Часть 4
2 ноября 2022 г., 17:14
СТОООП
Так думала только кира)
А вот чë было на самом деле:
*02:00*
-друзья... Го поиграем в хорор?-начала леся
-АААА, без меня-кира боится хороров, поэтому она ушла к себе домой(еë дом находился в другом здании)
-сыкуха, чят будем?-спросил Ваня у чята
*сам чят*
-ДААА
-КНШШШ
-ГООООО
-ну решено, сейчас найду хорор, так, а вы сюда садитесь-ваня показал место, там было два компа и два навороченных кресла
-так будем в это играть, присоеденяйтесь
-ок, кира лохушка
-ок, согл
На телефон Леси пришло сообщение от кирки:
-сами вы лохи
-ХАХАХАХ
****
-друзья, кира на стриме
-ОЙ ХАХАХ
-ХАХХАХА
*они начали играть*
-друзья вы где? -спросила олеся(по итогу она выйграла)
-ну, я в паутине
-ой..(Ваня тип испугался) я теперь тоже в паутине
-что за мальчики, всë самой надо делать-попивая пепси, она их быстро вытащила-юхуууу 5 раз и я вас сново выйграла)
*сново леса пишут*
-я там уже обосралась
-лохушка)
*****
-кира уже испугалась
-лохушка-сказал саня
-я ей так и сказала)
Немного о их местах. Ваня на своëм месте, у сани такое же место. У Леси единственное место выделяется, клава белая, но тоже с подсветкой. Кресло белое, но зелëные полоски, и чë то на заднем плане переливается. Вообщем у неë вип место
*04:00*
-друзья, вы тут ещë? Давайте приготовим поесть, я Умею-предложила стриму леся
-говоришь им, а пробовать будем мы-сказали Ваня и саня вместе
-не парьтесь друзья- и они все вместе со стримом пошли на кухню
-так... Яйца есть... Мука есть.. Ну вань у тебя еды больше чем у меня.. Так... Кооот, привет мой хороший
-видемо мы есть не будем.. -сказал отчаено саня
-вот и хорошо
-или сюда, вот здесь и сиди, нет друзья, вы есть будете... *пришло сообщение от кирки*: "я тоже есть хочу" Кира обойдëшься, начинаем готовить
*05:00*
-давайте ещë во что нибудь поиграем? Вот смотрите, заходите ко мне
Стрим всë ещë шëл и всё его смотрели
*05:30*
-го фильм посмотрим со стримом?-всё идеи были у леси
-го
-го
Примечания:
Потом допишу, я не знаю чë ещë придумать