Не наказывый~

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 049 слов, 1 часть
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1 ~нарушение~

Настройки
Примечания:
|от лица йоши| - и так снова моя любимая работа ха ха... Боже как я еë не очень люблю ааа да и плюсом пост на дороге причем один *на том месте* -не кого нет хах наверно можно почитать что это тип выходной. Опа машинка надо приостоновить, а то повышает скорость. йоши показывает машине остановиться, когда машина остановилась он подошел к ней - так здраствуйте я офицер йоши Мура вы остановлены за поднятия скорости, предъявите ваши документы о машине и права - ой простите я, я, я перепугалась, простите я, я, просто взолвомно( блин я забыла как это слово пишется) Вот мои права и документы сказала девушка заикаясь -так значет вы лана кошаткина - да так - от чего заикаетесь и из-за чего переволновались девушка опустила голову в низ - за мной мужик ехал и угрожал ножом я этого мужика знаю с 13 лет.. -кто он токов? - это мой очем он разозлился и, и, укражал мне ножом я взяла ключи от машины и уехала, но на этом он не остановился и поехал за мной.... Видимо он завернул не ту.. не успела девушка закончить предложение как из поворота ввежает белая машина, она останавливается и выходит мужик с ножом - ГДЕ ТЫ ТВ#РЬ - так молодой гражданин нож уберите и предъявите свои документы. девушка спряталась за йоши - а ты вопще кто токой думаешь одел костюм полицейского раздобыть пистолет и притворяешься полицейским? - я йоши Мура из полицейского одиление вот мой паспотр, отложите нож и предъявите свои документы - не чë я тебе не покажу ты не настоящий - эх как хочешь *йоши откинул его нож одела заде наручники и посодил в машину* - так лана кашаткина вы поедите с сомной в одиление роскажите о нëм - да хорошо... *в одиление, йоши посодил этого человека в временную решетку и пошëл к лана* - и так лана кошаткина довайте передëм на ты вы будите меня называть йоши а я вас просто лана хорошо? - да хорошо - хорошо лана раскожи мне о твоëм отчиме - он к нам переехал когда мне было сего 13лет он приехал и был добрым несколько лет... Потом умерла мама и он начал пить из-за этого он начал думать из-за чего умерла мама и забросил всю Вену на меня и начал меня бить, все эти годы я терпела боли и унижения... - о лана как я тебе сочувствую, скажи честно у тебя квартира есть несколько секунд молчания лана помотала головой туда-сюда тоесть тип нет - ладно поживëшь у меня - спасибо конечно но мне будет както не удобно.. - не переживай у тебя своя комната + ты временно у меня побудешь пока я не найду тебе жилище - не надо что бы вы искали я сама поещу *в мыслях у йоши* Настойчивый женщина - хорошо довай ты щас сездеишь и возьмëшь свои вещи окей? - да хорошо..... - вот и отлично) - а.. Э можно спросить где находится ваш дом - а что токое? -просто я эту машину сегодня продам и мне придëтся идти или ехать пешком - хм довай я тебя заберу? - нет не надо не стоит вы и так ой тоесть ты и так много чего для меня сделал - хах это пустили довай обменяемся номерами и ты напишешь или позвонишь когда будешь выходить - хорошо *они обменялись номерами телефонов* - все хорошо напишешь или позвонишь когда закончишь свои дела хорошо? - да хорошо *лана развернулась и пошла к машине,а йоши пошëл садить этого отчима в терьму* - так так так очем кошаткиной Ланы вы ористованы за избитие не совершено летних и послушание полицейского - ахаха ты думаешь я к тебе прям взял и пошëл хах нет *сказал хриплым голосом отчим Ланы* -аа опять эти капризв хоть этот день лучше остальных долг надо выполнить *йоши открыл решетку и тот кинулся на него* - ахахх ты думаешь что то что ты на меня нападëшь ты от наказание убежишь? *йоши перевернул отчима Ланы и одно наручники, но тот был хитр и достал из кармана нож и порезал йоши руку* - ах ты блять скотина *Йоши хоть и пораненой рукой но этого отчема отвëл в камеру* - фф как же рука болит надо оброботать йоши пошëл к себе в участок и достал оптечку, там же он оброботал руку и перемотал еë бинтом - вот скотина пющая *зазвонил телефон* - о это но верно лана *йоши взял трубку* -да - ало йоши я освободилась - все хорошо щас приеду у меня как рас смена закончилась йоши сбросил трубку и поехал к лане, лана ему еще при разговоре дала свой адрес, по этому йоши через 15 минут был у жилища ланы, лана стояла возле подъезда и увидела йо, и села в машину, села она очень тихо и не чего не говорила на еë лице было видно что у неë нет настроение что тип как еë обидили.Йоши это заметил - что случилась? - на, на меня вахтëрша на орала за то что я ключи не положила, потом еще наорала за внешний вид. *девушка это говорила чуть ли не сквозь слëзы* - лана успокойся щас придëшь и все подробно мне раскажешь. Девушка молча кивнула, и через 5 мин они были у йоши в квартире - вот моя квартира чуствуйся себя как дома ну почти. - спасибо. Эти фразы на лану чучуть залезла улыбка. - чай, кофе? - не хочу пока не чего... - ну ладно Йоши пригласил лану на диван что бы она все подробно рассказала - ну расказывай. - ну в общем отца я не помню, как ты знаешь этот отчем пришол к нам в 13 лет, он был хорошим 4года.., а потом мама умерла от автокотострофы и он венил во всех меня после этого он меня бил из-за чепухи, начал меня обсирать из-за того что я приходила в школу вся избитая со мной не дружили и, и,... девушка это говорила через слëзы и йоши еë обнял когда она не могла дальше говорить и с поминать об этом. - ну все это все закончилось , так что не переживай Парень начал успокаивать девушку *в мыслях Ланы* - почему он меня успокаивает это же просто полицейский, может дружить просто хочет. Девушка успокоилась и поблагодарила йоши - ффс... Ммм - что случилось? - твой алкаш отчем порезал мне руку вот теперь щипет - довай я тебе помогу, где оптечка? - там фф в шкафу Сказал йоши корчась от боли. Лана достала оптечку и потихоньку разрезала бинт который сделал йоши в участке. *мысли Ланы* Хоть чем то оплату ему за его доброту. Лана закончила обрабатывать йоши руку - спасибо - не за что - так можешь лечь у меня я на диване могу лечь - ой нет не надо довай лучше ты на кровати, а я на диване. - хорошо Йоши раздвинул диван подготовил его, и сам пошол спать - спокойной ночи - спакойной...
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник