Подземелье Короля

NC-17
Завершён
11
Размер:
28 страниц, 8 786 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник

Примирение и малый рассказ Войны.

Настройки
Примечания:
1858 год. Война. Это была война между людьми и сказочными (ну и монстрами тоже). Была жестокая война, где не желели никого, даже детей. Куча войск умерло, как и у людей, как и у сказочников. Война длилась 6 лет. Но в итоге выйграли сказочники. Они выйграли и волшебную книгу, эта книга стала официально называться «Книга Короля», которую король заслужил. Но. Одной ночью. Человек пробрался в Королевство и украл эту книгу, спрятав её в лесу. Чтобы больше не было такого что люди с лёгкостью пробирались в замок, они ушли в подземелье. И хер кто их достанет. При этом это подземелье как раз под лесом. С того момента утекло много воды. И люди забыли о войне, вот только сказочники нет. Король до сих пор ищёт эту книгу, чтобы она не попалась в руки человека, а если попадётся, то и всему миру придёт конец, многие даже не догадываються что это книга в себе несёт. Ну, я кратко рассказала. Теперь перейдем к Варушке✨ Вару открыл входную дверь и пошёл по скрипучей лестнице к себе в комнату, положив все вещи, он хотел ужасно спать, но он был грязным Поэтому он пошёл ванну избавляться от грязи и пота. Вару бессильно упал на кровать, думая лишь о том как хочется поспать. Его клонило в сон, поэтому через несколько минут, он ушёл в глубокий сон. —Вару, прости меня—услышалось от мамы. Вдруг кто-то лизнул нос, Вару открыл глаз и увидел. —Киса?.. —Да это была кисуля! Вару сразу же проснулся,присел на кровать и взял кису на руки. Мама сказала: — Прости меня сынок, наверное ты был прав тебе тут скучно, и я подумала чтобы ты завёл себе кошку, ну чтобы так одиноко не было! —Мама нервно улыбнулась, Вару ответил: —Мам я тебе прощаю, ну и ты меня прости, а то я слишком погоречился! — Вару обнял маму, и снова сказал: —Ладно я спать хочу, можешь выйди из комнаты? —Мама ответила: —Хорошо! —она вышла из комнаты при этом закрыв дверь. Вдруг в волосах Вару что склизкое начало шевелиться, Вару руками начал осторожно брать "это" *барабанная дробь* Это была лягушка-Квакушка! Вару сказал: — О и ты здесь! А я то тебя вообще забыл! Давай придумаем как назовём кису? — лягушка прыгнула на плечо Вару, и начала думать как назвать кису, пока та, крутилась на ногах мальчика. У кисы была белая шерстка, и в идею было кое-что крутое и гениальное — покрасить её. Киса, лягушка и мальчик пошли в ванну, ну, а точнее пошёл только Вару, а питомцы на руках и плече. Вот мальчик положил кису в раковину, и начал искать краску, там была одна краска. Фиолетовая. Ну раз фиолетовый, значит фиолетовый, подумалось кудряшу. Вот уже мыли кису, а та неподвижно стояла, она почему то не боялась воды. Странно. И вот теперь в руках у кудряша, не белоснежная киса, а мокрая и измученная фиолетовая кошка. Пх. Кудрявый зелёный мальчик взял расчёску, фен, и начал сушить кошку, одновременно расчёсывая. Через полчаса у мальчика на руках была пушистая кошка,а Квакушка наблюдала и смеялась как бедную кошку мучают. Бедная киса...... ! Обращение к читателям! Можете назвать кошку? Я сделаю опрос. 1. Фиолета 2. Фиона 3. Принцесса 4. Ваш вариант ответа. Выбор за вами :)
Примечания:
11 Нравится 21 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)