Необычные отношения ночных волн

NC-17
В процессе
3
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 568 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 3-Королевский сад..

Настройки
Примечания:
Когда двое мужчин вышли они направились в красивый,но старый сад.А находился он в 500-700 метров от самого дома Афтонов,зайдя в самый красивый сад,как считал Уильям,но в этот день страшный и везде с паутиной место. -Тут...красиво-сохраняя свой шёпот сказал Майкл. -И не поспоришь,как думаешь всё будет как в прошлом году?-С интригой посмотрел на старшего сына отец-Я не про те случаи,а про сам праздник. -А..Напомни,какой сегодня праздник?-Посмотрев на вверх они увидели,как все небо окрасилось в звездный ковёр смешанный с серыми облаками. -Halloween сегодня,и,с праздником тебя. -Хах и тебе того же. Те залились смехом,сидели,разговаривали просто по душам.Обдумывали что будут делать дальше,на Рождество и другие праздники,а Майкл только под конец праздника вспомнил что ему задавали написать реферат на тему его семьи,а почему именно ему вы спросите?Потому что когда у них была физра он не взял форму,учителю было пофиг и он дал ему самое легкое задание как он считал.Но для Майкла это казалось будто его заставляют перейди Тихий океан раком. -Мм,отец?-Отведя взгляд от неба и от всего,уставился он. -Да,что хотел? -Тут такое дело..-Помедлил Майкл с ответом,Но уже скрывать было нечего,надо договаривать-Мне тут неделю назад сказали написать реферат на тему семья,а я совсем позабыл об этом чё делать? -Ох,ну это не мои в принципе проблемы,если поставят не зачёт то по другому будет разговаривать.А из-за чего тебе сказали его написать?-Поинтересовался Уильям. -Ну там. . -Не томи-Поторопил того. -Короче,на прошлой неделе я не взял форму,забыл,и мне учитель сказал чтобы я завтра его принес. -Вот дурень твоя голова.Как можно было забыть её?-Уже сердито посмотрел на сына глава семьи. -Сам ты дурень! -А ты ещё поогрызайся давай тут на меня! И началось,оба спорили но на физические травмы не шли.Странно,ведь оба не давно так разговаривали будто ничего такого не происходило,видимо и Майкла и Уильяма очень легко взбесить.Не смотря на это они успокоились и с молчанием плелись домой,пока взгляд Майкла не упал на "Гей клуб Розочка"(выдуманное название,на картах его нет!).Оторвавшись от отца он быстро побежал к заведению. -Майкл!-Когда же Уильям услышал как сын быстро убежал,он обернулся и прочитал название клуба.Его глаза расширились,но пойти за ним он не хотел. Майкл вбежал в клуб,толкнув какого-то человека он подошел к бармену и попросил белое вино,три бокала,бармен удивился,но подал бакалы. -Спасибо. Бармен:-Пожалуйста. Тот взял один бакал и выпил жидкость залпом,а потом пошел и второй и третий. -Хха,а можно водку один стакан?-Тот расплылся в хитрой улыбке. -...-Бармен взял три бокала и поставил в другую сторону,взяв стакан и налив туда водку,дав ему в руки стакан. -Вот держите. -Ага. Уильям зашёл в дом,и Эли сразу к нему подбежала обнимая. -Папочка!А когда мы пойдем в гости к Генри?-Отходя от отца на три шага с поднятой головой. -Мы к нему не пойдём иди в свою комнату.Крис спит? -С братом все нормально,ладно..-Девочка убежала куда-то в другую комнату. Уильям вошел в свою комнату включая свет,и свет над столом. И вот тот сидит уже третий час подряд и работает над какими-то документами.Дверь в квартиру открывается и в проходе появляется бухущий и вонючий перегаром Майкл. -Майкл?-В проходе появились детишки и старший решил немного прикольнуться. -Хээй Крис.Подойди-Сел на корточки тот и протянул свою руку-Не ссы всё ок. Крис медленно,не уверено подошел к Майклу,резко схватив мальчишку за запястье и притянув к себе. -М-Майкл?!-Мальчик начал немного хныкать-Отпусти! Эли стояла в стороне и смотрела на то,что творил старший. Но сегодня удача была не на стороне Майкла,мальчик громко заплакал а Эли начала кричать что-то невнятное. На это недо-тусовку вышел отец,увидя такую картину: Майкл просит быть тихе Крису,Крис плачет и вырывается,а Эли стоит и уже спокойно говорит. -Что тут чёрт возьми происходит?!-Подойдя к ним и оторвав руку от запястья младшего.-Майкл!Встань и говори,что тут произошло? -Пап,нам с Крисом куда идти? -В твою комнату,всё идите,а ты Майкл Афтон останься. Детишки быстро убежали,а Майкл встал на ноги пошатываясь. -Что? *** -Мамочка,мам,ты куда! -Маме надо уйти,Майки -Н-но почему? -Просто так надо,и всё. Отходя всё дальше и дальше от матери говорил Уильям,а младший сын шел за ним. *** -Ау,ты стебёшься!-Поднимая руку над своей головой и головой сына. -А чё,всё ж нормально.Успокойся. -Агх..с тобой вечно какие-то проблемы появляются.-Опустив руку и быстро ушел не собираясь больше разговаривать с ним. - ... Уильям же пошел на кухню чтобы приготовить ужин для детишек. Взяв несколько яиц и масло,он сделал яичницу.К его спине кто-то прикоснулся и он повернулся заметив что это был всё тот же Майкл. -Уйди,я готовлю.-Оттолкнул того мужчина и ткнув ему в грудь вилкой(ручкой) -Ай,ну что ты так занудничаешь отец?Мне будто тебя уже нельзя обнять. -Нет нельзя,ты ж не слепой всё таки. -А может и слепой,что с того? Они могли так общаться хоть целый час,вечность.Но только запах уже подгоревшей еды. -Вот же...Отойди,не стой как дерево. -Пф.... Ладно перенесёмся совсем на другие промежутки времени. Уильям,Крис,Элизабет и Майкл собирались в тот самый сад,чтобы провести время как можно дольше и вместе,ведь они не так уж и часто ходят всей семьей в какие-либо места. -Папа,мы на улицу хорошо? -Да выходите,только ждите меня. -Хорошо! Три ребёнка вышли из дома и стали ждать.Через минут две-одну Уильям вышел из дома закрыв дверь и они все пошли в чудесный сад,было уже темновато,дул прохладный ветерок.Все они тихо шли и никто не собирался начинать диалог.Эли и Крису было жутко интересно куда же их вели.Вот они дошли и Эли сразу вбежала в сад,а Крис постоял на месте пока его не взял отец за руку и не повел,Майкл как и Эли пошел в сад не ждя никого,теперь в саду маленькие дети,и много людей,шума конечно не было так как люди понимали что вот тут,шуметь,мешать,греметь и т.п поэтому и было так смертно тихо.Вся семья развлекается и болтает,не ссорится.Только Майкл отошел от всех подальше,придумывая новый план для розыгрыша над мальчиком Крисом.Эли заметила что брата старшего рядом нет,и побежала за ним через разные кустарники,найдя его который сидел на отдельной скамейке. -А что ты тут делаешь,почему не с нами?Отец будет волноваться.-Потянув за маленькую часть рукава черного свитера-Или ты чего-то боишься? -А?Нет,просто не хочу с ними ходить,а ты чего сюда малышка прибежала?-Потрепав светлые волосы сестрёнки спросил Майкл.-Рассказывай,а то съем. -Понятно,я за тобой пришла,просто заметила что тебя нету нигде,волновалась.Хах,не съешь! Майкл встал и медленно стал подходить к сестрице. -Ха-ха не догонишь не поймаешь! И девочка побежала куда глядели ее глазки,а за ней и сам старший брат не отставая.Уильям и Крис ходили и иногда кидали различные словечки,слышали других и просто наслаждались тем что их щас никто не трогает.
Примечания:
3 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)