с Днем Рождения!

PG-13
Заморожен
7
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
1 страница, 428 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

часть 1

Настройки
Джинн была настоящим трудоголиком ,даже в свой выходной она работала. Девушка была готова вечность сидеть за грудой работы и была готова даже не спать днями,а то и неделями. Но есть одно "но" ..Лиза. Только из-за нее Джинн хоть чу-чуть высыпается и отвлекается от бумажной волокиты. Только Лиза придёт к Джинн в кабинет ночью,когда она от бессилия уснула прямо в кресле, укроет свою ненаглядную и подложит вместо стопок бумаг мягкую подушку. Казалось бы что встретились две противоположности. Одна терпеть не может работу и тому подобное, зато не прочь понежиться в мягкой постели, а другая будет до последнего сидеть на рабочем месте, может девушка была мазохисткой и любила доводить себя до изнеможения. Лиза каждый день видела убитую работой Джинн. В один момент терпение девушки подошло к концу, и она решила решила сделать ей сюрприз, да и приближался День Рождение ее возлюбленной. Лиза договорилась с Кейей, что следующую недели он был вместо магистра. Все оставшиеся дни Лиза готовилась к предстоящему празднованию. Вместе с Барбарой и малышкой Кли она готовила наряд для Джинн. Сян Лин готовила праздничный ужин и торт. Ноэль и Эмбер занимались украшениями. даже Альбобрик и Сахароза не остались в стороне и готовили для Джинн подарок. Проще говоря весь Мондштат готовился к Дню Рождения своего магистра. Лиза была невероятна довольна собой, даже смогла побороть свою лень. И вот день Х... Конец "рабочего" дня Джинн, она зашла в библиотеку, об этом ее попросила Лиза еще утром. Девушка открыла дверь и обомлела. Она увидела множество шариков,флажков,ленточек,накрытый стол и толпу ее друзей. -С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!- толпа радостно завопила, а некоторые и захлопали в ладоши. Джинн сдерживала слезы радости и смотрела на друзей. Лиза вышла из толпы ,и девушка бросилась в ее объятия. -поздравляю, дорогая-Лиза тихо сказала Джинн на ухо и поцеловала ее в щеку. Джинн почувствовала что-то внизу, опустив глаза она увидела Кли,которая обняла ее за бедра, радостно прыгая. Девушка в свою очередь подняла на руки Кли. -а..а я и Барбара сделали тебе подарок!-Кли немного растеряно сказала это и засмущалась. -какие вы умницы! я обязательно посмотрю его-Джинн спустила Кли с рук. -я тоже сделал тебе подарок, твое любимое вино-Дилюк достал бутылку очень даже дорого вина. Каждый вручил Джинн свой подарок. Было много песен,танцев,этот вечер был одним из лучших в жизни Джинн, помимо того дня, когда она встретила свою любовь. Почти ночь,все уже разошлись, Лиза убралась, а Джинн разбирала подарки. Закончив с уборкой девушка подошла к возлюбленной и обняла ее за плечи. -как же все красиво..-Джинн вытерла слезы и закрыла книгу от Лизы, которую она написала специально для нее. -всё для тебя моя любимая-Лиза погладила по волосам Джинн, слабо ероша их. -люблю тебя, Лизонька
7 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник