Пролог
1 ноября 2022 г., 01:23
Боль… Одна невыносимая боль…
Я схватил себя за правую руку, стараясь отвести от нее дуло, но выходило с трудом. Пистолет угрожающе смотрел на испуганную девочку, но я ничего не мог с этим сделать.
Моя правая сторона просто не слушалась меня.
Тогда я силой выдвинул непослушную руку в другую сторону. Послышался выстрел. Она снова дернулась от страха, но я не мог проронить ни одного слова.
— Эй, да что с тобой?! — в испуге спросила она.
«Пожалуйста, уходи! — внутренне сказал я, но жаль, что она не слышит мои мысли».
«Я не хочу ее терять, только не сейчас! Почему это происходит со мной? Почему меня охватило зло?! — Мои мысли были быстрыми, неуравновешенными. Меня охватило неконтролируемой паникой».
И когда мои силы стали покидать меня, то мое сопротивление уже было ни к чему. Пистолет снова смотрел на беспомощную девочку.
Все, что я мог сейчас сделать, так это посмотреть на ее голубые глаза, забитыми горькими слезами.