Буду твоим Хабиби 💞

PG-13
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
121 страница, 37 018 слов, 25 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 10

Настройки
Поцелуй переливался с спокойного, на более горячим. Кристина закрыла свои глаза, дабы прочувствовать этот поцелуй. Она нежно, неспеша отвечала поцелуй, посасывая нижнюю губу Лизы. Лиза хотела чего-то большего. Она не останавливала свой поцелуй. У нее было очень возбужденное дыхание. Может, она так свою белку славила? Индиго обнимала Кристину² за талию, прижимая к себе все сильней и сильней, поглаживая. У Крис² мысли давно расплывались, в голове пусто. Что творит? Сама этого не понимала, а только делала. Руки Кристины² были поставлены на кровать, но вскоре одна начала скользить по футболке Лизы. Она засунула ее внутрь. Тело Лизы горело. Лиза немного привстала с кровати, не отрывая свой поцелуй. Кристина² поддалась и тоже немного привстала. Лишь на мгновенье они перестали целовать, тяжело и горячо дыша, что первая, что вторая, сняли с друг друга майки. И тут же продолжили свой пламенный поцелуй. Кристина² сползала с поцелуя губ и нежно целовала шею, оставляя слабые засосы, медленно спускалась на ключицу. Ее рука, которая лежала на животе у Лизы, а другая все так же стояла на кровати, поднялась к вишенкам Лизы. Она вроде была не против и даже очень. Крис² залезла под ливчик, немного его приоткрывая и с ключицы спускалась уже к груди. Она нежно целовала грудь и посасывала соски. Та еле слышно, дыханием стонала. И сквозь стон Лиза произнесла "Кристина". °°° Утром индиго проснулась от сильного запаха. Такого вкусного и приятного, от чего в животе стало грустно. Живот заурчал . Она открыла глаза и резко вскочила. Она находится не в своей квартире. Где? С, якобы, кухни доносился запах кофе и, похоже, омлет. В голове пусто. Лиза ничего не помнит. Единственное, что она помнит - Кола. От нее она не могла опьянеть. Как так вышло? Недолго думая, Лиза пошла на кухню, поширкивая ногами. - Доброе утро: улыбнулась Кристина²:- Как спалось? - Бошка трещит: устало произнесла она:- Мне будто память отшибло. Слава богу - взбрело в голову Кристины². Отчитываться не надо. И чувствовать тоже неловкость не надо. Хвалам небеса, что засосы были слабыми и к утру они ушли. Так что Лиза ничего даже и не поймет. Может это и к лучшему. Хотя неправильно это. - Садись, накормлю тебя: стояла у плиты Кристина² и не смела поворачиваться к той. - Что вчера произошло?: Спросила Лиза, что аж у той сердце в пятки ушло. - Кто-то тебе в колу подмешал спиртной напиток: ставила на стол две тарелки с омлетом:- Ну и ты начала отрываться по полной. Лиза мельком помнила, что танцевала в клубе. Смутилась от ужаса.  Потом Кристина² сажает ее в машину и тьма. Почесала голову Лиза взяла вилку. Кристина² наливала кофе для гостя. На проекте. Захарова в мраке и сонная бродила по двору. Размышляла все одно и тоже по сто раз, а может даже и больше. Постепенно мысли сбивались и было в голове пусто. Все таки, она и правда всю ночь не спала. За этой картиной, неохотно, наблюдала Кира. Ей было и противно, и жалко человека. Поникшего и не знающего, куда себя деть. Ей то ли хотелось подойти и ударить хорошенько, то ли пожалеть. Но как пожалеть своего же соперника? Кира не хотела приходить к этой мысли, но все равно пришла. Пришла к тому, что Крис сильнее любит Лизу и готова порвать за нее любого. Она конечно не понимала, что за конфликт был с Настей, но очень сильно хотела это выяснить. То ли дело Виолетта, которая все знает. Душою, она не знала куда себя деть. Упасть ли духом, или повесится? А разум отпускал. Отпускал эти бесполезные чувства. - Ну чё ты бродишь тут?: Подошла к Кристине Лера. Та просто на нее посмотрела поникшими глазами:- Выглядишь не здорово. Лера положила свою руку на лоб Крис. Горела. - Ты вся горишь: беспокойно произнесла Лера:- Ты походу заболела, подруга. - Ночью дождь шел и я гуляла: перебирала ногу на ногу Кристина, смотря вниз. - Давай я тебя к кровати отведу: Лера взяла руку Крис и положила на свои плечи, окутав шею. Так она ее повела в комнату. (Надеюсь подобные мои описанные действия понятны.😅). Та послушно следовала за ней. Пару раз чуть ли не упала, споткнувшись об ступеньки. Тогда то впервые Лера почувствовала, увидела слабость в Захаровой. Наконец положила ее на кровать, та моментально отключилась. Настя наблюдала за этим, как Лера затаскивает в комнату Крис, кладет, укрывает. Ей даже стало не по себе. Тошно от себя, что сделала такое. Что сказала такую гадость. Рот с мылом хотелось промыть. И даже захотелось извинится перед Лизой. Вот если бы была Лиза. Она, наверное, ухаживала за Кристиной. Помогла бы ей выздороветь. Как Крис помогала когда-то Лизе. Но ее нет и Кристине пришлось самой выкарабкаться из простуды. Но пока она спит. Спит и набирается сил. Узнав об этой новости, преподавательницы лишь помотали головой. Они понимали, что к чему идёт. Но помочь чем то они не могли. Только лишь лекарствами, которые уже стояли на тумбочке у Крис. Лиза уже пришла в себя. И пообещала, что ни грамма алкоголя не возьмёт в рот. А уж тем более, будет теперь принюхиваться к любому напитку. После завтрака, Лиза все же настояла на своем и поехала, на такси, к себе домой. Дома Лиза сидела на диване и смотрела телевизор. Она не могла сосредоточится на шоу ибо у нее была дикая слабость. Вроде не заболела. Чувствует прекрасно. Но только тело ломит. Индиго решилась пойти в душ. Подумала, что приняв его, станет легче. Поставила чайник кипятится. А сама взяла полотенце, сменную одежду и пошла в душ. Открыла струю горячей воды. Но пока что, только лилась холодная. Лиза немного решила подождать воду и смотрела на себя в зеркало. Умылась. И что-то заметила. Что-то покрасневшие. Будто синяк на шее. Неужели не все засосы прошли? Она медленно тёрла на том месте. Оно было еле заметным. Пятнышко не стиралось. Лиза резко сняла футболку. И встала в ступор. Не на шее, но зато на ключицах и в районе груди было много маленьких пятнышек. Словно.. Засосы. - Да ну.. бред какой-то: прошептала себе под нос Лиза. Ее было не особо слышно из-за включенной воды. В ванной образовалась маленькая тучка пара. Лиза вначале этого не заметила, пока до нее он не дошел. Отбросив мысли прочь, стараясь об этом не думать, хоть и сложно было, Лиза все равно приняла душ. Выйдя из ванны, девушка держалась за свою голову, за лоб. Всё-таки те пятна не стиралось. Лиза убедилась, что это некие синяки, напоминающие засосы. Перебирая все, что было в памяти. Индиго не вспоминала никаких драк со вчерашнего вечера.  Откуда же синяки? Перебрав хоть что-то в своей голове после вчерашнего, Лиза кое-что вспомнила, от чего уранила кружку на пол. Она вспомнила, как говорила странным голосом, со странным дыханием имя. Имя Кристина. Схватившись за голову, она не могла поверит в то, что произошло ночью. Мотала головой, убеждалась, что не было ничего. Но эти отговорки были глупыми. Захарова проснулась вечером. Голова не болела. Проснулась бодрой. Выспалась. Ей даже лекарства не нужны были. В комнате было никого, кроме ее самой и Вилки. Та видимо присматривала за Кристиной. Хотя на нее не похоже. Видимо задумала что-то. Виолетта подошла к Кристине, та сидела на кровати, укрылись одеялом. А Вилка подсела рядом, потрогала ее лоб. Холодный. - Ты как?: Спросила Вилка. - Нормально: вздохнула Кристина. Сны у нее были пустыми. Черными и ничего не было видно.  Лишь только иногда мелькал ее голос. - Я тут кое что поняла для себя: Вилка старалась не смотреть на Кристину, а только на пол. Та посмотрела на нее и готовилась слушать:- Лиза.. мне все-таки не нравится. И я НЕ влюблена в нее. Просто заиграла симпатия. Это знаешь, когда? Когда тебе нравится только внешне человек и ты хочешь присвоить его себе. Просто присвоить и даже не узнавать его, как человека. Как игрушку. Вот такое у меня было. Игрушка? Явно это Крис не понравилось. Только ей было легче на душе, что Виолетта поняла. Осознала, что с Лизой так поступать нельзя. Но легче не стало. Хоть и на один человек стало меньше по соперничеству. Правда Захарова не хотела быть чьим-то соперником, как говорила Кира. Она даже не участвовала в этом, а периодически делала то, что велело сердце. - Я знаю, что ты чувствуешь к ней: продолжила Виолетта:- Это немного очевидно:- она улыбнулась немного, даже издала смешок, Кристина тоже улыбнулась, немного смущаясь:- Что делать будешь-то? Кристина пожала плечами. - Может мне нужно отсюда вылететь и я как-нибудь найду ее: все так же неловко улыбалась Крис. - Не в коем случае!: Наконец-то Вилка посмотрела на Кристину:- Лиза не хотела бы, что ты ради нее ушла, бросив все на своем пути.  Вот она была бы рада, услышав эту новость? А Виолетта даже права в этом. Лиза не из таких людей, которая хочет, чтобы все за ней бегали. По приколу, ради интереса, из-за чувств и просто ради нее сломя голову. Она просто знает, что потом этот человек пожалеет. - Если ты хочешь, что-то сделать ради нее: продолжала Вилка:- То попади в финал! Продолжение следует...
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник