За что ты так со мной ?

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 315 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Начало

Настройки
Примечания:
Для Джисона это уже 3 переход в другую школу, но он и не против. Друзей у него не было, сам же Хан даже не пытался сблизиться с одноклассниками .После смерти матери его взял к себе под опеку Бан Чан, Хан принимал его как отца и даже доверял ему. -Просыпайся сони, — открыв дверь, тихо сказал Чан. Встав с кровати парень подошёл к зеркалу, быстро приведя в порядок свои неаккуратно уложенные волосы, направился на кухню — ты мои документы забрал? — сонливо спросил Джисон. — да, садись завтракать, ну или точнее обедать, — — для меня это завтрак, — После завтрака Хан сел за компьютер, ему было очень интересно побольше узнать о своей новой школе, прочитав отзывы все жаловались на конфликты между одноклассниками. — я не думаю что меня это хоть как-то коснётся, — сказал полушёпотом, говорить вслух была его давняя привычка. в тот момент ему пришло сообщение на телефон, о том, что его добавили в общую группу класса. — и зачем меня туда добавили? — — Джисон, тебя уже добавили в группу? — закричал из другой комнаты Бан чан. — Ты разве не видишь? — — меня только завтра должны добавить в группу класса как классного руководителя — всё так же крича из другой комнаты произнёс Чан. — почему нельзя подойти и спросить, надо обязательно орать из другой комнаты — шёпотом произнёс хан. Перед сном Джисон поставил будильник на 6:50 и лёг спать Встать с кровати утром было очень трудно, проделав с собой все водяные процедуры Хан пошёл завтракать. Идти до новой школы примерно минут 30, а на машине около 5-10 минут. Пока, они ехали до школы Хан пытался, увидеть как идти до учебного заведения .Хоть утром он бы ездил с Чаном, но после занятий Хан должен сам идти до дома, ведь Бан чан ведёт и вторую смену. -выходим — Пройдя за своим хёном, Джисон увидел достаточно большую школу. Дальше завуч провёл их в класс, вот тут Хан начал волноваться, ведь он понял что жизнь его будет не такой уж и сладкой в этом классе…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник