Любовь на веки
1 ноября 2022 г., 00:49
Примечания:
Да мало, но это фанфик за 10 минут, не судите строго и при его прочтении рекомендую песню: Glass animals-Heart waves
Это помещение хранило страхи всех игроков в себе, но больше всего их эмоции задевал житель этой "скромной" библиотеки. Все считали его жестоким и хладнокровным, ах да забыла рассказать про этого библиотекаря, его зовут Фигура-гуманоид созданный из плоти и костей, самый его сильный недостаток в отсутствии зрения, но это компенсировал его чуткий слух который мог услышать сердцебиение. Хоть все и считали его страшным и странным, но всё же одному существу он понравился, его звали Сик-гуманоид состоявший из черной жижи, очень силён, но избежать его просто-бежать от него со всех ног. Кто-то скажет что это неправильно, кто-то чуть не умрёт от милоты, но эти двое любили друг друга всегда когда было свободное время, они собирались вместе в этой старой и пыльной библиотеке и сидели там, обнимались, слушали как стучит дождь по стеклу, иногда Сик читал книгу вслух чтобы Фигура тоже слышал, такую искреннюю любовь мало встретишь, в ней нету не воды, не лжи, они доверяли друг другу полностью. Кто-то скажет что это омерзительно, кто-то скажет что это неправильно, но те двое ничего ничего не скажут, так как им это уже не важно.
Примечания:
Не думаю что кому-то зайдёт, но буду молиться но 1 лайк=0