенно сказала Таня. Ведь она права. Как Маша переехала к Лауре, они редко виделись с Таней. — Мам, прости. Я постараюсь почаще заезжать. — Маша поджала губы, она понимала что не права. — Ничего, лучше я к вам.— Татьяна обняла Машу и поцеловала в макушку. Маша слегка улыбнулась. Они прошли на кухню и стали разговаривать и поедать торт. — Танечка! Какие у тебя планы на этой неделе?— Спросила Лаура. — Ну работа и впринцепи всё. — Может соберёмся все и сходим на новый показ? — Ого, ну я за. — Вот и славно!— Улыбаясь сказала Лаура. За душевным разговором прошло более трёх часов. Лаура и Маша рассказывали, как они живут и как у них все хорошо. Таня рассказала, что в следующем месяце у неё командировка в Германию. Татьяна уговорила Машу и Лауру остаться у неё. Так как уже довольно темно. Было достаточно поздно и все решили идти спать. Лаура и Маша спали в комнате младшей. Зайдя в комнату, Лаура страстно поцеловала Машу. — Я так хотела тебя поцеловать весь вечер. — Мы не одни в квартире котик. — Маша улыбнулась и стала раздеваться. — Но я очень хочу тебя! — Лаура, нельзя! — Маша закатила глаза и полностью раздевшись, легла в кровать. Лаура разделась и легла к Маше. Обнимая её и дыша в шею. — Я люблю тебя больше жизни! — А я сильнее! — Зевая говорит Маша. — Моя любимая девочка! Самая красивая! — Лаура положила руку на грудь Маше и начала засыпать. Маша уже сладко спала.
Примечания:
214 Нравится 96 Отзывы 56 В сборник
Отзывы (1)