***
Находиться с ним наедине в одной комнате тоже было не так противно, как могло показаться. Это Даби отмечал кучу раз, когда они оставались одни, друг напротив друга, или слишком близко. Но парня начинало злить то, что он мог приходить в определённый дом только по зову блондина. Вроде, они не привязывались друг к другу, но парень больше, чем уверен, что их назвали бы любовниками. Но кто же знал, что обычной СМС-ки хватит для того, чтобы злодей проснулся (!), немедля собрался и вышел из своего убежища, которое, буквально, находилось на другом конце города от квартиры Ястреба. Тога сказала бы: «Влюбился», а сам парень: «Докатился». Не любовь. Просто привязанность, которая появилась после многочисленных разговоров на крышах. «Прелесть… Херня какая-то…», — ответил бы Твайс, парень бы его поддержал, но только во втором случае. И сейчас огненный снова находился в месте жительства «любовничка». Кейго был одет в обычную одежду для обычного человека: чёрные спортивные штаны, футболка жёлтого цвета, а на ногах были серые носки. По запыхавшемуся лицу и растрепанным волосам, которые обычно зачёсаны назад, можно было понять, что парень делал утреннюю пробежку. Но даже это не меняло взглядов Даби: «Красивый». Видимо, пробежке не дано было закончиться, ведь герой по несколько раз оббегал свою квартиру. И пока блондин отходил от одной полки с книгами и подходил к другой, ища что-то, Тойя просто сидел на одном из трёх кресел, смотря за «птенчиком». И всё же Ястреб был ему интересен, как человек, как личность, как тело. Мало кого ещё найдешь с таким виденьем мира, как у него, хоть половина и была ложь. Свобода, которую так жаждет парень, давно есть у него, просто для Комиссии нужно было что-то придумать, чтобы герой был ближе к Лиге. Уж Даби знает, насколько эти люди заёбывают героев, как он. — Нашёл! — парень вернулся с пачкой документов в руках. — Ты же просил передать отчет о новых стажёрах. Здесь самые сильные ученики и те, которые стали бы помехой для Шигараки. Ястреб протянул листы тёмноволосому. Идеально сделанный отчёт так и просился в руки, чтобы его прочитали, но Даби воздержится, всё-таки сейчас не очень хочется напрягаться и читать всю эту макулатуру под пятьдесят листов. — Не может быть. Сам герой номер два снизошёл и написал для нас отчёт, какая прелесть, — парень ухмыльнулся со своей язвительной шутки. Ястреб, удивившись поведению «практически невозмутимого» пирокинетика, встал в ступор, но, снова включив обычного Ястреба, выхватил документы из рук, не боясь их порвать. — Ну если вам что-то не нравится, мистер Я-глупый-и-не-воспринимаю-действия-окружающих-в-серьез, то это был мой первый и последний отчёт. Перья, которые до этого лежали на полу возле самих книжных шкафов, начали подниматься к хозяину, который отходил от Даби всё дальше и дальше. Крылья, которые до этого были небольшого размера, начали потихоньку расти. Но при этом, многие перья оставались на полу, поэтому ни одно из крыльев не достигло и средних размеров. Понимая намерения блондина, злодей медленно поднялся, пристально вглядываясь в глаза парня. Повеселимся.***
Тёмноволосый прекрасно знает, что Ястреб может развить скорость намного большую, чем эта. Но тот не хочет этого. Тот хочет, чтобы его поймали. Может, блондин слишком сильно романтизировал их отношения, потому что нормальными их назвать нельзя. Точнее, Даби не мог назвать их нормальными. Кейго тоже это понимал. Но сейчас было так спокойно, это пугало до жути. Блондин добежал до стены, где свернул на право, дальше там была только лестница на второй этаж. Но даже если парень и успел бы запрыгнуть на вторую или третью ступеньку, то всё равно бы остановился, дожидаясь пирокинетика. Но, не успев добежать даже до одной ступеньки, его схватили, а руки завели за спину. — Поймал, птенчик. Я думал, что тебе, как быстрой птице, нужно использовать все перья, чтобы убежать от огня. — Все перья мне нужно использовать только в том случае, если этот огонь грозит безопасности моей жизни. Но иногда я совсем не против, чтобы это пламя догнало и овладело мной, — блондин прижался спиной к Даби, потираясь об его пах. — Извини, птенчик, но не сегодня. Так получилось, что сегодня мне нужно будет избавиться от нескольких десятков людей, надеюсь, я не встречу там ужасного героя номер два. — Тебе стоило бы беспокоиться о том, что ты можешь встретиться с героиней номер пять и героем номер один, или тебе сказать, кто и в какое время будет патрулировать улицы в том районе, где ты будешь находиться? — Предпочту второе.***
