2. Странный разговор с темноволосой..
1 ноября 2022 г., 12:30
Примечания:
Вот и прода! Спасибо за актив на прошлой части!
Юля тяжело выдохнула, а Кира лишь произнесла:- Ну, рассказывай, что случилось?Черноволосая начала медленно рассказывать про ее переживания.Барменша внимательно выслушала темноволосую.- Ты не переживай, у тебя все получится)С лёгкой улыбкой произнесла Медведева.- Зовут тебя как?Спросила Юля.- Я Кира
она протянула руку низкорослой девушке.- Юля.- Приятно познакомиться)Все с такой же лёгкой улыбкой произнесла Кира.Их разговор длился так долго, что до закрытия клуба. Второй бармен лишь положил перед Кирой ключи от клуба и ушёл. Медведева проводила того бармена взглядом и продолжила разговор со своей новой знакомой.Юля похоже была уже "дюдю" и начала говорить Кире все что ей придет на ум.- Кира!.. ты такая красивая.. мм, трахни меня в туалете! Только * ик * по трезвости!..Кира громко посмеялась и ответила темноволосой.- Обязательно! Ха-хаТа на протяжении минут 5-ти ещё смеялась.- Я не шучу..Сказала Юля с серьёзным лицом, после чего через привстав и потянулась к Кире через барную стойку, поцеловав ту в губы...
Примечания:
Надеюсь вам понравится!