~Дело на практике}}}~

NC-17
В процессе
6
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 480 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
@Прикол: *работает в своём поселении * Райя-Лололошка!Тебе пришло сообщение от кавински Спасибо Райя *открыл сообщение * *читает * (свидание?) (ну допустим,надеюсь это шутка ) *пишет ответ* [хорошо я приду жди меня через час] Поли: [Оки) ] @Прикол: *через час работы * *пришёл в ресторан * Поли: *ждет его* @Прикол: *увидел кавински и подошёл к нему * Поли: Привет) @Прикол: О чём ты хотел поговорить? Поли: О много о чём^^ @Прикол: Тогда говори *всё так же стоит * Поли: Чего стоишь как пень лучше сядь) @Прикол: *сел * Ближе к делу *сидит с ровной спиной(не капли не сутулиться как будто всю жизнь так сидел )* Поли: Слышал от моей сестрёнки что в твоём государстве есть небольшие неполадки ) @Прикол: Тебя это касаться не должно Поли: А что) Я хочю помоч тем более мы же друзья) @Прикол: Когда это успели,то что мы сотрудничаем,не значит что мы "друзья" Поли: ^^ Любишь де ты всё усложнять) @Прикол: Что ты хочешь и к чему подводишь? *смотрит ему в глаза(он в очках и через них не видно глаза Лололошки)* Поли: Помоч) @Прикол: И что ты хочешь взамен? *стразу почуял неладное * Поли: Нечего) @Прикол: Допустим Поли: Отказы не пртнимаю @Прикол: У меня в поселении просто не хватает материалов и некоторых работников Поли: Мы можем помочь с этим^^ @Прикол: Представим что я согласен Поли: ) @Прикол: Это всё,или есть ещё что то? Поли: Можешь ко мне прийти сегодня^^? @Прикол: Зачем? Поли: А что мы как к бы давно не виделись ^^ //*вто время просто задохнуться может* @Прикол: Допустим Во сколько? Поли: В 20:00 @Прикол: Ладно Это всё? Поли: Да^^ @Прикол: *не сказав не слова ушёл * *в 20:00* *постучался к кавински в дом* Поли: *стол был накрыт всякими вкусностями (ещё водку достал ооочень крепкую) *подошол и открыл дверь* Привет^^ @Прикол: Ага Поли: *отошло что бы он прошол Заходи я уже накрыл всё на стол^^ @Прикол: *зашёл в дом и сразу увидел накрытый стол" Подготовился ты конечно Поли: Спасибо старался^^ *пошол на кухню и сел за стул @Прикол: *тоже пошёл на кухню * *сел за стол осматривая помещение * Поли: ^^ Ещё не успел некого найти)? @Прикол: Нет Поли: *смешок* @Прикол: ? Что смешного? Поли: Я просто удивлен что ты за такой промежуток времени не нашло себе невесту) @Прикол: Это моё дело,и я камисар,у меня нету на это времени Поли: А когда будет?) @Прикол: Незнаю,у меня каждую неделю ящик сбора,и просто комиссарское обязанности Я ответственный за целое поселение Поли: Ты слишком много работаешь возьми отпуск @Прикол: Не могу,если я его возьму то моё поселение само должно будет собирать ящик сбора,а именно некоторые примеры,руда,и то что растёт на огородах Для людей это будет слишком сложно Мне легче Поли: Почему у тебя нет заместителя? @Прикол: Не требуется Поли: ^^ *чють поже *разговаривает с Лололошкой @Прикол: *кратко отвечает на вопросы иногда что то объясняя * Поли: *посмотрел на время Воу уже 23:56 @Прикол: Бля т

Может останешься переночивать у меня Комендантский час Если бы не он тоя бы ушёл Я остаюсь ^^ *встал* Пашли я покажу тебе комнату *встал со стула Я отдельно буду спать?
Примечания:
6 Нравится 7 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (7)