Большую часть времени в Лиги Ястреб проводил никак. Разговоры с Тогой и Твайсом почти ничего не давали, а к Шигараки его не подпускали. Единственное, что ему оставалось — подслушивать, и это позволяла его причуда. Комиссия считала, что это можно было сделать еще на первом (для блондина) собрании, но его, так же как и Тогу, не пустили. Хотя это было понятно парню: он нежелательное лицо, герой, пусть по словам и бывший, такому не захочется доверять что-то важное, а может и секретное. Но раз Комиссия начала давить на парня еще сильнее, практически загоняя его в угол, где его просто раздавит начальство, то стоит уже действовать. Под прикрытием он находился уже около трех месяцев, этого более-менее достаточно, чтобы делать серьезные шаги. Перья парня прекрасно подходили для задания подобного типа. Лучше всего использовать маленькие, заметить их будет сложно. Может, расстояние станет проблемой для парня, но если получится укрыться в каком-нибудь здании, или месте неподалеку от собрания, то получится подслушать, а там уже и информация для Комиссии, и победа над Лигой. Хотя опасения, что его поймают, были. Парень больше всего боялся этого, ведь тогда все доверие пропадет в никуда, поэтому нужно было сделать все лучшим образом. И страх Ястреба оказался реален, ведь не только он следил за кем-то. За ним тоже наблюдали.***
Темноволосый понимал, что спускать с него глаз нельзя. И хоть он, как заместитель Шигараки, обязан находится на собрании, но эта птичка важнее. Доверял ли Даби Ястребу? Определенно нет. Понятное дело, что человек, для которого выйти из своего ужасного прошлого и увидеть мир своими глазами, не стал бы предавать Комиссию, он ведь все свое детство пробубнил о том, как хочет сделать мир лучше. Злодей прекрасно понимал, что блондин просто так не оставит свою мечту, но и Комиссия не даст ему работать самовольно в плане решений. Единственное, что осталось герою — завоевать доверие Лиги. Пора подпалить крылышки птички, а может, заместитель Шигараки решит немного поиграть?***
На крыше здания было прохладно, даже куртка с мехом не спасала. Вычислить, где будет проходить собрание, было не сложно. По крайней мере, он точно ощущал одним из своих перьев множество людей и слышал разговоры, которые явно были не связаны с делами обычных рабочих. Уже немного поняв, где находилось перо, о чем сейчас разговаривали в помещении и как действовать, парень прикрыл глаза. Нужно было думать только над получением информации, все остальное — шум от машин, грохот улиц, спешащие по делам люди, — должны отойти на второй план. Но как бы не так… Как хорошо, что у места, которое выбрал Кейго, была не самая хорошая видимость. Можно было спокойно подняться по лестнице черного входа, чтобы никто не заметил, да даже если бы заметили, то от этих людей остался бы только прах. Поднимаясь по лестнице и напевая какую-то незамысловатую песенку, Даби думал, какую ложь на этот раз расскажет ему Ястреб. Может, он просто решил передохнуть от патруля, или его ранили, а сам быстро заденет себя крылом, уж блондин мог так поступить. Дверь на крышу была открыта, но Таками точно прилетел туда. По крайней мере, герою не за чем было тратить время на лестницу, да и скрыться было бы легче в небе. Но факт того, что парень сидел на крыше, был. При чем сейчас Кейго и не выглядел, будто подслушивал: глаза закрыты и брови не сдвинуты у переносицы, нос чуть подергивался, словно клювик у птенца, но губы были сжаты в одну тонкую линию. Было ощущение, что парень спит, как обычно утром, но перья за спиной выглядели острыми, все же парень не расслаблялся. Огненный знал, что Ястреб уже почувствовал его присутствие, может, еще тогда, когда тот был на предпоследнем этаже. С каждым шагом крылья заострялись, готовы были атаковать, но Даби было все равно, все равно когда-то спалит эти крылышки и «съест» на обед. Сев перед героем на корточки, парень стал выжидать, когда тот наконец откроет глаза, но поняв, что так просто блондин не заговорит, начал первым: — Скажи, птенчик, стоит ли мне предупредить тебя, что скоро твои крылышки будут на вертеле? — Только если их не поджарят синим пламенем. Что ты здесь делаешь? — глаза медленно открылись, сразу всматриваясь в ярко голубые. — Дурацкий вопрос. Мне тут птичка напела, что кое-кто, возможно, подслушивает за собранием. Не иронично ли? Ну да ладно, шучу. Просто пришел проверить своего крылатого дружка. Но что ты тут делаешь? — пирокинетик выделил местоимение, будто герой не мог прийти на заброшку и прилечь, полностью расслабившись, зная, что недалеко, практически в соседнем здании, ведется собрание злодеев. — Пришел подслушать за собранием злодеев, что же еще я мог здесь делать? — единственное, что может сейчас Кейго — пойти напролом и хоть как-то запудрить мозги надоевшему своей слежкой злодею. Повисла тишина. Логично, что темноволосый не ожидал такого ответа. Варианта было два: 1) Ястреб как всегда прикалывается; 2) Ястреб сошел с ума, и сейчас будет еще одна битва более сильной причуды и более быстрой. Даби умел читать по глазам. Люди в принципе были для него, как открытая книга, но этот парень явно умело скрывал свои эмоции, даже его серьезность всегда была под улыбкой и глупым лицом, именно поэтому многие герои не до конца ему доверяли. И ведь он ни разу не отвернулся от взгляда злодея, всегда смотрел прямо, будто на ровне, не боясь того. Даже сейчас, когда его могут с легкостью сжечь, он сидит, смотрит в глаза и даже не шутит, как обычно. Реально странный человек. — Шучу! Неужели поверил? Ха, я думал ты непробиваемый, а оказывается так легко ведешься. Не помнишь это место? Обычное заброшенное здание, в котором нет никого уже лет двадцать. Таких в округе много, но именно здесь они впервые встретились, когда блондин решил связаться с Лигой. Спонтанно пересекся с Тогой в переулке и начал просить о встрече с верхушкой. Она и привела того к Даби. Кто же знал, что за недолгие месяца они смогут сблизиться на столько сильно, что будут устраивать ночные рандеву, никак несвязанные со злодеями и героями. — А-а, вспомнил, неужели тебя так волнует это место? — прервав зрительный контакт, темноволосый сел рядом с блондином по левое плечо от него. — Ну что, мне нельзя понастальгировать? — Можно, конечно, ты просто слишком сентиментален, птенчик. — Я романтичная натура, не спорю, но именно за это меня и любят. Будь ты чуть милее, то и к тебе бы люди тянулись, — блондин хохотнул.. — Будь я «милее», — передразнил знакомого парень, — точно бы уже сидел в тюрьме. Вот ты вроде и умный, а таких простых вещей, как выживание, не знаешь. «Выживание» — миссия, которую Кейго выполнял на протяжении нескольких месяцев в окружении злодеев. Одно неверное слово и его сожгут к чертям. Он-то и не знает, что это такое? Не смешите. Поворачивается к Дабсу, всматриваясь в глаза, будто ищет в них ответ на вопрос: «Ты реально злодей или прикидываешься?» Цвет глаз злодея был похож на его пламя, такие же яркие, голубые, обжигающие. Было неприятно ощущать их на себе, особенно на спине, словно ты добыча и тебя скоро зажарят. Огонь — единственная слабость крыльев и как назло работать ему пришлось именно с пирокинетиком. Бесит. Еще больше бесили вопросы, на которые блондин никогда не получит ответы. — Прекрати пялиться, или я тебе уж та-ак сильно понравился? — глаза закрылись, а ощущения огня остались, наверное, рядом с темноволосым всегда будет жарко. — Я не сплю с теми, кто мне не нравится. — Да? — теперь взгляд устремился прямо на героя, здесь он и попал в ловушку, из которой не выбраться. — Ну так давай, птенчик, жги! Блондин протянул руку к шее парня. Грубоватая кожа была неприятна на ощупь, но оторвать руку не получалось, хотелось поглаживать ее, ощущать эту «неприятность». Подсев ближе, Кейго облизал свои губы. Зрительный контакт парни не прерывали, смотрели прямо, уверенно, норовясь сожрать друг друга. Было ощущение, будто они соревновались, кто быстрее трахнет ближнего взглядом. — Может, ещё и на колени ко мне сядешь? — хохотнул огненный. С Дабсом нужно было играть на его волне и на его правилах. Ястреб с самого начала понял, что легче плясать под его дудку, чем потом тушить собственные крылья. Хотя, тепло прошло по всему телу только от мысли сесть к парню на колени здесь. Перекинув ноги через темноволосого и усевшись на него, Кейго положил на другое плечо свою правую руку, и создав замок из пальцев за спиной злодея. — Так? — немного потеревшись о пах злодея, парень уселся удобнее. У самого-то в штанах было уже тесно, но мешковатая одежда этого не выдавала. Из-за того, что парни находились на крыше, ветер, хоть и летний, дул сильнее, заставляя блондина поежиться даже в большом количестве одежды. Мурашки пробежали табуном, хотя все тело было полностью закрыто. — Нахрен тебе столько одежды? Неудобно же. — Я же герой неба, там холоднее, не вдупляешь? Неужели ты реально такой глупенький? — блондин ухмыльнулся, приближаясь к лицу парня, но быстро остановился из-за рук темноволосого, который начал обследовать тело героя. От приятных поглаживаний блондин прикрыл глаза, промычав. — Сейчас одна птица отправится в полет, только без своих крылышек, — запустив руку под куртку, Даби нащупал основание крыльев, где не было ткани черной формы. Нежную кожу спины хотелось гладить, чтобы потом наблюдать за изменившемся лицом героя, который начнет елозить на коленях, желая большего, терпения мало. Темноволосый надавил на поясницу, заставляя блондина прогнуться в спине. Теплые руки блуждали по телу, доставляя приятные ощущение всему телу. Мягкое оперенье было нежное на ощупь, всё-таки были плюсы в этой причуде. Спина и основание крыльев были эрогенными зонами блондина, которые были проверены пальцами злодея не один раз. Кейго, ещё раз поддавшись вперёд, коснулся губ темноволосого. Сожженная кожа была шершавой на ощупь, но приносила противоречивые чувства. Кейго нравилось. Нравилось стонать в губы, нравилось оттягивать нижнюю, нравилось просто «цепляться» за них. А ещё было приятно, когда эти губы блуждали по телу, целуя каждый сантиметр или оставляя засосы. Как хорошо, что у парня, как раз-таки, много одежды, никто и не увидит следы от их шалостей. Кроме Мируко, конечно, которая даже под шубой и пальто на парне увидит заветные следы, она ж все же хорошая подруга, знает все и вся про блондина. Оторвавшись от парня, Даби припал к его шее, покусывая открытую часть кожи. Одна рука, которая до этого ласкала крылья, поднялась к предплечью, медленно перебираясь к затылку, чуть поглаживая. Сколько раз он подшучивал над «гнездом на голове»? А сам-то все время прядки перебирает или накручивает. Для злодея было бы несвойственно нежничать, поэтому Ястреб никак не удивился бы, увидев в зеркале кучу отметин и укусов. Но темноволосый был довольно страстным любовником, о чем речь, хотя, они оба использовали друг друга в «благих» целях. По крайней мере, они пытались так думать… Злодейские руки опустились, поглаживая скрытую грудь, голубоглазый отпрянул от шеи. Плотная ткань не давала прощупать сосков, но парень был уверен, что те уже затвердели. Расцепив руки, блондин начал опускать их ниже, ведя по груди, прикрытой белой майкой, дошел до живота, а после и до паха, где отодвинул бедра назад, чтобы медленно слезть с колен. Губами подцепил ткань черных перчаток, которые в такие моменты бесили, может, стоит поменять костюм? Об этом блондин ещё подумает. Сняв перчатку с правой руки, он быстро расправился с левой. Пройдясь руками от бедер к паху, парень немного постучал пальцами. По кожаным штанам было легко проводить пальцами, хотя Дабс часто жаловался на их облегающее свойство, но вот Кейго они нравились. Нравились так же, как и ноги злодея. Припав к паху, парень провел рукой вверх-вниз, ощущая твердый член голубоглазого. Ещё раз проведя свои махинации, парень посмотрел в глаза своему врагу, но очи разбежались по всему лицу, стоило только голову поднять. Губы злодея были чуть приоткрыты, вдыхая разгоряченный вокруг них воздух, глаза светились огоньком, какой был у Дабса, когда тот входил в кураж. Ему это нравилось. Им обоим это нравилось. Насмотревшись, Кейго расстегнул штаны парня и чуть приспустил вместе с бельем. Обхватив возбуждённый член, парень провел рукой по всей длине, размазывая выступившую смазку. Ещё раз облизывает свои губы и проводит языком по головке. Даби чуть вздрагивает от ощущений влажного и теплого рта. Блондин пропускает член дальше, насаживаясь на него. Парень сосет старательно, двигая головой. Руки злодея снова ложатся на мягкие волосы, зарываясь в них пальцами, и опуская ещё ниже, заставляя заглотить сильнее. Кейго начинал набирать темп под рукой злодея, то останавливался, беря за щеку, а то и вовсе вынимал изо рта, ещё раз проводя языком по всеей длине члена, играясь с головкой, облизывая выпуклые венки, то причмокивая, то мыча. Со стороны Даби были слышны негромкие стоны, даже скорее выдохи и хрипы. Голова была уже давно откинута назад, а глаза прикрыты. Рука, которая недавно вцепилась в волосы блондина, насаживая того, теперь мягко поглаживала кожу головы. Быть громче не хочется, но и быть тише не получается, слишком хорошо. Ощущения просто захватывают парней и остаются завязанным клубком нитей в низу живота, который вот-вот развяжется, заставив парней кончить, сняв их напряжение во всем теле. Темноволосый даже не заметил, как герой, уже приспустив свои штаны, работал рукой, проводя по своему члену, надрачивая, ожидая разрядки. Челюсть уже ныла. Ещё несколько раз насаживается на всю длину, сжимая горло, ощущая член, чувствуя, как тот дергается. Злодей не сдерживается, кончает в рот героя, медленно перемещая взгляд с чистого неба на пухлые губы, на которых были небольшие капли спермы, правда, герой сразу же облизывает губы, как только встречается с голубыми глазами. Переглядка продолжается недолго. Злодей поднимается, будто только что не кончал в рот своего близкого друга и не поджимал ноги от удовольствия. Спокойно проходится к двери, откуда выходил несколько минут назад, но напоследок, не забыв отблагодарить птичку, прощается: — Можешь и дальше подслушивать, все равно там ничего дельного не скажут, лучше попробуй что-нибудь у меня выведать, — глаза снова светятся огоньком. Намек понят. Нечего тут и объяснять. Блондин остаётся один. Рядом с ним только подрагивающие крылья, осознание того, что совсем недавно получил оргазма, и вечером будет продолжение. Мда, неплохой такой списочек.***
Вечер наступает быстро. Выпросив отгул у начальства, парень довольно лежал, просматривая ленту новостей. Ну подумаешь, две-три девочки расстроятся, что его не встретят, потом увидятся, если его, конечно, ночью не сожгут заживо. Сейчас можно было спокойно отдохнуть, да и спина прокалывала от крыльев, которыми сегодня пришлось пожертвовать, чтобы спасти людей из разрушавшегося здания, которое захватили злодеи. Мда, видимо только в Японии за один день может произойти разрушение торгового центра, появление злодеев с заложниками в центре города и классное рандеву со своим же врагом. Первые два пункта выводили его физически, последний же ещё и морально, хотя, смотря в каком они настроении. Думать о сегодняшнем не хотелось, итак Комиссия по ушам заехала из-за недостатка информации, что уж тут говорить про Дабса, который, скорее всего, проедется по его "куриным мозгам", надоедая со своими шпионскими шутками про то, какой из Ястреба идиотский шпион. Да же с фактам того, что темноволосый знал о секрете героя(а это не точно, может, реально прикалывался), все равно ещё не спалил его. Но у героя, как минимум, был еще час до встречи с невыносимым любовником, а перебить свои мысли, ух, как хотелось. Нет ничего лучше, чем под конец дня открыть баночку вишнёвого пива и заказать небольшую коробку куриных ножек, просматривая геройскую почту. Поднявшись с гостиного дивана, где парень и лежал, парень направился на кухню. Взяв заветное расслабляющее средство, парень поежился от руки на шее. — Ты прям как Шигараки, даже не отличишь, — хохотнул Ястреб. — Ещё одна такая шутка и я реально превращу тебя в пепел, — рука убралась с шеи, парень прислонился спиной к столешнице. — Не напоишь своего дружка? — взгляд упал на банку пива в руках. — Кое-кто уже "напоил" меня днём, теперь хочешь, чтобы я опустошал свой холодильник для тебя? Даби хмыкнул, сам достал из холодильника банку пива. Не любил вишневое, но другого у героя не было, довольствуйся тем, что есть. Отхлебнув немного, темноволосый пошагал в гостиную, будто сам являлся хозяином больших апартаментов. — Ты будто у себя дома, поимей уважение, — блондин идёт следом, устраиваясь за своим ноутом. — А это не так? Мне хватает тебя, к чему мне уважение? Тем более, ты же смеешь подслушивать разговоры в Лиге, — съязвил в своей манере злодей, другого от него и не ожидалось. — Ну так что, попробуешь выпросить у меня данные по... Что там тебе надо? — Можно попробовать... Даби, прошу, дай, пожалуйста данные по всем действиям Лиги на несколько месяцев вперёд, — скрючив самое жалостное лицо, которое у него было, парень попытался вызвать страдальческое отношение к нему, чтобы злодей сжалился. Банка была поставлена на стол, парень встал, подойдя к блондину. Рука снова была на волосах, черт, теперь Кейго будет ассоциировать свои волосы и руки злодея с их дневной шалостью. — Если попросишь по-другому, может и дам. Блондин подорвался с места, чуть не опрокинув стол, на котором, между прочим, стоял дорогой ноутбук, ну и ладно, он же герой, зарплата, в принципе, стабильная, купит новый. Поравнявшись с пирокинетиком, смотря в глаза, парень робко накрывает шершавые губы. Сминает их. Руками зарываясь в темные волосы. Глаза невольно закрываются от удовольствия. Блондин ощущает, как на его спину падают руки, опускающиеся ниже, к бёдрам. Пальцы злодея сжимаются, из-за чего блондин стонет прямо в поцелуй, поднимаются чуть выше к завязкам домашних штанов, медленно развязывая их, пока герой, отстранившись, опрокидывает голову назад, открывая красивую шею, на которой уже были видны красные следы. Темноволосый припадает к ней, целуя там же, где и днём, чтобы следы были ещё виднее. Блондин рвано дышит. Сильнее цепляется за волосы злодея, притягивая голову ближе к своей шее. Ощущает, как кожи касаются зубы, чуть вздрагивает, прогибаясь в спине. Одну руку убирает, на нее же и упирается, кладя на стол, так как ноги уже не удерживали, да и Дабс прогибал его в спине, хотя, нет, темноволосый-то держал его за бедра, сам блондин прогибался в спине. — Давай пойдем в спальню, там будет удобнее, — парень уворачивается от ещё одного поцелуя в шею. Темноволосый слышит просьбу парня, подхватывает того и направляясь в уже известную комнату. Дойдя до мягкой кровати, кладет на нее парня, цепляясь за белую футболку, которая тут же была снята и откинута куда-то на пол. Злодей обводит пальцами подтянутый торс блондина, проходится по ребрам, сжимает бока и снова возвращается к верху, дотрагивается до сосков, ласкает, а Кейго на месте лежать не может, ёрзает от приятных ощущений и покалываний, выгибается, будто он кот, а не птенчик. Голубоглазому нравится смотреть на героя, выглядит он эстетично, ни чуть не изменившись со школьных временных, все такой же красивый. Нравится смотреть на то, как он выгибается, пытаясь получить больше наслаждения, закрывает глаза от удовольствия, тянет руки к чужому телу. Ну нельзя же оставить такую птичку без дозы удовлетворения. Парень припадает к оголенной груди, вылизывает один сосок, второй трогает рукой. Ястреб издает стон, хватаясь за плечи парня, немного царапая, задевая скобы. От груди парень спускается вниз, обводит языком мышцы пресса, доходя до пупка. У низа живота чувствует, как член героя уже встал, да и ему уже мешала ткань белья, давящая на возбуждённую плоть. Темноволосый поднимается, нависая над блондином. Ещё раз осматривает глаза, пожирающие его, жаждущие чего-то большего, покрасневшие от поцелуев губы, шею и грудь, покрытые засосами и укусами. Руки героя тянутся к майке и снимают ее, оголяя тело, покрытое ожогами и шрамами. В отместку Даби, также обласкивает торс парня. Доходит руками до паха, поглаживает, в конце концов, растегивает ширинку, а после снимая эти кожаные штаны. Щеки были покрыты приятным румянцем, появившемся скорее от жары вокруг них, чем от смущения, их хотелось расцеловать, странное желание для злодея, да? Страннее только желание трахнуть героя в его же квартире и в его же кровати. Снимает спортивные штаны с Кейго, откидывая их в сторону, они ему все равно не шли, какая разница, где они будут. Парню вообще не шла мешковатая одежда, но что ж поделать, когда блондин не был поклонником обтягивающих вещей, хотя они хорошо бы смотрелись на нем. Дабс опускается к бёдрам, покусывая внутреннюю сторону бедра. Как и ожидалось, реакция от Кейго не заставила долго ждать, руки опустились на волосы, сжимая их, ноги чуть подогнулись, заставляя прикусить кожу ещё раз. Вылизав укусы, парень приподнялся к резинке боксеров, зубами оттягивая ткань и высвобождая уже возбуждённый член. Из головки уже стекала смазка, слизав немного, злодей поднялся. Занимаясь сексом с блондином уже не в первый раз, он был прекрасно осведомлен о том, где и что лежит. Потянув на себя ящик по середине, парень достал смазку. Ещё раз глянул на лицо распластавшегося на кровати. Ресницы чуть подрагивали, то закрывая глаза, то полуоткрывая, губы были искусаны, приоткрыты, стоит дотронуться до тела парня, как тот точно поддастся и начнет задыхаться в своих стонах, на такое Даби бы посмотрел. — Ладно, ты симпатичный, признаю, — прервал тишину злодей. — А? — глаза распахнулись полностью, высматривая парня перед собой, непонимание было написано у него на лице, он, конечно, знал, что есть в нём кое-какие красивые черты, но чтоб Даби начал об этом разговор... — Уже не помнишь? Куриные мозги, ты как-то доказывал мне, что красивее половины звёзд актерской индустрии. Я признаю, ты симпатичней, но точно не красивее. — Этого достаточно, чтобы одержать над тобой победу, — ухмыляется, снова проводя языком по губам, какой раз сегодня? хочет так ещё сильнее злодея завести? Окей, у него неплохо выходит. — Я точно когда-нибудь сожгу тебя нахуй. — Я точно когда-нибудь побуду на твоём члене и ты сожжешь нас обоих, — подшучивает блондин. Иногда так и хочется сказать ему, что скоро доиграется, но он уже это сделал, уже доигрался. Парень ухватил Ястреба за бедра, придвигая ближе к своему паху, соприкасаясь эрекциями, заставляя блондина выдавить протяжный стон и потереться о член, ещё находившийся в трусах. Темноволосый щедро выдавливает на пальцы смазку и откидывает тюбик к концу кровати. Отстраняется от тела, чтобы было удобнее взять бедра в руки, а после пальцами развести их и проникнуть в парня одним пальцем, растягивая внутри. Блондин ещё раз удовлетворённо выгибается. Темноволосый добавляет второй палец, а после и третий, раздвигая стенки внутри Кейго. Простыни сжимаются в руках птенчика, приводя аккуратно застеленную кровать в растрепанный вид, прямо как хозяина мебели, которому на лицо падали блондинистые пряди, закрывая обзор на злодея. Пальцы входили и выходили, набирая темп, вдалбливаясь в Кейго быстрее и быстрее, но спустя несколько движений, темноволосый сбавлял темп, медленно выходя из парня. Пальцами становилось двигать легче, было решено, что парень достаточно растянут, чтобы ничего не повредить, да и сам блондин начинал вертеть бедрами, умоляя Даби вставить. Приспустив боксеры, парень размазал по своему члену немного смазки, которая оставалась