Возможно друзья

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 1 410 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Знакомство

Настройки
Примечания:
Чимин встал рано из-за того, что сон ему не давался последние пару дней. Сегодня он наконец-то вернётся в школу, которую пропускал из-за простуды. Комната его пропахла лекарствами и затхлым воздухом. Он подошёл к окну и открыл его. Пару дней он почти не вставал с кровати, ничего не ел и плохо спал. Состояние его до сих пор было не из лучших, но он больше не мог отлеживаться. Чимин снимал небольшую квартиру-студию в 30 минутах от школы. Обычно он всегда опаздывал на уроки, но сегодня он мог не спешить. Чимин пошёл в ванную. После того, как помылся, он принялся за завтрак. С жадностью пережевывая и, глотая каждый кусок бутерброда, он, наконец, утолил свой голод. Теперь он чувствовал себя куда лучше прежнего. Затем он собрал рюкзак и вышел из дома, заперев дверь. Зайдя в школу, он направился прямо по узкому коридору в 515 кабинет. Школа была почти пуста из-за того, что он раньше пришёл, чтобы успеть перед занятием сделать некоторые задания. Дверь в кабинет была открыта и он вошёл. Пройдя два шага, он остановился, думая, что зашёл не в свой кабинет, но он не ошибся. Рядом с его местом сидел незнакомый парень. Каштановые волосы, белоснежная кожа, выразительные карие глаза и ямочки на щеках. Это всё бросилось в глаза Чимину. Чтобы не выглядеть глупо, он прошёл за свою парту. -Я новенький, меня зовут Чонгук, — не ожидая ответа, он продолжил говорить, — значит, ты мой сосед по парте? -Чимин, — он лишь кивнул в ответ на его скорее риторический вопрос и стал раскладывать вещи. -Неважно выглядишь, Чимин, — Чим окинул его взглядом и сел. -Да, я и сам знаю, — Чим достал тетрадь и стал решать задания. На этом их разговор закончился. Потихоньку все стали собираться и скоро должен был начаться урок. Прозвенел звонок. В класс вошёл учитель Хван. -Здравствуйте, ребята. Проведём быстро перекличку и начнём занятие. Всё было как обычно, тот же класс, те же люди, кроме новенького. -Пак Чимин -Я -Чон Чонгук -Я Чимин долгое время сидел один и можно сказать, что сейчас ему было слегка непривычно. Ещё более непривычно было то, что рядом с ним сидит этот красивый парень с ямочками на щеках, до которых хотелось прикоснуться. -Рабочая тетрадь Пункт 4.5 задача 3, — сказал учитель. Чимин поспешил открыть страницу, отовравшись от мыслей. -Чон Чонгук, у вас нет рабочей тетради? — уточнил учитель Хван. -Я ещё не успел купить -Ладно, Чимин подсоби другу, — после этих слов учитель стал писать на доске формулы. Чимин осторожно протянул на середину тетрадь, и Чонгук улыбнулся ему. Да, всё было как обычно, кроме этой улыбки. Прозвенел звонок с урока. После ухода учителя в класс сразу завалился Тэ. Шумный, кудрявый, черноволосый парень с широкой и нежной улыбкой. -Чим, ты где пропадал? -И тебе привет Тэ. -Выглядишь не очень, всё нормально? — Тэ встал напротив, опираясь о парту сзади. -Да, я в порядке. -Ладно, — он окинул меня взглядом и продолжил, — но ты в следующий раз, если что-то случится, скажи мне. -Хорошо, — Чимин слишком самостоятельный и не любит просить помощи. Может от того, что боится принести неудобства, то ли из-за того, что Чимин слишком привык полагаться только на себя. -Новое лицо, — Тэ посмотрел на Чона, — меня Тэхёном звать, а тебя? -Чонгук -Будем знакомы, — Тэ улыбнулся, — ты уж позаботься об этом сопляке, — Тэ махнул рукой в сторону Чима. Чонгук кивнул, кинув улыбчивый взгляд на Пака. -Ладно, иди уже, мне нужно готовиться к следующему уроку, — Чимин прогнал Тэ. -Увидимся после уроков, Чим, — Тэ ушёл и оставил неловкое молчание. Чонгука забрали одноклассники, и они о чем-то увлечённо разговаривали в углу класса, пока Чимин повторял материал на следующее занятие. Так как он совершенно не готовился к сегодняшним занятиям. В классе стоял гул, из-за которого было сложно сосредоточиться. А всё, потому что Чонгука окружили со всех сторон и парни и девушки, и некоторые даже не из нашего класса. Девушки пытались всеми силами заинтересовать Чонгука, парни же просто уловили большую рыбу, рядом с которой крутятся девушки. «Чёрт, слишком шумно, голова сейчас просто взорвётся» Так и прошёл день. Чимин хотел скорее вернуться домой, чтобы немного поспать, потому что разболелась голова. Он спешно стал направляться к выходу из школы. На пороге школы его встретил Тэ. -Чим, — Тэ махал рукой, чтобы привлечь внимание Чона, — не хочешь сходить поесть? Недолго думая, Чимин согласился, всё же, есть он хотел больше чем спать. Если вернётся домой и ляжет спать, снова ничего не приготовит. -О, это Чон, — Чим обернулся, и Тэ стал зазывать Чонгука, — Чон, не хочешь с нами пообедать? — Чимин даже удивился почему это рядом с ним никого нет. -Ладно, пойдёмте. Они зашли в небольшой ресторанчик около школы. Чим и Тэ почти всегда обедают здесь после школы. Потом они шли в компьютерный клуб или расходились по домам. Но это было раньше, теперь они редко ходят в компьютерный клуб из-за того, что они в старших классах. Времени не так много, нужно готовиться к экзаменам. Они сели за стол, и им принесли меню. -Учеба так изнуряет, нужно как следует поесть, — воодушевленно сказал Тэ. -Ты себе пузо ещё не наел? — колко ответил Чим. Чонгук усмехнулся. -Я вообще-то спортсмен, — возразил Тэ -По поеданию Чачжанмёна? (это любимая еда Тэ в фф) -Я хотя бы не выгляжу как приведение на тонких ножках. -Тут ты прав, — Чимин согласился и принял поражение. К ним подошёл официант и принял заказ. Тэ с детства занимается футболом, это его страсть, он уже добился больших результатов в этом, и с этим его можно только поздравить. Чимин не хотел его обидеть, просто такие шутки в порядке вещей для них. У Чимина тоже была мечта, с младших классов почти до старшей школы он мечтал стать танцором, тратил всё своё свободное время на тренировки и выкладывался на полную. Пока он мечтал, его родители уже решили за него его будущее. Бизнес-управление. Вот его будущее. «Танцы это лишь увлечение, на жизнь нужно зарабатывать и иметь при этом хорошую профессию!». Чимин не был слаб, чтобы противостоять родителям, поэтому продолжал тренироваться в поте лица. Казалось бы, ничего его не остановит, но травма, которую он получил на одной из этих тренировок, изменили его планы. Он много раз разбивал себе ноги в кровь, подворачивал лодыжки, получал вывихи и растяжения, волдыри и кровоподтеки были для него как часть его неотъемлемой жизни, но он снова и снова вставал, будто ничего не произошло. Пока в один день он не поскользнулся на реквизите и не упал коленом на подъём ступеньки. Его колено сильно пострадало, и врачи сказали, что танцы стоит прекратить. Некоторое время он не мог смириться и продолжал пытаться удержать свою мечту, но боль в колене с каждой попыткой становилась сильнее. Так, он потерял свою мечту. Чонгук лишь наблюдал за этой перепалкой и тихо смеялся. Обстановка стала комфортнее. -Кстати, Чим, на счёт университета, ты решил куда поступать? -Нет, я ещё не решил -А ты Чон? — спросил Тэ. -Ну, я даже не знаю, — Чон замялся. -До этого времени ещё куча времени, почему ты спрашиваешь? — прожёвывая еду, спросил Чим. -Я думаю уехать за границу учиться, если попаду в сборную, то уеду. -Здорово, выложись на полную, чтобы достигнуть цели Тэ, — снова активно пережёвывая, выразил слова поддержки Тэхёну. -Эй, хватит говорить с набитым ртом, ты мне в тарелку плюнул! — Тэ возмутился. -Я тебя поддержал вообще-то, неблагодарный щенок, — Чимин любил дразнить Тэ, называя его щенком, ведь он действительно был похож на милого пушистого щенка. -Ты кого щенком назвал?! Себя-то в зеркало видел вообще? -Видел, — Чимин приложил ладони к челюсти и широко улыбнулся, изображая милашку, — красавчик не правда ли? -Кто тебе соврал? Ха -Чон, скажи, я ведь красавчик, да? — Чимин применил все чары своего обаяния к Чонгуку. -Чон, не смей говорить этому говнюку, что он красивый, у него самооценка подскачет, он и так слишком заносчив, — Чонгук громко посмеялся. -Я не смею врать, Чимин действительно красивый, — чары Чимина сработали и он был очень этому рад. -Слышал щеночек? Выкуси, — Чимин показал язык Тэ, зажмурив глаза. -Ешь уже, иначе эта тарелка окажется у тебя на голове, — Тэ считал Чимина не просто красивым, для него Чимин был похож на ангела, такой нежный и чувственный. Все черты его лица, это округлое бледное лицо и миндалевидные выразительные глаза, и даже его белые волосы, всё это словно было с картинки. Хотя он не пользуется популярностью в школе, поскольку достаточно закрытый, за ним тоже бегали толпы девчонок, но он яро всех отшивал, и беготня прекратилась со временем. -Какой ты злюка, — Чимин продолжил есть с ещё большим аппетитом. Тэ и Чимин стали друзьями в младшей школе, они учились в одном классе и в средней школе, а в старшей школе выбрали разные направления и теперь они в параллельных. Но это не мешает им во так собираться и хорошо провести время вместе. Распрощавшись друг с другом, они направились каждый в свою сторону. -Увидимся, — вслед крикнув Тэ и скрылся за поворотом.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник