Часть 1 ~нарушение~
1 ноября 2022 г., 11:01
Примечания:
Я хочу написать побольше страниц в этой части совсем скоро придумаю знаки и что они означают
|от лица йоши|
- и так снова моя любимая работа ха ха... Боже как я еë не очень люблю ааа да и плюсом пост на дороге причем один
*на том месте*
-не кого нет хах наверно можно почитать что это тип выходной.
Опа машинка надо приостоновить, а то повышает скорость.
йоши показывает машине остановиться, когда машина остановилась он подошел к ней
- так здраствуйте я офицер йоши Мура вы остановлены за поднятия скорости, предъявите ваши документы о машине и права
- ой простите я, я, я перепугалась, простите я, я, просто взолвомно( блин я забыла как это слово пишется)
Вот мои права и документы
сказала девушка заикаясь
-так значет вы лана кошаткина
- да так
- от чего заикаетесь и из-за чего переволновались
девушка опустила голову в низ
- за мной мужик ехал и угрожал ножом я этого мужика знаю с 13 лет..
-кто он токов?
- это мой очем он разозлился и, и, укражал мне ножом я взяла ключи от машины и уехала, но на этом он не остановился и поехал за мной....
Видимо он завернул не ту..
не успела девушка закончить предложение как из поворота ввежает белая машина, она останавливается и выходит мужик с ножом
- ГДЕ ТЫ ТВ#РЬ
- так молодой гражданин нож уберите и предъявите свои документы.
девушка спряталась за йоши
- а ты вопще кто токой думаешь одел костюм полицейского раздобыть пистолет и притворяешься полицейским?
- я йоши Мура из полицейского одиление вот мой паспотр, отложите нож и предъявите свои документы
- не чë я тебе не покажу ты не настоящий
- эх как хочешь
*йоши откинул его нож одела заде наручники и посодил в машину*
- так лана кашаткина вы поедите с сомной в одиление роскажите о нëм
- да хорошо...
*в одиление, йоши посодил этого человека в временную решетку и пошëл к лана*
- и так лана кошаткина довайте передëм на ты вы будите меня называть йоши а я вас просто лана хорошо?
- да хорошо
- хорошо лана раскожи мне о твоëм отчиме
- он к нам переехал когда мне было сего 13лет он приехал и был добрым несколько лет... Потом умерла мама и он начал пить из-за этого он начал думать из-за чего умерла мама и забросил всю Вену на меня и начал меня бить, все эти годы я терпела боли и унижения...
- о лана как я тебе сочувствую, скажи честно у тебя квартира есть
несколько секунд молчания лана помотала головой туда-сюда тоесть тип нет
- ладно поживëшь у меня
- спасибо конечно но мне будет както не удобно..
- не переживай у тебя своя комната + ты временно у меня побудешь пока я не найду тебе жилище
- не надо что бы вы искали я сама поещу
*в мыслях у йоши*
Настойчивый женщина
- хорошо довай ты щас сездеишь и возьмëшь свои вещи окей?
- да хорошо.....
- вот и отлично)
- а.. Э можно спросить где находится ваш дом
- а что токое?
-просто я эту машину сегодня продам и мне придëтся идти или ехать пешком
- хм довай я тебя заберу?
- нет не надо не стоит вы и так ой тоесть ты и так много чего для меня сделал
- хах это пустили довай обменяемся номерами и ты напишешь или позвонишь когда будешь выходить
- хорошо
*они обменялись номерами телефонов*
- все хорошо напишешь или позвонишь когда закончишь свои дела хорошо?
- да хорошо
*лана развернулась и пошла к машине,а йоши пошëл садить этого отчима в терьму*
- так так так очем кошаткиной Ланы вы ористованы за избитие не совершено летних и послушание полицейского
- ахаха ты думаешь я к тебе прям взял и пошëл хах нет
*сказал хриплым голосом отчим Ланы*
-аа опять эти капризв хоть этот день лучше остальных долг надо выполнить
*йоши открыл решетку и тот кинулся на него*
- ахахх ты думаешь что то что ты на меня нападëшь ты от наказание убежишь?
*йоши перевернул отчима Ланы и одно наручники, но тот был хитр и достал из кармана нож и порезал йоши руку*
- ах ты блять скотина
*Йоши хоть и пораненой рукой но этого отчема отвëл в камеру*
- фф как же рука болит надо оброботать
йоши пошëл к себе в участок и достал оптечку, там же он оброботал руку и перемотал еë бинтом
- вот скотина пющая
*зазвонил телефон*
- о это но верно лана
*йоши взял трубку*
-да
- ало йоши я освободилась
- все хорошо щас приеду у меня как рас смена закончилась
йоши сбросил трубку и поехал к лане, лана ему еще при разговоре дала свой адрес, по этому йоши через 15 минут был у жилища ланы, лана стояла возле подъезда и увидела йо, и села в машину, села она очень тихо и не чего не говорила на еë лице было видно что у неë нет настроение что тип как еë обидили.Йоши это заметил
- что случилась?
- на, на меня вахтëрша на орала за то что я ключи не положила, потом еще наорала за внешний вид.
*девушка это говорила чуть ли не сквозь слëзы*
- лана успокойся щас придëшь и все подробно мне раскажешь.
Девушка молча кивнула, и через 5 мин они были у йоши в квартире
- вот моя квартира чуствуйся себя как дома ну почти.
- спасибо.
Эти фразы на лану чучуть залезла улыбка.
- чай, кофе?
- не хочу пока не чего...
- ну ладно
Йоши пригласил лану на диван что бы она все подробно рассказала
- ну расказывай.
- ну в общем отца я не помню, как ты знаешь этот отчем пришол к нам в 13 лет, он был хорошим 4года.., а потом мама умерла от автокотострофы и он венил во всех меня после этого он меня бил из-за чепухи, начал меня обсирать из-за того что я приходила в школу вся избитая со мной не дружили и, и,...
девушка это говорила через слëзы и йоши еë обнял когда она не могла дальше говорить и с поминать об этом.
- ну все это все закончилось , так что не переживай
Парень начал успокаивать девушку
*в мыслях Ланы*
- почему он меня успокаивает это же просто полицейский, может дружить просто хочет.
Девушка успокоилась и поблагодарила йоши
- ффс... Ммм
- что случилось?
- твой алкаш отчем порезал мне руку вот теперь щипет
- довай я тебе помогу, где оптечка?
- там фф в шкафу
Сказал йоши корчась от боли. Лана достала оптечку и потихоньку разрезала бинт который сделал йоши в участке.
*мысли Ланы*
Хоть чем то оплату ему за его доброту.
Лана закончила обрабатывать йоши руку
- спасибо
- не за что
- так можешь лечь у меня я на диване могу лечь
- ой нет не надо довай лучше ты на кровати, а я на диване.
- хорошо
Йоши раздвинул диван подготовил его, и сам пошол спать
- спокойной ночи
- спакойной...
Примечания:
Спасибо большое за прочтение этой части. Частей будут выходить очень редко но части будут большие