*Flashback*
Однажды в слизеринских подземельях… - И так, дорогие леди и джентльмены, сегодня у нас конкурс «Перепей Забини»! — говорил Тео, как ведущий с расчёской вместо микрофона. —Главный приз — ночь с Драко Малфоем! —продолжил парень. - Тео, блядь! — возмущенно крикнул Драко. - Что здесь делает заучка Грейнджер?! — возмущался кто-то из толпы, заметив Гермиону. - О, значит наша «золотая девочка» будет пить со мной! — произнёс Блейз, игнорируя заданный вопрос. - Забини, я не буду пить! - Боишься, Грейнджер? — спросил Малфой. - Ладно, — промолвила Гермиона, подходя к Блейзу. - Детка, не беги плакать к Поттеру, когда проиграешь, — подмигивая, прошептал парень так, чтобы никто не услышал. - Посмотрим, кто будет плакать, — уверенно сказала девушка, — Наливайте! - Воооу! И это моя девушка, неужели ты хочешь переспать с Драко Малфоем? Поверь, Забини сделает всё, чтобы провести ночь с тем блондином, — продолжал комментировать Нотт, показывая пальцем на Драко. - Тео, ты блядь! — продолжал возмущаться Малфой. - Не правда, блондины меня не привлекают! А вот блондинки очень даже, — сказал Блейз, выпивая бутылку огневиски и подмигивая девушке из толпы. - Забини, отстаёшь! Гермиона выпила уже три бутылки! —просветил Тео. - Неужели, сама Грейнджер хочет провести ночь со мной? —ухмыляясь промолвил Драко. - Не дождёшься, Малфой, — сказала Гермиона, — К тому же, у меня есть Тео, — добавила девушка. *Спустя некоторое время* - Как ты это сделала?! Ты выпила 20 бутылок огневиски и даже не опьянела! Блейз уже в отключке, — шокировано произнёс Теодор, — И победителем становится Грейнджер! — добавил парень, после того как толпа слизеринцев одобряюще закричала, он продолжил, — Так как ты это сделала? - О, Тео, всё очень просто. Если добавить в бутылку огневиски 5 капель анти-похмельного зелья, можно пить и не пьянеть, — объяснила девушка. - Грейнджер, ты либо умеешь пить, либо слишком умная… — в полном шоке сказал Малфой. - Либо и то, и то, — добавил Нотт.*Конец flashback*
¬- Что вы сделали?! — агрессивно кричала Пэнси. — Господи Боже, блять… - Спокойно, Пэнс, — успокаивал девушку Блейз. - Всё равно она его перепила, — добавил Тео. - А как, по-твоему, Грейнджер завоевала уважение слизеринцев? — спокойно спросил Драко. - Пиздец… — прокомментировала Паркинсон.