Часть 10
2 ноября 2022 г., 15:50
Примечания:
Завершаю этот фф надеюсь вам он понравился ♡
-Чимин ты хочешь этого прямо сейчас? Ты слишком возбуждаешь меня своими стонами....
- Прости ты сделал это так неожиданно что оно само вырвалось...
-Я так и понял,но не мог бы ты повторить этот стон он такой нежный и приятный что аж язык растаял.....
- Ч..что?
- А что не так? Ты смущен?
- Вовсе нет,вроде...
Чимин покраснел и опустил голову вниз
- Ой да ладно тебе тут никого нет,так что можешь расслабиться и довериться полностью мне....
-Угу....
- Что? Я не услышал!
- Х. .хорошо ,сказал Чимин
М Юнги:прекрасно
Юнги повалил полуголого Чимина на пол и притянулся к его губам,продолжая лапать Чимина,Юнги прислонил свои бедра к бёдрам Чимина. Для Чимина это было уже слишком он еле как держался что бы не закричать от этих прекрасных ощущений..
Но не все длится вечность
Дверь библиотеки открылась и вошла Лиса.
Девушка увидела перед собой картину как два парня лежат на полу и занимаются этим прямо в библиотеки
- В...вы что делаете?! Юнги.!?!
- С кем ты?!
Девушка присмотрелась и увидела полуголого Чимина
-Что?! Пак Чимин?! Т...ты что делаешь?!
Юнги был зол не на шутку
- Эй! Че пришла не видешь заняты мы,иди от сюда!
У девушки потекли слезы
-Почему?! Почему ты изменяешь мне прямо на глазах?! И почему именно с ним?!
Юнги ухмыльнулся
-Ну с тобой было не так интересно как с ним.
-Ты тоже возьмёшь и выбросишь его как меня?!
-Хах....ты так и не поняла что не вы выбираете меня, а я вас,и вы нужны мне только для развлечения!
Девушка в слезах выбежала из библиотеки
-Продолжим!?
- Слезь с меня!
- Что? Но мы ещё даже не перешли к делу!
-Я сказал слезь с меня!
- Да что не так то?!
- Ты выбираеш нас?! Мы просто для развлечения?! Пф....я идиот доверил своё тело тебе а ты вот так поступаешь со мной?! Ответь!
- Пф....а что тут такого вы думаете я вас по настоящему буду любить и никогда не брошу?! Хаххаха для меня вы все игрушки для одного раза)
Чимин накинул рубашку и застегнулся и вышел
- Пф....считаешь себя храбрым? Ну посмотрим посмотрим
Чимин вернулся в кабинет где думал что над ним будут издеваться ,но в кабинете была тишина,не было Лисы и все не смотрели в его сторону а просто сидели и читали книги
В коридоре был слышен крик
ПАК ЧИМИН! ВЫХОДИ
Все одноклассники выбежали в коридор
- Где Пак Чимин?!
Парень указал в сторону класса
-Пак Чимин твою мать! Выходи
Чимин вышел с класса
-Хах....думал я просто так тебя отпущу? Ну нет....я же говорил что люблю унижать людей при всех;так наступила твоя очередь Пак Чимин!
- Давай я жду,ответил Чимин
-Что?
-Я жду
-Хах.....ну ладно
-Слушайте все мы с Пак Чимином в библиотеки занимались....
- Заткнись придурок!
- что?
- Я сказал заткнись !
-Почему я должен заткнуться? Это моё дело хочу говорю хочу молчу но ты не исполнил мою просьбу продолжить дальше а взял и ушел!
- Слушайте все Пак Чимин гей! Он соблазнял меня! Он хотел переспать со мной !
Все начали перешептываться
-Что? Как он мог?! Фу....что серьёзно он гей? Хаха...боже он такой стремный,фу...капец
Чимин развернулся и начал заходить обратно в класс
- Уже уходишь? Хахах а как же оправдания.?
Чимин повернулся
-Разве тебе они нужны? Я чуть не забыл
Чимин подошёл к Юнги и ударил его
Все были в шоке
Что? Что он сейчас сделал?! Он что бессмертный?! Капец....боже...что он делает? Сума сошёл что ли? Что делать?! Ужас
Чимин посмотрел на всех и сказал
-Смотри Юнги как ты хотел куча народу,публичное унижение,переспать с мужчиной ,бросить девушку это все исполнилось но запомни это не ты воспользовался мной а я воспользовался тобой!
Примечания:
Конец..