*Flashback от лица Гермионы*
После очередного рабочего дня, я наконец-то вернулась домой. Мой живот стаёт всё виднее и виднее, скоро на работе беременость скрывать не получиться. Зайдя в дом, я уставшая пошла в нашу с мужем спальню. Открыв дверь, я увидела то, от чего потеряла дар речи. Рон и Лаванда Браун спали в нашей кровати. В нашей кровати, в нашей комнате, в нашем доме. - Ой… - сказала Лаванда, увидев меня. Подняв глаза Рон увидел, что я стою у двери и смотрю на них, тогда он спросил: - Гермиона? Ты уже вернулась? - Я… Рон…? Это что? Как ты мог? Я ведь люблю тебя, а ты…! – уже захлёбываясь в слёзах сказала я. - Ну раз ты сама всё увидела, это облёгчает ситуацию. Ты мне надоела, с этим животом ты стала слишком жирной! Посмотри на себя! Ты совсем забила на свой внешний вид, с тобой в люди стыдно выйти! –кричал Рон. - Действительно! Конечно у меня живот! Я ведь беременна, а как ты хотел, чтобы я при беремености была 90*60*90? Как ты мог? Я работаю целыми днями, ношу твоего ребёнка, готовлю, убираю, а чем занимаешься ты? Спишь с какой-то бабой? - Вообще-то, не бабой, а девушкой, мне всего лишь 23. –сказала Браун. - Ты вообще молчи, залезла под женатого мужчину и радуется. Рон, а ты прощения можешь даже не просить! –плакала я. - Я и не собирался, много чести, а теперь вон из моего дома! Вещи все покупал тебе я, так что это всё остается тут. - Ты покупал, но за мои деньги, ты ведь даже не работаешь! - Мне фиолетово, вали из МОЕГО дома, ведь дом оформлен на меня. - Рон, а как же наш ребёнок? - Я ребёнка не хотел, кто виноват, что ты залетела? Твои проблемы, и я сказал, пошла вон, я подаю на развод! Закрыв дверь, я услышала гадкий хохот Лаванды. Выбежав из дома, я поняла, что идти мне некуда, тогда я решила обратится за помощью к Гарри и Джинни. Достав свой мобильник, я позвонила Гарри. - Алло, Гермиона? - Гарри, можно приехать к вам? - Гермиона, что случилось? - Гарри, пожалуйста, я потом всё объясню! - Хорошо, Гермиона. Мы с Джинни ждём тебя. Я отправилась к ним домой. Позвонив в звонок, Гарри открыл мне дверь. - Господи, Гермиона, что с тобой? Что случилось? Проходи в дом. Зайдя в гостиную, я села на диван. - Джинни! Джинни! Гермиона пришла! –крикнул Гарри. Спустившись в гостиную, Джинни сразу подошла ко мне. - Гермиона, что случилось? - Рон… Он… Лаванда… Они… - я не могла связать ни слова. - Успокойся и спокойно всё расскажи, не плачь, мы так не понимаем - сказала Джинни. - Я пришла домой, а там… Рон и Лаванда спят! Рон выгнал меня, сказал, что я жирная и ребёнок ему не нужен. Гарри, Джинни, что мне делать? –рассказала всё я и ещё больше разрыдалась. - Боже, какой он поддонок, я набью ему морду, будет знать, как выгонять беременную женщину! – рассердился Гарри. - Нет. Этого не будет, – отрезала Джинни. - Чшш… Гермиона, не плачь. Джинни, ты слышала, что он сделал? - Слышала. По правде, Гермиона действительно пожирнела. - Но она ведь беременна, да и всё куплено на деньги Гермионы! - Тема закрыта. Значит, это выбор Рона, и я буду идти за своим братом, а не его БЫВШЕЙ, – сказала Джинни, поставив ударение именно на последнем слове, – и ещё, выметайся из нашего дома. Теперь тебе тут не место. - Но я думала мы подруги! – в ещё большем шоке от происходящего, сказала я. - Много ты думаешь. - Джинни, ты с ума сошла?! Гермиона - моя подруга! Мы с первого курса дружим и она всегда желанный гость у меня дома. - Во-первых, Гарри, не повышай на меня голос. Во-вторых, это не твой, а наш дом. В-третьих, выбирай: либо я, либо она. - Джинни, не могу поверить, что ты так поступаешь со мной! Гарри…? - Гермиона, прости. Я люблю Джинни, ты ведь знаешь, – сказал мой бывший лучший друг, - Я выбираю тебя, Джинни. Прощай, Миона. - Но Гарри…! - Никаких но, пошла вон из нашего дома, и никогда, слышишь? Никогда не звони и не пиши Гарри!*Конец Flashback*