...
— не взаимно. — хладнокровно говорит сяо,смотря на конверт и выбрасывая его в мусорку,а позже на итэра. — хорошо. — дрожащим голосом говорит блондин, — тогда увидимся. — вали, — утверждающе говорит брюнет. итэр смотрит на сяо в последний раз с натянутой улыбкой. они больше не увидятся. никогда. блондин отходит в другое место,подальше от всего. улыбка сползает с лица,а глаза накрывает пелена слез,которая мешает видеть все происходящее. убирает слезы,продолжая идти на крышу. да и побыстрее бы....
уже стоя на самом краю,итэр поворачивается спиной к миру,и со спокойной душой падает вниз. так будет лучше для всех....
сегодня с крыши сбросился мальчик,на первый вид которому 14-15 лет. к сожалению,свидетелей не обнаружено. в данный момент нам ничего не известно. так же,мальчик оставил письмо на крыше, — разворачивает листочек, — "люмин,я знаю,что тебе сейчас плохо,и я знаю,что когда ты это читаешь,меня уже не будет в живых... я тебя очень люблю вместе с сяо,пожалуйста,не забывайте меня!".