Баня 2.0

NC-17
Завершён
18
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
56 страниц, 20 846 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник

Прогулка Грегори (Часть 5).

Настройки
Примечания:
Время 4 часа утра Грегори проснулся рано, он решил посмотреть в окно. Был густой и бело-серый туман, смотря на туман, Грише так и хотелось сказать: Грегори-Надеюсь из тумана не выйдет ёжик,но так или иначе, он пошёл проверить Санрайза, он тихонько пошёл по коридору к комнате Дяди Сана. Он подошёл к комнате и техонько приоткрыл её дверь. Он увидел мирно спящего Сана,после того как он убидился что он спит, Гришка решил пойти в лес. Лес был рядом с его комнатой,но сначала он решил написать записку, чтобы Сан не волновался. Закончив с ней, он положил её на комод и открыл окно, и решил немного одеться.Он надел резиновые сапоги и ковту чуть больше его о отправился наружу через окно. Он направился в лес,в лесу было уютно,спокой и мирно. Словно сам лес приглашал его зайти в гости.Немного побродив по лесу,Грегори решил пойти на свою любимою полянку,на ней цвели редкие ночный цветы, их цвет и запах был прекрасен. Немного нарвав цветов, Гриша решил идти домой. 5 минут назад Солнце проснулся,он очень хотел пить.Он отправился на кухню, взяв на столе воду,он налил его в стакан, напившись он решил проверить Грегори. Он подошёл к его комнате и открыл дверь его комнаты,он зашёл в комнату и увидел что Грегори в ней нет, потом его взгляд упал на комод с запиской... Дарагой дядя Солнце, я пошёл в лес. Небеспокоймя я скоро вернусь P. S. Грегори Сан запониковал, он быстро оделся и взял с собой фонарик, потому-что был туман и он бы нечего не увидел без него. Он схватил ключи от дома и закрыл дом, потом побежал к калитке которая была за домом. Открыв калитку, он включил фонарик и побежал в лес, он начал звать Грегори и попутно перебирать в голове что могло случится с Грегори, может он упал куда-то и сломал себе что нибудь или ещё что-то плохое. Как вдруг, Солнце услышал голос Грегори:Дядя Солнце, что вы орёте на весь лес? Солнце:Грегори где ты был! Я так испугался, я думал что стобой случилось что-то плохое! Нет,это уже не в какие рамки не лезет.Всё, тебя ждёт наказание. Он взял Грегори за руку и повёл его домой Грегори:Ну дядя Саааааанннн... Солнце:Я всё сказал. Грегори:Я тут цветов нарвал, хотите посмотреть? Солнце:Давай потом Грегори, мне сейчас надо успакоиться.... Так они шли где-то минуты 2. Когда они пришли к калитки, Солнце открыл калитку и пропустил вперёд Грегори. И вот они уже были дома, Грегори разделся и пошёл к себе в комнату, но тут его позвал Сан. Солнце:Грегори подойди сюда. На лице Сана играла хитрая улыбка. Грегори:Что-то хотели дядя Солнце? С:Зайдёш ко мне в комнату. Грегори:Хорошо Грегори зашёл первым в комнату Солнца, а солнце зашёл за ним. Солнце остоновился и повернулся к двери и тут раздался звук закрывания дрери. Похоже солнце закрыл дверь, но за нем? А это дадумывайт вы, мои читатели. В следующей главе будет ответ, но она скорее всего выйдет в ближайшее Воскресение
Примечания:
18 Нравится 47 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)