А названия нет спёрли(а так фф про Танжиро и Зеницу,))

PG-13
В процессе
7
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 422 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 "нападение"

Настройки
Примечания:
Pov: автор Самый первый проснулся Зеницу, он не тренировался без других, но он любил играть на флейте и всегда когда вставал играл на ней, время было 05:12 мдаа.... проснулся он конечно рано. От звука флейты проснулся Танжиро он зевнул и потерая глаза вышел из поместья. Он увидел Зеницу который сидел и играл на флейте, Танжиро подошёл и сел рядом, Зеницу уже давно знал что Танжиро проснулся так как у него очень хороший слух, он может УСЛЫШАТЬ эмоции людей да я не ошиблась так же он может определить врёт ли человек или нет так как у говорящих ложь и говорящих правду людей разные звучания)) и услышать Танжиро не составило труда. И так мы остановились на том что Танжиро сел рядом с Зеницу и дальше уже идёт диалог: -Доброе утро Зень))) -Доброе утречко)" Сказал Зеницу убирая флейту с уст Pov:Зеницу *эммм..... от него исходит такой странный звук... это звук доброты ну этот звук присутствует всегда и....... умиления?....кхм....странно как-то....ну ладно) а и ещё какой-то звук... это демон? И это явно не Незуко и он нападёт свер~ -ТАНЖИРО ЛОЖИСЬ. POV: автор и с этими словами Зеницу толкнул Танжиро так чтобы тот упал на землю, а сверху как раз таки был демон, он хотел на них напасть, но они увернулись и побежали обратно в поместье и взяли от туда клинки и выбежала не, не они ВЫПРЫГНУЛИ из дома (да вот это описание больше подходит) и убежали в лес чтобы демон не атаковал других с поместья бабочки. ~Спустя пол часа~ Танжиро дерётся против демона, а Зеницу просто убегает от него т.к. он боится (ну впрочем как всегда) и вот демон не хило так шибанул Зеницу да так что наше солнышко вырубилось и упало. Но Танжиро этого не заметил и продолжал атаковать демона. Pov:Танжиро *я долго не продержусь, а Зеницу боится атаковать ..... о точно! Нужно попросить чтобы он позвал кого нибудь из поместья бабочки))* -Зеницу позови кого нибудь из поместья, а то я один точно не справлюсь! "И только он об этом сказал как тут же увидел стоящего с закрытыми глазами Зеницу, сказать что Танжирл был в лёгком шоке это нечего не сказать* -эммм....Зеницу так ты спишь или нет? *неужели опять? Такого не было уже три года! Тогда мы дрались против шестых высших лун и Зеницу тогда спал, но когда он проснулся то он нечего не помнил* Pov(нет блин плов): автор А что было дальше мы узнаем потом потому что сейчас время 00:14 и уже поздновато. Спокойной ночи чтоб вам кошмарики не снились, комары не кушали и не жужжали под ухом и чтобы вас бабайка за ноги не кусала))💕💕💕
Примечания:
7 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)