Страшно

NC-17
Завершён
22
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 687 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Тсс Вы слышали когда-нибудь про «тихое бешенство»? Нет? Тогда Википедия вам в помощь. Потому-что сейчас моя злость была на столько сильной, что хотелось как тому маленькому ребёнку, которому родители не покупают в магазине ненужную фигню, лечь сука на пол и хреначить всеми конечностями в разные стороны. От безысходности. Спросите из-за чего? Все банально и просто, не делай людям добра не получишь, сука, зла. А точнее не стоит помогать идиоту, который не может определиться с кем он хочет трахаться на постоянку. Не стоит слушать его нытьё по поводу того, он не знает что делать потому что одна из его баб цитирую: «походу залетела, и хочет сделать аборт». Не стоило помогать, когда он черт возьми пытался заработать на закладках, что бы Леночка обратила на него внимание. И уж точно сука не нужно было давать ему ключи запасные от своей квартиры, потому-то «вдруг чё». По итогу: сейчас я несусь, как разъярённая фурия по футбольному полю центра, готовая убить одну охреневшую в край суку. — Фил! Фииил черт тебя подери!!! Ты в края охуел?! Да?! Какого хуя приезжая блять утром домой в своей сука кровати я обнаруживаю гребаную Фокину? А? — кричала я подходя к Белову — Или блять моя квартира стала борделем за те две недели что я уезжала к матери? — подлетая в плотную, к парню который видимо не ожидал такого развития событий и наглости, просто выпал из реальности. Стоял и откровенно говоря не вдуплял, что происходит. — Че молчишь, а? Слов найти не можешь? Блять. Знаешь, когда Платон мне говорил: «Лера, ты нормальная девка, не лезь ты в этот гребаный треугольник, нахуй тебе это не надо». Я не послушала, а сейчас здравствуйте, Фокина блять в моей кровати и в моей квартире заебись! — Лер, Лер хватит так орать, да что такого случилось то. Мой косяк нужно было все убрать, Ленку домой отправить, но ведь нечего толком то не произошло. Чего орать то — о да это говорит мне пиздабол с таким спокойствием, даже с долей уверенности в голосе, но уперев глаза в напольное покрытие, которое было на площадке. Наблюдая за своей ногой в бутсе, которая шаркала туда сюда. — Я истерю? Ты сейчас серьезно? — Да у меня мать так отца гасит, когда он что-то натворил — ууу да этот комментарий прозвучал от Дрочера. Единственная морда которая ну ни как не может держать язык за зубами. Отвлекаясь от разговора, я поворачиваюсь лицом к ребятам, из группы «Б» которые с явным энтузиазмом наблюдают очередную потасовку, с таким диким интересом, что им похоже не хватает только пива и чипсов. — Дрочер блять заткни хлебало, не с тобой разговариваю. — Эй эй мисс «я размажу всех в щепки», объясни нормально, что произошло, потому что Фил явно не догоняет что тебя сейчас так выбесило — оп вот и супер тренер Артем Владимирович подкатил. — Аааа.- тяну я поворачиваясь уже к Белову лицом — ты сейчас на полном серьезе не понимаешь, почему я на тебя наезжаю? — Да, блять, не понимаю, что сверхъестественного произошло, ты как будто с цепи сорвалась- уже с нескрываемым возмущением и взглядом полного не понимания смотрел на меня Белов. Не понимает он, пф… Тихое бешенство, которое и так бурлило в жилах, начало просто сжигать артерии изнутри. Но вдруг подкатила такая дикая обида. А следом пришло осознание, которое глушило ядовитое бешенство внутри. Злюсь я сейчас не из-за Лены в кровати, а из-за того что в ней после брачных игр с Филом была она, а не я. В мозг въелась обида, которая вытаскивала чувства скрывающиеся так глубоко внутри. И все же рвано вздохнув я посмотрела на парня к которому испытывала чувства посерьёзнее чем дружба. Он же смотрел на меня карими глазами полных непонимания, и какой-то нервозности. Упирая руки себе в торс, тихо подошл ближе и посмотрел мне в глаза сверху вниз. Из-за чего я рефлекторно вскинула голову, ведь была значительно ниже. И это было мое фиаско. Отшатнувшись назад, как от огня, я все же смогла продолжить свою тираду, уже в более спокойном тоне. — Когда я давала тебе ключи от квартиры, на всякий случай. Не предполагалось, что ты начнёшь вить своё семейное гнездышко вместе с Фокиной в моей кровати — с предательским надрывам на фамилии местной искательницы хорошей жизни, я потупила взгляд вниз — мой дом это не то место где ты можешь творить все, что вздумается или водить своих любовниц- уже тише произнесла в догонку. — Лер, да я понял, что вышло не очень, но я думал ты приедешь позже, и мы свалим до этого времени, не злись- пытаясь обнять произносил он- прости ну мы же друзья мм? — Нет, не катит такой расклад — взмахнув широко руками и отойдя чуть дальше, продолжила тираду- Я готова часами слушать твои проблемы, вытаскивать из притонов, давать денег в долг, но принять тот фак что ты трахал кого то в моей кровати я не могу. Это слишком- смотрю прямо ему в глаза, надеясь увидеть хоть толику понимания ситуации и моих чувств. — Ууу пиздец — отозвался в далеке Платоша — ребят пошлите, этим двоим недодрузьям нужно разобраться. Пошлите… пошлите кому говорю — подгонял народ мой друг- Яна хватит залипать, потом все узнаем, пошли. — Э нет, давай посмотрим — отнекивался Некит- интересно же. — Бля, Никит разберись в своей жизни, потом лезь в чужую — крикнул ему Белов разрывая контакт глаза в глаза со мной. — Ой иди нахуй Белов, бабник несчастный- уже на отдаленках ответил Бойко. Стоя спиной к компании трудных подростков, и пытаясь понять эмоции на лице человека которого люблю, меня бросало то в жар то в холод. Но спустя пару секунд а может больше. Личность стоящая напротив подала голос. — Солнце, что происходит? — так он меня называет только наедине, значит народ уже разошёлся и можем говорить не стесняясь общественного мнения и последующих слухов. Вздохнув и поняв что вопросов не избежать, скандал то устроила сама, нужно продолжать. Хотя и желания небыло — Ничего, я устала. Меня не хватает, на твои загоны, на твои непонятки с Кристиной и Леной. А теперь и это. Вот как? Как мне теперь спать в кровати, на которой человек близкий моему сердцу трахал свою ненаглядную Леночку а? Или ты не только ее приводил? — Че ты заладила со своим трахал. Так стоп каким человеком? Кого я там приводил. Солнце понятнее объясни — доходит, до него наконец доходит, весь апофеоз ситуации. Было видно невооруженным глазом, что Фил занервничал. Одна рука легла на его затылок и он ходил из стороны в сторону далеко не отступая от меня — Что объяснить Фил? Ну вот что? То что я влюбилась в тебя как последняя идиотка, или то что сама поняла это только сейчас? — глаза опустила вниз, элементарно не хочу смотреть ему в глаза, причина проста. Дожили Валерия Дмитриевна сливается из-за простой, понятной причины, ей страшно. Страшно, просто увидеть его реакцию. Хотя чего боятся, он же сольётся, он любит Лену, а я всего лишь друг к которому можно заявиться ночью излить душу и завалиться спать в обнимку и больше нечего. Пересилив себя я все же подняла взгляд и увидела парня в полной растерянности, как в тот момент когда подлетела к нему в самом начале. Поняв что он не ответит. Дрожащим голосом я продолжила. — Фил я понимаю, что мои чувства к чертям собачим тебе не нужны и я всего лишь друг так что давай…- но договорить мне не дали — Какая же ты дурочка, солнце — перебивая меня и хватая двумя руками мое лицо, аккуратно обхватывая мои щёки большими ладонями — не трахался я с Фокиной, с начала сезона уж точно. Она напилась в усмерть и пришла к тебе на квартиру, что бы излить тебе душу, ведь ты же главный слушатель и Помошник в центре. — Что? — Она пришла к тебе, но тебя дома не было, был я. Все две недели что тебя не было я жил у тебя на квартире и так для галочки, кормил между делом твоего кота — мягко улыбаясь мне, он продолжал — когда я открыл дверь она даже в шоке не была лишь спросила, где ты. — И я не пойму к чему ты ведёшь Фил, она спала в моей кровати — шепотом ответила я, на глаза начали наворачиваться слёзы — Тшшш, не плачь. Дослушай.- он говорил так мягко, не в его стиле — Она ударилась в слёзы когда я сказал что тебя нет. И поросилась в туалет. Естественно ее запустил. А через 15 минут после того как она не выходила. Я забеспокоился и постучался к ней, не услышав ответа зашёл проверить мало ли, а там она спит прямо на толчке. — Ты можешь без воды все же объяснить? Фил… — Просто уложил ее на кровать, а сам улёгся в зале на диване, утром встал и пошёл на учебу не став ее будить, а разделась она видимо во сне есть у неё такая привычка, солнце это правда. — И ты считаешь что я сейчас поверю всему? — плача на полную катушку, не убирая его рук с лица и не веря во всю ситуацию я спрашивала лишь для одного. — Да, верить. Просто так получилось люблю я тебя и только тебя. — Как давно? — не осознавая что такое вообще может произойти, боялась поверить, по этому и не скупилась на вопросы. Внутри меня все дрожало. Слезы катились рекой из глаз, но ни одна слезинка так и не добралась до подбородка. Потому что Фил все ещё держал мое лицо своими рукам и вытирал каждую каплю. Тяжело вздохнув и уперевшись своим лбом в мой максимально сокращая расстояние практически в губы он ответил: — Тогда, на Новый год когда ты вывела меня из зала, где Лена и Кристина после драки начали целоваться. Ты подошла ко мне изрядно выпившая и в одной футболке. Помнишь? — Помню, дрочер тогда мой комбинезон обблевал. — Именно солнце, ты тогда притащила меня впервый раз к себе домой и не отпускала из объятий. Мне было настолько спокойно, тепло и как-то правильно. Тогда то и пришло осознание. Что ты мое тёплое солнце которое я так люблю — слова любви уже были сказаны мне прямо в губы, естественно ответить не получилось потому что меня уже с нежностью и трепетом целовал парень которого пол часа назад я готова была убить. Поцелуй был мягким наполненным и таким долгожданным, его руки слегка тряслись, но буквально до того момента, как я начала отвечать. Тогда одна рука переместилась мне на шею, а вторая на талию и мои руки удобно расположись у него на плечах. Наступило то душевное умиротворение, которого так хотелось весь этот год. Отстранившись друг от друга, и осознав все что произошло, ни Белов ни я не решились заговорить, боясь нарушить идиллию к которой стремились так долго. Но свист и улюлюканье ребят из группы «Б», давало понять что все происходящее реально.
Примечания:
22 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник