Грёбанная течка.

NC-17
Завершён
53
Размер:
8 страниц, 3 331 слово, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник

Часть 2

Настройки
Проснувшись утром Вару от звонящего телефона.Посмотрев сколько время ,он был немного в ахуе. Так как Вару понимал, что вроде недавно утро уже было, какого хера ещë раз утро, но уже следующего дня.. Вару вспомнил последний момент, тот когда он почуял запах Пика.Ему хотелось перекреститься, понимать, что у них ничего не было . Повернувшись к брату Вару был готов на месте умереть. - Пиздец это что я его шею так пометил, а что я ещë делал. - мысленно проговорил Вару. Вару встав понял,что сам голый, он готов был напиться, лишь бы не понимать, лишь бы не знать что было ночью. Направившись в душ и приняв, он пошел в комнату, взяв кошелëк направился к аптеку за таблетками, которые в ближайшие 9 месяцев Пику точно не к чему будут. Но Вару всë же надеялся, что тот не залетел. Поэтому купив таблетки он прихватил ещë Пиво, конечно же ему это бы никто не продал, если бы не знакомый, которого он подкупил, хотя пришлось за 2 бутылки платить. У Пика . Пик просто открыв глаза, ощущал неприятные ощущения внизу живота и вообще во всех теле. Посмотрев под одеяло он сразу прикрылся и покрылся весь краской ,и был красный как помидор. Пик постарался встать, у него это вышло, хотя было и больно, да и тело всë от боли пульсировало. Он направился в туалет, что - б принять горячую ванну. Придя домой, Вару снял обувь и куртку. Направившись на кухню Вару положил таблетки и открыв бутылку с пивом стал пить, выпив бутылку . Вару поменял постельное бельё, так как то было всë в сперме. Он кинул грязное бельё в угол, так как ванная комната была занята. Пик вышедший с туалета ,пошёл к себе с Вару комнату. Пик замер увидя Вару. Тот лишь посмотрел на Пика и встал с кровати. Подойдя к брату обнял за талию. - Прости меня, Прости - прости. - Вару понимал, что за такое Пик не простит. Пик лишь скрестил руки за спиной Вару, уткнувшись в грудь. - ты не виноват.Это грëбанный звериный инстинкт - тихо произнëс Пик. Отстранив Пика от себя ,Вару поинтересовался тем, как себя тот чувствует. Пик просто сказал, что всë в порядке. - Если тебя станет тошнить и рвать, то скажи мне, хорошо? - хорошо братик. - улыбаясь произнëс Пик. После Вару взял грязное постельное бельё и направился в ванну чтоб положить в стиральную машинку , а Пик лишь укутался в одеяло. Положив постельное бельё в стиральную машинку и включив еë, Вару пошёл в комнату и лëг на кровать, после обнял Пика и стал лазить в телефоне. - Вару ты же это в секрете будешь держать, да ведь? - Конечно, либо меня посадят, хотя мне не 18 лет. Короче не знаю, но говорить точно никому не буду. Даже если тому человеку очень сильно доверять буду. - Даже Хелен не скажешь? - вопросительно спросил Пик. - Ей точно, если она узнаёт ,сразу прощаться с отношениями можно. - Вару, ты же меня пометил, это получается я тобой ещë пахну? - Пиздец , а правда же - сказав,Вару лишь наклонил башку назад и прикрыл глаза рукой. - Может рана заживëт ,и перестанет пускать мои феромоны ? - надеюсь - улыбнулся Пик , привстав уткнулся в шею. - Пик , что ты делаешь? Пик лизнул за шею Вару. - Блять Пик хватит, зачем ты это делаешь? - произнëс Вару со смущением. - Да так, просто, прости - с улыбкой произнëс Пик, после укусил за шею. Из за этого Вару прижал Пика к кровати, на это лишь Пик ахнул. - Малолетний дебил, что ты делаешь, тебе вчерашнего дня не хватило.Либо ты хочешь повторить? - вопросительно спросил Вару. Пик лишь сглотнул свою слюну , и отвернулся, а Вару прижался носом к ключице. Позже стал делать дорожку поцелуев , сначала ключицы стал целовать ,потом вверх по шее, а затем чмокнул в губы, войдя языком в рот Пика. Вару изучал рот своего брата проходя по каждому углу рта и играя с языком. Отстранившись ещë раз чмокнул и рядом лëг. - Что это было?Зачем - с сильным смущением спросил Пик, не смотря на лицо брата. Вару промолчал , лишь ухмыльнулся и стал теребить 1 рукой волосы Пика. Пик уснул, а Вару пошёл писать училкам в ватсап о том почему их в школе не было сегодня, да и поесть надо что - то. После написанного сообщения, Вару стал готовить салатик, Вару лишь салаты готовить и умел, ну и яичницу с омлетом, да и бутерброды. Приготовив салат, который был лишь из помидоров и сыра с чесноком ,и майонезом,ну и бутерброды с колбасой. Покачиваясь немного, так как была боль в пояснице Пик подошёл к столу и сел. - ты будто ждал , когда я приготовлю. - с неким недовольством сказал Вару. Вару 1 готовил, хотя Пик помочь мог, так как Вару готовил еду не только на себя, но и на Пика, а тот будет на халяву есть ничего не сделав. - поцеловал бы хотя - бы, а то я старался, готовил. - ВАРУ, не забывай что мы братья! да и у тебя девушка есть... - Да я пошутил, не реагируй так бурно. - подойдя к Пику, Вару сел на корточки и обнял за талию Пика, после отпустил и сел рядом, тоже что - б поесть. Дни Вару и Пика проходили прекрасно.Вару не отставал и крутился постоянно около Пика. Вару мало уделял внимания Хелен, с которой он встречался. Но Хелен лишь переживала и грустила, когда они мало общались.А раньше во время гона Вару 2-3 дня(потому что столько длился у него гон) полностью уделял внимание Хелен, так как он проводит эти дни с ней.Но теперь он приходит к Куро, который привык у себя гостей видеть, хотя они ему платили деньги, что - б переждать несколько дней и потом пойти домой обратно. Спустя 3 месяца. Пик смотрел в зеркало на себя и считал себя жирным кабаном, вроде пиво не пил вообще, на удивление, а живот уже такой гигантский, он и раньше понимал, но сейчас он отчётливо был виден. Одев худи и спортивные штаны Пик подбежал к брату и лëг рядышком. - Вару, почему я такой жирный?Смотри какое пузо. - надув губы проговорил Пик. - Ты вроде не толстый, живот вроде вырастет, а потом в норме будет. - Ты к чему это клонишь? - вопросительно спросил Пик. - Блять, ты серьёзно? Ну да, мы об этом не говорили, но вроде очевидно почему у тебя такой живот. - До Пика лишь в тот момент дошло. - Нет, нет - нет ,не может быть такого - Пик побледнел. - Ну если не веришь, то могу тест купить. Я на все 100 уверен, уже как давно то что ты беременный, Хе - Хе . - с ухмылкой произнес Вару. - в смысле давно?Как?Придурок, дебил, плохой брат! - Я вроде и хорошим братом никогда не был, поэтому не отрицаю.Ладненько я пошел в аптеку. - Чмокнув в лоб Пика, Вару ушел в коридор и вышел с квартиры. - Пиздец, я столько месяцев не знал что от брата... Я на столько глупый, он не мог мне сказать. Либо он думал, что я знаю и поэтому не говорю об этом.. - мысленно проговорил Пик. Спустя 20 минут Вару вернулся и отдал Пику коробку с тестом. Достав Пик заметил какую то фигню. - И что мне с ним делать? - Вот смотри.Это тест на беременность.Ты должен в баночку нассать и туда погрузить не полностью эту штуку на 10 секунд .Потом положи на сухую салфетку, смотри сколько полосок. Пика лишь перекосило от того, что ему надо будет ссать в банку, да и ещë эту фигню туда погружать, но всë же послушно пошёл это делать. Сделав дело там показывало 2 полоски.. - Эм, Брат. Я всë сделал. - сказал Пик. Вару лишь быстро подбежал к Пику,приобняв сзади посмотрел на салфетку. - я так и знал - с улыбкой произнёс Вару и поцеловал Пика в щëку. - - В смысле. - Ну ты беременный солнце моë - Вару повернув к себе Пика, поцеловал в губы. Пик лишь стоял в ступоре, так как был беременный от Вару, от брата черт побери. - Вару, а если я беременный, то можно я дома буду учится, не хочу в школу ходить. - Хорошо. Я и раньше тебе хотел предложить, но тебя походу устраивало положение ходить постоянно в школу. Да и физкультурой ты не занимался,хотя я за тобой постоянно следил. - это получается, ты знал, что я не знал? - с возмущением произнëс Пик. - Мамаша не орите!Ребëнка пожалейте хотя бы ,на него плохо это повлияет. А если по чесноку, то да, хех. Пик ударил Вару в грудь несколько раз , но тому хоть бы хны, тот ржал . - Придурок , ненавижу тебя - произнёс Пик и выкинув тест, помыл руки , и ушёл в комнату, но не успев дойти его обнял Вару. Пик всë таки перестал дуться, но ночью он задумался о поведении Вару, так как он стал добр именно в момент того, как он забеременел, поэтому Пик понимал, что отношение поменяется к тому моменту, как он ребëнка родит. Пик старался наслаждаться каждым моментом .Он ненавидел то,когда тот уходил куда - то ,когда Вару во время гона на несколько дней исчезал. Пик понимал что испытывает чувства к Вару,он хотел надеяться на то что тот тоже,так как тот заботливый,не заставляет нервничать. Но сомнения в Пике были ,когда уже был 8 месяц беременности, Пик считал каждый день и каждый час,он боялся того что Вару отстранится. - Вару ,ты любишь меня ? - Вы наверное удивитесь,но это Пик спросил 1 за всё то время ,так как ни Пик ,ни Вару не спрашивали ранее ,любят ли они вообще друг друга или нет. - Люблю,как брата.- В этот момент Пику хотелось разреветься,он готов был убиться что - б не чувствовать боль от невзаимной любви.Пик считал себя глупым,так как посмел полюбить брата,хотя инцест это статья которая карается тюрьмой. - Ты любишь Хелен? - с некой дрожью в голосе произнёс Пик. - Да. Я очень люблю еë, но я не могу ей уделять должного внимания, которое она хочет получить. Так как я постоянно с тобой. - Вару соврал Пику. Сам Вару не понимал зачем, так как к Хел чувства исчезли, он не любил еë, он даже во время гона не ходил к ней, хотя обычно с ней проводил это время,но перестал. У Пика невольно на глазах навернулись слëзы, но он отвернулся, чтобы Брат этого не видел, стараясь не шмыгать носом он быстро направился в туалет, чтобы умыться и успокоиться. Ещë месяц так проходил Пик подавленно, хотя чего он ожидал услышать от слов брата. День, когда Пик стал рожать ребëнка. Было очень болезненно, так как ему делали кесарево, хотя Пик справился. Ему было ужасно хреново и плохо, в его руках лежал мальчик, он даже за 9 месяцев не придумал имя ребëнку. Вару пришёл только через день. Пик был рад видеть брата,хоть и через день. Вару пришёл с цветами, которые были не к чему, так как Пику двигаться вообще нельзя , пока организм восстанавливается. Вару положил цветы на подоконнике, чтоб не сильно были близко, а то аллергия возьмëт вверх. Подойдя к Пику, Вару снял маску и поцеловал в губы Пика, и Ребëнка в лоб. - Молодец моë солнце, умничка. Люблю тебя. - произнëс Вару в губы Пика. Пик лишь покрылся краской и осторожно поднял левую руку, и погладил Вару по щеке, а тот в свою очередь отстранился, Пик не смогу сдержаться и заревел, а Вару большим пальцем убирал слëзы.
Примечания:
53 Нравится 13 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (3)