Слишком холодный Хен....

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 2 748 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 10

Настройки
Примечания:
-Чимин ты хочешь этого прямо сейчас? Ты слишком возбуждаешь меня своими стонами.... - Прости ты сделал это так неожиданно что оно само вырвалось... -Я так и понял,но не мог бы ты повторить этот стон он такой нежный и приятный что аж язык растаял..... - Ч..что? - А что не так? Ты смущен? - Вовсе нет,вроде... Чимин покраснел и опустил голову вниз - Ой да ладно тебе тут никого нет,так что можешь расслабиться и довериться полностью мне.... -Угу.... - Что? Я не услышал! - Х. .хорошо ,сказал Чимин М Юнги:прекрасно Юнги повалил полуголого Чимина на пол и притянулся к его губам,продолжая лапать Чимина,Юнги прислонил свои бедра к бёдрам Чимина. Для Чимина это было уже слишком он еле как держался что бы не закричать от этих прекрасных ощущений.. Но не все длится вечность Дверь библиотеки открылась и вошла Лиса. Девушка увидела перед собой картину как два парня лежат на полу и занимаются этим прямо в библиотеки - В...вы что делаете?! Юнги.!?! - С кем ты?! Девушка присмотрелась и увидела полуголого Чимина -Что?! Пак Чимин?! Т...ты что делаешь?! Юнги был зол не на шутку - Эй! Че пришла не видешь заняты мы,иди от сюда! У девушки потекли слезы -Почему?! Почему ты изменяешь мне прямо на глазах?! И почему именно с ним?! Юнги ухмыльнулся -Ну с тобой было не так интересно как с ним. -Ты тоже возьмёшь и выбросишь его как меня?! -Хах....ты так и не поняла что не вы выбираете меня, а я вас,и вы нужны мне только для развлечения! Девушка в слезах выбежала из библиотеки -Продолжим!? - Слезь с меня! - Что? Но мы ещё даже не перешли к делу! -Я сказал слезь с меня! - Да что не так то?! - Ты выбираеш нас?! Мы просто для развлечения?! Пф....я идиот доверил своё тело тебе а ты вот так поступаешь со мной?! Ответь! - Пф....а что тут такого вы думаете я вас по настоящему буду любить и никогда не брошу?! Хаххаха для меня вы все игрушки для одного раза) Чимин накинул рубашку и застегнулся и вышел - Пф....считаешь себя храбрым? Ну посмотрим посмотрим Чимин вернулся в кабинет где думал что над ним будут издеваться ,но в кабинете была тишина,не было Лисы и все не смотрели в его сторону а просто сидели и читали книги В коридоре был слышен крик ПАК ЧИМИН! ВЫХОДИ Все одноклассники выбежали в коридор - Где Пак Чимин?! Парень указал в сторону класса -Пак Чимин твою мать! Выходи Чимин вышел с класса -Хах....думал я просто так тебя отпущу? Ну нет....я же говорил что люблю унижать людей при всех;так наступила твоя очередь Пак Чимин! - Давай я жду,ответил Чимин -Что? -Я жду -Хах.....ну ладно -Слушайте все мы с Пак Чимином в библиотеки занимались.... - Заткнись придурок! - что? - Я сказал заткнись ! -Почему я должен заткнуться? Это моё дело хочу говорю хочу молчу но ты не исполнил мою просьбу продолжить дальше а взял и ушел! - Слушайте все Пак Чимин гей! Он соблазнял меня! Он хотел переспать со мной ! Все начали перешептываться -Что? Как он мог?! Фу....что серьёзно он гей? Хаха...боже он такой стремный,фу...капец Чимин развернулся и начал заходить обратно в класс - Уже уходишь? Хахах а как же оправдания.? Чимин повернулся -Разве тебе они нужны? Я чуть не забыл Чимин подошёл к Юнги и ударил его Все были в шоке Что? Что он сейчас сделал?! Он что бессмертный?! Капец....боже...что он делает? Сума сошёл что ли? Что делать?! Ужас Чимин посмотрел на всех и сказал -Смотри Юнги как ты хотел куча народу,публичное унижение,переспать с мужчиной ,бросить девушку это все исполнилось но запомни это не ты воспользовался мной а я воспользовался тобой!
Примечания:
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник