Часть 1
31 октября 2022 г., 23:30
-Я дома... Мама.
Каждый раз я не вижу смысла вообще сюда приходить, наркотики, алкоголь, боль.
Иногда я думаю,-" А зачем мне это".
Зачем вообще стараться выживать если смысла жить вообще нету? Инстинкт человека. А я разве человек? Может я не хотел быть им, может я просто хочу быть цветком, они довольно быстро умирают. Вот и я бы тоже сделал тоже самое...
А правда может да ну её. Эту грёбаную жизнь я только в гробу видел.
Но что же будет..
Пройдя в свою комнатушку, Аарон лишь ждал... Просто ждал, неважно чего, мыслей попросту не было, не было ни чувств, ни страха просто принятие? Или как это ещё можно назвать. Как ещё можно назвать это грёбаное чувство
безвыходности ,просто когда ты смотришь и ничего не видишь,ты просто не видешь смысл жить на это планете. Зачем,..зачем вообще так гнаться за жизнью если у тебя её просто
нет. У тебя нет ни дома, ни друзей, ни
матери , просто НИКОГО.
Поэтому просто сидеть в закрытой ванной и ждать.. Ждать спасение, освобождение от этой гнилой плоти. 1...2...3...4...5...6...7...8...9....10.
И так идёт по кругу счет.
-Осталось ещё 2 надреза и я.. Я смогу увидеть звезды, сам смогу стать ей и..
Резкий звук
Запах алкоголя, смех и... Эти звуки они...они просто отвратительны.
-Я должен , я смогу давай последний..
Открытие двери.
Всё опять как в тумане, мозг не хочет думать, я чувствую боль, много боли, воду- жгучую. И просто темнота, я ждал, ждал её....
Стоп звуки, я.. Я слышу их меня кто-то зовет, мама? Стоп мама, погоди нет...
Нет,нет,нет,нет,нет....Нет я не хочу, я не хочу этого .
МАМА!!.
***
.
-Мама!! -открыв глаза Аарон увидел лишь комнату общежития..или его комнаты..
-
Просто сон, сон прошлого.
Спустившись вниз, он увидел Лисов. Кевин с Ваймаком, Рене с Эллисон, Нил с Никки, Мэтт с Дэн, Эндрю на диване прожигает дырку в Ники. Всё как всегда. Ничего такого.
Зайдя в ванную, Аарон посмотрел на свои руки его шрамы они уже зажили но всё ещё скребут кожу и душу. А ведь он всё ещё думает, что было бы если бы он умер и стал звездой.
Яркой звездой, на которую все любовались и любили.. Даже она.. Хотя она уже давно гниёт в земле.
***
-
Что это? Ты..
- Нет. Просто в детстве кот поцарапал.
-Оу наверное ты сильно хотел его погладить.
-Очень сильно,только об этом и мечтал, но потом пришла мама и забрала кота от меня.
-Нечего,если хочешь можем зайти в КотоФейню?
-Если хочешь.