Часть 1
31 октября 2022 г., 22:59
Примечания:
Простите за ошибки и за то, что так мало, я писало ночью
Обычный день, вроде бы ничего беды не предвещало, хотя... Ромео... Он обычно прогуливался по улице, увидел милую даму в красном платье, с синими тенями и коричневыми волосами, кажется.. Ромео ее видел, ее парень чуть не навалял ему в кафе, но та дама была..грустной?Она печально смоирела на все влюбленные парочки и тихо и грустно выдыхала, Ромео решился подойти к ней, он взял ее руку и поцеловал
-что ж такая дама, как вы, так печально выдыхает, смотря на милые пары?
Сказав Ромео нежно и красиво улыбнулся даме, та лишь нахмурилась и фыркнула
-не твое дело, педик.
Грубо отчеканила та, и сорвав свою руку быстро смоталась от Ромео, именно за волосы она посчитула Ромео педиком..
Прияд домой к клонам, тот направился на кухню мимо всех со злой моськой, зайля на кухню, он встретил радостного Феликса
-о, Ромео, привет!Как твои дела?Как погулял?
Желтый как обычно улыбался во все свои беленькие зубки, Ромео посмотрев на него, лишь закатил глаза, думая про себя "какой счастливый нашелся"
-и тебе здравствуй, не горю желанием отвечать на твои вопросы, прости Феликс.
Сказал Ромео и взяв кружку, налил туда кипяток, взяв пайный чапетик, кинул в кружку и начал заваривать чай.Феликс услышав слова Ромео, не особо обрадовался, даже пригрустнел
-хэй, Ромео, что случилось?
Ромео повернулся к тому
-сладкий, давай потом спросишь?Хорошо?
Феликс уже уверенно встал и подошел к нему
-я готов выслушать, честно!
Так же с улыбкой говорил желточек
-Феликс, оставь меня в покое,прошу!
Более прокричал на вальта, Ромео
-Ромео, я хочу знать, что случилось!
Недовольно сказал тот, РоМо не выдержал
-да тебе какая разница?!
Он уже замахнулся что бы ударить вальтв, желток же, увидев это, резко прикрыл глаза и вздрогнул от страха. Ромео, увидев его безобидное личико, опустил руку
-я.... Я.. Ох, Феликс, проти меня, прошу, я не сдержался..
Феликс лишь всхлипнул и побежал в ванну, да, он мог бы просто остановить того, накричать что так не хорошо, но не мог, он испытывал этакую симпатию к нему, к Ромео, для него, Ромео был и в правду и деальным.Закрыв за собой дверь в ванную комнату,он подошел к крану включил воду и начал умываться, иногда всхлипывая и выпуская слезы, умывшись холодной водой, тот снова зарыдал закрыв рот рукой. Ромео стоял и недоумевал от своего поступка, потупив еще минут 6,тот пошел следом за Феликсом, постучался к нему.Феликс успокоился, снова быстро умылся, но глаза все же были красные, он открыл дверь и впустил Ромео. Ромео увидев такую картину, удивился не от восторга, он обнял Феликса и стал извиняться ему на ушко миллион раз. Феликс не отстал и обнял того в ответ
-я прощаю.
Слегка хрипловатым и дрожащим голоском, прошептал тот
-только простил я не из-за извинений.. А из за любви к тебе..
Сказать, что Ромео приахуел, нечего не сказать, он подумал и решил не расстраивать Феликса
-знаешь, я тебя тоже люблю, Феликс
Сказал Ромео и чуть отдалился от чуток красного Феликса, Роемо решил одарить Феликса нежным и острым поцелем, приблизился к его губам и щатянул в жаркий, нежный, приятный поцелуй, их языки сплетались в танце, оба уже задыхались от таких страстей, и через минуту, те отстранились.
Ромео может любил вальта не сильно, как валет любил его, но уж посмотрим, как Ромео начнет любить Желточка во время их отношений, а полюбит ли вообще?