Часть 1
1 ноября 2022 г., 01:19
Примечания:
Дам,я не удалила наши ники-_-
@Прикол:
*работает в своём поселении *
Райя-Лололошка!Тебе пришло сообщение от кавински
Спасибо Райя
*открыл сообщение *
*читает *
(свидание?)
(ну допустим,надеюсь это шутка )
*пишет ответ*
[хорошо я приду жди меня через час]
Поли:
[Оки) ]
@Прикол:
*через час работы *
*пришёл в ресторан *
Поли:
*ждет его*
@Прикол:
*увидел кавински и подошёл к нему *
Поли:
Привет)
@Прикол:
О чём ты хотел поговорить?
Поли:
О много о чём^^
@Прикол:
Тогда говори
*всё так же стоит *
Поли:
Чего стоишь как пень лучше сядь)
@Прикол:
*сел *
Ближе к делу
*сидит с ровной спиной(не капли не сутулиться как будто всю жизнь так сидел )*
Поли:
Слышал от моей сестрёнки что в твоём государстве есть небольшие неполадки )
@Прикол:
Тебя это касаться не должно
Поли:
А что)
Я хочю помоч тем более мы же друзья)
@Прикол:
Когда это успели,то что мы сотрудничаем,не значит что мы "друзья"
Поли:
^^
Любишь де ты всё усложнять)
@Прикол:
Что ты хочешь и к чему подводишь?
*смотрит ему в глаза(он в очках и через них не видно глаза Лололошки)*
Поли:
Помоч)
@Прикол:
И что ты хочешь взамен?
*стразу почуял неладное *
Поли:
Нечего)
@Прикол:
Допустим
Поли:
Отказы не пртнимаю
@Прикол:
У меня в поселении просто не хватает материалов и некоторых работников
Поли:
Мы можем помочь с этим^^
@Прикол:
Представим что я согласен
Поли:
)
@Прикол:
Это всё,или есть ещё что то?
Поли:
Можешь ко мне прийти сегодня^^?
@Прикол:
Зачем?
Поли:
А что мы как к бы давно не виделись ^^ //*вто время просто задохнуться может*
@Прикол:
Допустим
Во сколько?
Поли:
В 20:00
@Прикол:
Ладно
Это всё?
Поли:
Да^^
@Прикол:
*не сказав не слова ушёл *
*в 20:00*
*постучался к кавински в дом*
Поли:
*стол был накрыт всякими вкусностями (ещё водку достал ооочень крепкую)
*подошол и открыл дверь*
Привет^^
@Прикол:
Ага
Поли:
*отошло что бы он прошол
Заходи я уже накрыл всё на стол^^
@Прикол:
*зашёл в дом и сразу увидел накрытый стол"
Подготовился ты конечно
Поли:
Спасибо старался^^
*пошол на кухню и сел за стул
@Прикол:
*тоже пошёл на кухню *
*сел за стол осматривая помещение *
Поли:
^^
Ещё не успел некого найти)?
@Прикол:
Нет
Поли:
*смешок*
@Прикол:
?
Что смешного?
Поли:
Я просто удивлен что ты за такой промежуток времени не нашло себе невесту)
@Прикол:
Это моё дело,и я камисар,у меня нету на это времени
Поли:
А когда будет?)
@Прикол:
Незнаю,у меня каждую неделю ящик сбора,и просто комиссарское обязанности
Я ответственный за целое поселение
Поли:
Ты слишком много работаешь возьми отпуск
@Прикол:
Не могу,если я его возьму то моё поселение само должно будет собирать ящик сбора,а именно некоторые примеры,руда,и то что растёт на огородах
Для людей это будет слишком сложно
Мне легче
Поли:
Почему у тебя нет заместителя?
@Прикол:
Не требуется
Поли:
^^
*чють поже
*разговаривает с Лололошкой
@Прикол:
*кратко отвечает на вопросы иногда что то объясняя *
Поли:
*посмотрел на время
Воу уже 23:56
@Прикол:
Бля т
Может останешься переночивать у меня
Комендантский час
Если бы не он тоя бы ушёл
Я остаюсь
^^
*встал*
Пашли я покажу тебе комнату
*встал со стула
Я отдельно буду спать?
Примечания:
Можете писать что хотите и какая я какашка тоже