''Прости.. ''

R
Завершён
2
Размер:
2 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Обычный день, вроде бы ничего беды не предвещало, хотя... Ромео... Он обычно прогуливался по улице, увидел милую даму в красном платье, с синими тенями и коричневыми волосами, кажется.. Ромео ее видел, ее парень чуть не навалял ему в кафе, но та дама была..грустной?Она печально смоирела на все влюбленные парочки и тихо и грустно выдыхала, Ромео решился подойти к ней, он взял ее руку и поцеловал -что ж такая дама, как вы, так печально выдыхает, смотря на милые пары? Сказав Ромео нежно и красиво улыбнулся даме, та лишь нахмурилась и фыркнула -не твое дело, педик. Грубо отчеканила та, и сорвав свою руку быстро смоталась от Ромео, именно за волосы она посчитула Ромео педиком.. Прияд домой к клонам, тот направился на кухню мимо всех со злой моськой, зайля на кухню, он встретил радостного Феликса -о, Ромео, привет!Как твои дела?Как погулял? Желтый как обычно улыбался во все свои беленькие зубки, Ромео посмотрев на него, лишь закатил глаза, думая про себя "какой счастливый нашелся" -и тебе здравствуй, не горю желанием отвечать на твои вопросы, прости Феликс. Сказал Ромео и взяв кружку, налил туда кипяток, взяв пайный чапетик, кинул в кружку и начал заваривать чай.Феликс услышав слова Ромео, не особо обрадовался, даже пригрустнел -хэй, Ромео, что случилось? Ромео повернулся к тому -сладкий, давай потом спросишь?Хорошо? Феликс уже уверенно встал и подошел к нему -я готов выслушать, честно! Так же с улыбкой говорил желточек -Феликс, оставь меня в покое,прошу! Более прокричал на вальта, Ромео -Ромео, я хочу знать, что случилось! Недовольно сказал тот, РоМо не выдержал -да тебе какая разница?! Он уже замахнулся что бы ударить вальтв, желток же, увидев это, резко прикрыл глаза и вздрогнул от страха. Ромео, увидев его безобидное личико, опустил руку -я.... Я.. Ох, Феликс, проти меня, прошу, я не сдержался.. Феликс лишь всхлипнул и побежал в ванну, да, он мог бы просто остановить того, накричать что так не хорошо, но не мог, он испытывал этакую симпатию к нему, к Ромео, для него, Ромео был и в правду и деальным.Закрыв за собой дверь в ванную комнату,он подошел к крану включил воду и начал умываться, иногда всхлипывая и выпуская слезы, умывшись холодной водой, тот снова зарыдал закрыв рот рукой. Ромео стоял и недоумевал от своего поступка, потупив еще минут 6,тот пошел следом за Феликсом, постучался к нему.Феликс успокоился, снова быстро умылся, но глаза все же были красные, он открыл дверь и впустил Ромео. Ромео увидев такую картину, удивился не от восторга, он обнял Феликса и стал извиняться ему на ушко миллион раз. Феликс не отстал и обнял того в ответ -я прощаю. Слегка хрипловатым и дрожащим голоском, прошептал тот -только простил я не из-за извинений.. А из за любви к тебе.. Сказать, что Ромео приахуел, нечего не сказать, он подумал и решил не расстраивать Феликса -знаешь, я тебя тоже люблю, Феликс Сказал Ромео и чуть отдалился от чуток красного Феликса, Роемо решил одарить Феликса нежным и острым поцелем, приблизился к его губам и щатянул в жаркий, нежный, приятный поцелуй, их языки сплетались в танце, оба уже задыхались от таких страстей, и через минуту, те отстранились. Ромео может любил вальта не сильно, как валет любил его, но уж посмотрим, как Ромео начнет любить Желточка во время их отношений, а полюбит ли вообще?
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник