Вот ты где!
31 октября 2022 г., 18:52
Примечания:
LUCY - I Got U
Под неё писалась работа, советую включить её для более полного погружения в работу)
Среди всех людей, что есть на земле. Я зациклен только на тебе, Ким СоА. Ты притягиваешь меня будто магнит, твоя улыбка сводит меня с ума.
Я готов вечно любоваться тобой. До этого момента мы оба прятались где-то, в глубинах Сеула.
Я искал тебя!
И вот мы наконец встретились этой звёздной ночью, в районе Иджеван. Ты всегда была тут!
Вот где ты!
Прижми меня крепче малыш. Ведь моё сердце принадлежит только тебе. Я так скучал по тебе! Ты всё так же прекрасна, я надеюсь ты помнишь об этом. Я не хочу отпускать тебя!
Детка ты ведь знаешь, у нас всё получиться. Главное не уходи, не покидай меня снова. Я не смогу больше секунды без тебя.
Я не смогу скрывать свой свой чувства, вновь.
Иди ко мне
И я
Схвачу тебя в свой объятия.
Я поймаю тебя, и не важно кто из нас первый.
Я найду тебя!
Ведь ты словно бриллиант, и в моём сердце навечно.
Моё сердце ведёт меня к тебе, словно ребенка.
Не говоря лишних слов, ты снова улыбаешься мне. Я хочу навечно запечатлеть этот момент, у себя в сердце.
Если всё так и продолжиться мы проболтаем целые сутки, малыш я правда без ума от тебя. Что ты творишь, со мной?
Я поймаю тебя!
И не важно кто из нас первый.
Я найду тебя!
И пусть я буду ведом сердцем как ребенок, я найду тебя! Где бы ты ни была.
Я не знаю будет ли эта ночь лучшей в моей жизни, но я точно не забуду этот день проведённый с тобой.
Мне страшно, а вдруг ты уйдешь? Как я буду без тебя?
Но мне плевать , сон это или реальность, пока я держу тебя за руку.
Я найду тебя где угодно, в любой из жизней.
Вот ты где!
Я нашёл! только ты не беги от меня.
-И даже если конец света, мы все равно можем прыгнуть вместе. Даже если сейчас мир исчезнет, я не забуду этот день. Я люблю тебя Ким СоА. Не убегай больше, хорошо?.- парень заключил девушку в свой объятия, нежно поглаживая её по волосам.
-Тэхён, я больше не сбегу, обещаю. Я люблю тебя,-девушка сильнее прижалась к парню, и прошептала:
-Спасибо, что нашёл.
-Я всегда тебя найду, малыш.
Примечания:
спасибо всем тем кто прочел 🤍