на руке. Придвинул головку ко входу, заставляя блондина поежиться, и медленно вошёл. Тепло от сжимающих стенок ударило в голову, прошлось по всему телу, прикусив губы, парень продолжил входить. Застывший стон на губах Таками прекрасно сочетался с его внешним видом. От приятных ощущений хотелось закрыть глаза, наслаждаясь этим моментом любым способом, но разгоряченное тело под ним давало понять, что расслаблять ещё рано. Блондин обвил ногами талию парня, оказываясь ещё ближе к тому, кожей к коже. Войдя до середины, темноволосый устроился поудобнее, схватил блондина за бока, продолжая насаживать до конца. Ком противоречивых чувств прокатил с ног до головы Ястреба, заставляя держаться за Даби, чтобы было удобнее. Блондин плавится от каждого последующего толчка, а пирокинетик продолжил двигаться уже быстрее, будто это не он только что медленно вводил свой член, заставляя Кейго ворочаться на простынях. Становилось жарко, рядом со злодеем всегда жарко, но сейчас, смотря в его полузакрытые глаза, ощущая его внутри, сжимая его плечи, он просто тает, не может думать спокойно. Темноволосый продолжает двигаться, наслаждаясь облегающими стенками, которые не отпускают его при выходе. Смотрит ещё раз на Кейго, приближаясь к его лицу, целуя в губы, сминая и оттягивая их. Переходит к щекам, проходится по скулам, подходит к глазам, облизывая врождённые стрелки, рядом с которыми появились слезы. Нет ничего лучше, чем глазеть на такого Ястреба. Кажется, он возбудился ещё сильнее. Решая поиграть, злодей сжимает бока чуть сильнее, активирует причуду. Ну а что? Ястреб игрался же с ним, используя перья, правда, потом получил, чуть не попрощавшись с крылышками, но он же после не отрежет темноволосому ручки за небольшую игру в печку? Руки разогреваются несильно, чтобы не оставить ожогов. Но вот отметины будут держаться дня два точно. Жар проходится по всему телу, не такой, как во время их сражений, когда Дабс может сжечь заживо за минуту, нет, это приятный жар, который заставляет Кейго стонать ещё больше, прижимая пирокинетика к себе ещё ближе. Блондин внутри сжимает ещё сильнее, доставляя удовольствие злодею, из-за чего тот простанывает что-то невнятное. — Твою ж ма-ать, — подаёт голос блондин, стонет в такт движениям, — додумался же! — Для твоего оргазма все самое лучшее, — хмыкает Даби, делая ещё один толчок. Черт. Как же он прав. Сейчас у Ястреба пик удовольствия, он даже не сдерживаться не может, да и не нужно. Рука, что все это время была на плече, опускается на член, пытаясь двигаться в темпе с Даби. Предэякулят сочится из головки, парень размазывает его, пачкая живот. Ещё несколько раз проводит по члену в таком же быстром темпе, догоняя Дабса, сжимает ноги вокруг Даби, и с протяжным стоном кончает себе на живот, пачкаясь в сперме. Тело героя расслабляется, немного вздрагивая от пережитого оргазма, руки, теперь уже обе, падают на кровать, ноги слабеют, но все ещё держат темноволосого. Ещё несколько толчков в ослабевшее тело и парень вынимает член, кончая на бедро блондина. Валиться на кровать рядом, после того, как ноги за спиной расцепляются. Сколько он там раз осматривал Кейго? Наверное, дохуя раз, но почему бы не проверить его состояние ещё раз. Засосы и укусы красовались на теле бархатными лепестками, грудь вздымается, на боках красные отпечатки рук, а ниже капли спермы от только что наступившего оргазма, ноги чуть подрагивают. В прочем, Даби выглядел примерно так же: весь расцелован, челка спадает на потный лоб, плечи немного покалывают от царапин, так ещё и губы все красные от поцелуев. Да, неплохо они провели день. Наверное, Тога снова будет надоедать вопросами: "Где ты был днём?", "А ты видел Ястреба?", "У тебя что, появился кто-то?". О их отношениях никто не должен знать. Это все только между ними. Они уже давно пропали, расплавились в друг друге. Злодей не был верующим, но раз так развлекаться было велено им небесами, то почему нет, это всяко лучше идиотских сражений, в которых становится также жарко.