а ты не маленькая?

NC-17
Завершён
201
201 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник

блатная

Настройки
конец сентября я уже находилась в школе третий урок, как тут ко мне подходит виолетта  в-что сегодня делаешь?  -ничего, вроде  в-пойдешь с нами?  -с кем и куда?  в-как обычно, куда не знаю, потом решим  она буквально умоляюще на меня смотрела  -хорошо  в-тогда после уроков ждем тебя у ворот  она подмигнула и ушла  г-она реально за тобой бегает, ахуеть, чтобы виолетта кого-то добивалась ид-я в ахуе  лиза сегодня не пришла в школу из-за недуга, а жаль, ведь мне хотелось узнать как там с кристиной, хоть я сегодня ее увижу, все же хотелось услышать как все было со стороны лизы.  г-а что это?  она указала на мою шею  -где?  она дотронулась  ид-это что засос?  я растерялась не подобрав слов, вспомнив, что мне его поставила вилка там в туалете  г-ты ей все же дала?  уже более агрессивно говорила она  -нет, кира оттянула ее от меня  ид-но как тогда?  -а это она успела  мне было немного стыдно об этом говорить  уроки закончились и я подходила к вилке. попрощавшись со своими девочками, я поздоровалась с виолеттой и остальными. ?-привет, я юля она протянула мне руку и я ее пожала -даша кир-она из твоего класса ю-я просто в другом городе была мы пошли куда глаза глядят. я шла рядом с крис  -ну че, как все прошло?  крис-сначала она мне не доверяла, но потом, когда мы собирали конфеты, оказалось, что мы любим одинаковые, а еще это было довольно весело  я не сдержалась и засмеялась  крис-ну и че ты ржешь? я тут душу открываю блять  -извини, продолжай  крис-ну мы конфеты собрали, потом наступил вечер и мы пошли в парк их есть. оказалось она такая умная и начитанная, а я то думала она только выебываеться  -искра пробежала?  крис-да хуй знает. да что ты улыбаешься, я что тут блять, анекдоты рассказываю?  -не, все я не улыбаюсь  кир-крис ты че, обкурилась?  крис-схуяли?  ю-хули ты с лизой мутишь?  крис-а мы и не мутим, пока. а че вы приебались? я вообще не с вами базарю, мне тут человек помогает личную жизнь устроить, а вы ржете блять. да пошли вы на хуй  кир-а ты ей че помогаешь, она тебе отлизать пообещала?  крис-я предлагала, но она отказалась -я просто не хочу домой побитая прийти  крис-ты что меня боишься?  -нет, совсем нет, что ты  в-ты посмотри на нее и на себя, она меньше в два раза, ты ее очки снимешь и она тебе даже сказать ничего не сможет. иди ко мне малышка она притянула меня к себе, обняла и начала гладить по волосам  в-страшная крис, да, мы тебя понимаем и в обиду не дадим  с усмешкой говорила она  -да вы тут все обкуренные  я выпуталась из ее объятий и мы продолжили идти. мы гуляли целый день и наступило семь вечера. кира предложила поехать в клуб  кир-малая?  я коротко кивнула  в-а не маленькая?  я лишь цокнула  мы дошли до дома киры и сели в машину  -у тебя че права есть?  кир-нет, но мне как-то похуй  я села назад с кристиной, так как по словам девочек я маленькая, чтобы ездить впереди. никогда не понимала людей, которым не нравиться дружить с теми, кто их старше, теперь поняла. столько раз маленькой меня еще никогда не называли.  мы ехали до клуба и болтали о чем угодно. выйдя из машины мы зашли в заведение. как только дверь открылась, мои уши боролись с этим ужасно громким звуком как могли. мы сели на диванчик, девочки ушли к бару взять выпить. они пришли и дали мне стакан вишневого сока.  -я не сомневалась  -ну ты же маленькая  в унисон произнесли девочки  кир-а если серьезно, кто-то из нас должен быть трезвым, чтобы мы все попали домой  я не была против сока, конечно я не святая и иногда могла пригубить алкоголем, но сегодня мне и самой не хотелось, возможно. через час девочки были уже пьяны.  в-пошли потанцуем  не успев ничего сказать она вытянула меня, почти в центр зала, мне было весело, даже не смотря на то, что я не пила сегодня. девочки не особо понимали как это возможно  кир-ты пила?  -нет, я топор  блять какая же примитивная шутка, я сама не поняла, как это вылетело из моего рта, но девочки сочли ее нормальной и даже немного посмеялись. еще через час крис была бухущая в хлам, мне пришлось ее выносить из клуба. она пыталась меня ударить, я всячески уклонялась, но один раз она махнула рукой, ударив меня по лицу так, что мои очки куда-то улетели.  -блять  мы уже были на улице и мне пришлось опереть ее о стенку, чтобы найти очки, я все видела расплывчато, от чего у меня не получалось ничего. я услышала как крис уже хотела было зайти в клуб, но я вовремя ее схватила и поставила обратно.  -прошу тебя, стой тут. ты видишь мои очки?  крис-да, кажется, а нет не вижу  -да блять  я думала послать ее, чтобы она позвала вилку с кирой, но понимала, что если она туда пойдет, то уже не вернется, мне пришлось держать ее возле входа в клуб, чтобы не стало хуже. как можно понять, мне было очень сложно ее удержать, так как она намного сильнее и больше меня, но благодаря тому, что она пьяная, мне было легче. вдруг из клуба вышли вилка с кирой, как я поняла по ору кристины. в-а ты такая красивая без очков  -а в них что нет?  в-ты всегда очень красивая -может поможешь их найти, а не будешь осыпать меня комплиментами?  в-я бы лучше выбрала второй вариант. ты вообще ничего не видишь? -у меня минус шесть с половиной, ты сейчас для меня пятно  в-ну спасибо. а ты мне, что за это? -не знаю, блять просто помоги найти очки  в-ладно, только должна будешь желание  -ага  она нашла мои очки и протянула их мне. я пыталась взять их  в-это кира малыш  я немного повернулась  кир-а это уже юля в-да блять  она развернула меня к себе и надела на меня очки, я их немного поправила. кристина чуть протрезвела, после бодрых ударов киры и воды, вылитой на нее.  кир-малая, водить умеешь  -ну есть немного  кир-откуда?  -бабушка научила как-то кир-ну значит за руль сядешь ты  -я?  кир-блять, да ты. не очкуй, помогу если че  я села за руль, ехали мы довольно долго, поскольку я боялась не убить тут всех.  кир-да дашенька, умница всю дорогу она меня направляла, пока кристина спала, а вилка и юля просто болтали. с горем пополам мы доехали до дома и вышли из машины. крис к тому времени была более ли менее. девочки решили прикурить. мне тоже дали сигу. мы стояли, общались, как вдруг я заметила знакомое лицо, это шла бабуля с пакетами, странно конечно, что она шла в пол одиннадцатого из магазина, ну кто поймет этих стариков  -блять  я быстро забежала за машину и присела подождав пока она пройдет. я вышла.  ю-что такое?  -там бабушка моя шла, не хочу ее расстраивать  девочки создали умилительные звуки, а я цокнула  крис-ты такая милашка  она стукнула меня по плечу, от ее силы я чуть не упала  я лишь агакнула и немного отошла, девочки посмеялись и решили уже идти по домам. мы попрощались с кирой и юлей, кира сказала, что проведет юлю до дома. мы довели ели идущую крис и дошли до своего подъезда. выходя из лифта я попрощалась с вилкой и ушла к себе домой  *** 2 октября на день учителя у нас был концерт в актовом зале, после четвертого урока все классы туда отправились. мой класс посадили со всеми девятыми, в левом раду посередине. учителя, организаторы и дети которые в этом участвуют ушли готовиться, в это время все пересаживались, как хотели. я услышала звонкий голос сзади с правого ряда.  в-эй малая, иди к нам  я обернулась и вилка смотрела на меня -вы как?  ид-мы тут останемся  -ладно  я пошла к ним  в-ой а мест нету, придется тебе на коленки садиться  я повернула голову и там еще были свободные места. рукой я указала тем ребятам которые там сидели сдвинуться. они меня послушали и уже встали, но вилка глянула на них и они тут же сели обратно.  в-помнишь, что ты должна мне желание?  често говоря я думала, что она забыла поскольку была пьяна, но к сожалению нет  -ну и?  в-садись  она похлопала ладонью по своим ляжкам.  мар-дарья, усядьтесь уже наконец  мне ничего не оставалось, как сесть к ней на колени. я была в теннисной юбке и сев она немного задралась, оголив мои ноги.  в-умница  она положила одну свою руку мне на талию, а вторую на ноги. внизу живота потянуло, дыхание ускорилось, лишь от нескольких касаний я поплыла.  выступление началось.  все то время пока оно длилось, виолетта гладила меня по ногам и с талии до задницы, иногда из моего рта вырывались тихие, непроизвольные стоны  кир-вы не поебитесь тут  в-тут нет  я недовольно глянула на нее, на что она сжала мою ягодицу, я отвернулась к сцене, чтобы не показывать свои эмоции, а это было явно не умиротворенные и спокойствие. все время я ловила на себе взгляды, они были то завистливые, то злые, хороших не было. учителя в принципе никак на это не реагировали, видимо они уже привыкли к выходкам виолетты.  как только это все объявили оконченным, я подскочила и выбежала из зала в туалет, нет мне не приспичило, я просто хотела закурить от стресса. хотя не сказать, что это было напряженно, скорее взгляды и атмосфера были такими, а вот то, что делала виолетта меня возбуждало, если бы там никого не было, то я бы давно не сдержалась. в туалет никто не заходил, так как всех отпустили по домам. но все же дверь открылась, это были мои девочки.  л-даш  честно, мне было страшно, я не хотела их терять из-за этого инцидента.  они подошли ко мне  -я понимаю как это выглядело, но это было не по моему желанию, правда  г-мы не собираемся тебя отчитывать  -серьезно?  ид-кто мы такие, чтобы так делать, не родители же  я обняла их всех  -спасибо г-мы наоборот хотели спросить, как это было, тебе же понравилось?  -ну, возможно. я просто должна была ей желание  г-мда уж, теперь тебя ненавидит, завидует и восхищается вся школа  ид-хотя пока ты с ней, хуй кто тебя тронет  -так мы же не с ней  г-но так теперь думают все, зато у тебя есть приоритет и статус  ид-ага, статус шлюхи которую все ненавидят  -ну еще же завидуют и восхищаются, кстати чем?  л-тем что ты новенькая, а уже пробилась к виолетте в компанию  -вот это я блатная конечно  мы с девочками пошли домой, по дороге я решила спросить у лизы, как же там все прошло  -лиз, ну так че там с кристиной?  л-все прошло нормально -и все, а как же подробности?  л-ну мы собрали конфет, пошли в парк поели их  -искра пробежала? л-пока еще рано говорить, а ты прям хочешь нас свести?  -ну может и так  мы разошлись по домам
201 Нравится 42 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (6)