Глава 2
12 декабря 2022 г., 00:30
Примечания:
С наступлением холодов ко мне пришла идея для фанфика❄️☕
Фурия устало брёла по пустым уличным переулкам. С её рта свисал худой городской голубь. <Вот бы мне сейчас попался жирный лесной голубь> мечтала она. Фурия потрусила головой, не бывать этому! И тут она резко повернула голову, она слышала как кто-то за ней идёт.
- Ну-ну, кто это тут у нас? - услышала она голос за своей спиной - Как такая детка может ходить по ночи одна?
- Я думаю что я обойдусь без помощи придурков! - прошипела она.
- Ого! Так мы по-доброму не хотим - сладко проурчал незнакомец.
- Я просто хочу пойти домой, отпустите меня и никто не пострадает! - чуть слышно сказала Фурия.
- Ну вот уж нет - прошипел кот - хватай её Космос и прихвати её жалкую добычу тоже!
На неё накинулся черный кот, который судя по его виду не голодал. Коты сцепились в схватке и кубарем покатились по твердым уличным дорогам. И тут кот схватил ее за горло и принялся её душить. Она брыкалась как могла, но долго сопротивляться она не смогла и почувствовала что задыхается. Её ребра трещали, она чувствовала, что скоро отправиться на тот свет, но тут постепенно челюсти кота стали розжиматься и она обессиленно упала на землю. Словно сковозь сон, она слышала слова предназначаемые Космосу.
- Не душить, а схватить, Космос...
Продолжение следует.
Примечания:
Кстати интересный факт: братьев Фурии звали Ужас и Свет.
(Не знаю зачем вам эта информация😅)