Двуликая Луна

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 39 страниц, 18 420 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 5

Настройки
Глава 5 Юнги готовил еду к приходу Чимина с работы, он так делал уже несколько дней, чему сильно удивлялся Пак, да Юнги и сам был удивлен. Последний раз он готовил для своего друга Хосока, и это было очень давно. «Хосок», - задумался боксер. Этот милый улыбчивый парень, он всегда и во всем старался видеть только хорошее, его глаза светились надеждой, он никогда не унывал и не позволял это Юнги. А сейчас… А сейчас его больше нет в этом мире, а в сердце Мина поселилась пустота, которая, как ему казалось будет царить там вечно. Да, он думал именно так, пока на его пути не повстречался Пак Чимин. - Юнги, ты дома? – Послышался голос, ставший таким родным. - Я на кухне. – Улыбнувшись, отозвался Мин. - Ты снова готовишь? – В дверном проёме появилось улыбающиеся личико. - Да, думаю поедим и может сходим в кино, на конец. Пока опять не припёрлись твои чертовы соседи, со своими чёртовыми проблемами. - Ну не мог же я оставить Бона в беде. - Из-за этой дурной собаки, и такого же дурного хозяина, мы и убили вчера весь вечер, бегая по лесу. - Зато Бон нашёлся. – Чимин зашёл на кухню и приблизился к Юнги. – Спасибо, что помог с поисками, я даже не ожидал. - Сам не ожидал. – Юнги посмотрел на своего соседа, глаза напротив ему улыбались, да и все милое личико Чимина светилось искренностью и невинностью. В такие моменты он походил на маленького ребенка, веселого, шумного, беззаботного ребенка, которого хотелось прижать к себе и оберегать от всех. Казалось его так просто обидеть, ранить, задев грубым словом, поэтому последнее время Юнги старался контролировать себя, не хамить, не язвить и не сквернословить, хотя иногда сдержаться было очень сложно. Привыкшей к тишине и спокойствию боксер по началу с трудом выдерживал присутствие шумного соседа, хотя Чимин редко бывал дома, но и того времени хватало, чтобы свести Юнги с ума, но последнее время Мин стал замечать, что скучает по своему временному соседу, если тот долго не уделяет ему внимания. Парень настолько погрузился в свои мысли, что звонок, раздавшийся в дверь, заставил его дернуться от неожиданности. – Чёртовы соседи. – Буквально прорычал Юнги. – Пойдем, я научу тебя как ценить своё время, и избавляться от непрошенных гостей. - Не надо, я сам открою, - выбегая из кухни парень указал на плиту, - а у тебя там, что-то подгорает. Широко улыбаясь Чимин распахнул дверь и тут же на его лице застыло удивление. На пороге стоял высокий брюнет, примерно 20-25 лет, его большие миндалевидные глаза с интересом смотрели на человека в дверях. - Зачем ты здесь? – Наконец смог выговорить Чимин, выходя на улицу и закрывая за собой дверь. - Ты перестал звонить. – Голос гостя был мягким, обволакивающим и глубоким. - Ты не отвечал на мои звонки. – Чимин говорил тихо, почти шептал. - Я думал, так будет лучше. - Лучше для кого? - Я хотел, чтобы ты начал новую жизнь и избавился от ужасных воспоминаний прошлого. А я ведь и есть причина этих воспоминаний. - Как ты меня нашел? - Да ты не очень-то и прятался. Пак слегка улыбнулся. – Обычно, покойников не ищут, так что мне не было необходимости прятаться. Войти не предлагаю, все равно откажешься. - Чимин, - гость смотрел собеседнику прямо в глаза, - ты злишься на меня? - Да. – После прозвучавшего вопроса выражение лица Чимина изменилось, словно вся боль и обида, что он держал в себе, стала просачиваться наружу. Но он моментально справился с эмоциями и вернул себе маску спокойствия. - Прости меня, - глаза брюнета наполнились слезами, а его аура волка, до этого спокойная и слабо проявляющаяся, сейчас больше напоминала маленького брошенного щенка, - если бы я знал, что все будет так, не когда не отпустил бы тебя одного. Я всю жизнь буду винить себя за то, что тогда случилось. - Ты думаешь я злюсь из-за этого? – Глаза собеседника не понимающе смотрели на Чимина. – Серьёзно? – Казалось Пак сейчас захлебнется от возмущения. – Тэ, - имя прозвучало ласково и дружелюбно, раньше, в неформальной обстановке, Чимин всегда так называл Тэхёна, - это была моя работа, и я сделал всё правильно, благодаря этому ты жив, а я жив благодаря тебе. - Мне лучше уйти. – Парень смотрел на Чимина и видел, как у того начинает бледнеть лицо. – Я приношу тебе одни несчастья, прости меня, я больше никогда тебя не потревожу. – Он развернулся, чтобы уйти, но был схвачен за запястье крепкой рукой. - Опять! Ты опять убегаешь? Боишься меня, да? Признайся уже. - Нет, дело не в этом. – Прозвучало не так уверенно, как хотелось бы Тэхёну. - А в чём? Ты моё дурное воспоминание? Больше похоже на то, что ты пытаешься оправдаться. Нет Тэ, друзья так себя не ведут, ты игнорировал меня три года, возможно мы и не были не когда друзьями, а просто наивно так полагали, ты был моей работой, а я для тебя приятной аурой рядом. А потом, ты узнал меня с другой стороны. – Улыбка, появившаяся на лице Чимина, выражала лишь горечь сказанных слов. – Наверное, я бы тоже испугался. – Пак чувствовал головокружение, он пытался его игнорировать, но это было практически невозможно, в глазах все потемнело, с лица сошли все краски, хватка на запястье Тэхёна стала слабеть. - Я слишком близко, мне лучше уйти, - проговорил брюнет, прислоняя парня к двери. Мне не стоило приходить. – Он развернулся и ушел, быстро скрываясь из виду. Глотая воздух ртом, словно задыхаясь, Чимин нащупал дверную ручку, приложив небольшое усилие он открыл дверь и ввалился в дом. На шум вышел Юнги и увидел сидящего на полу блондина. - Что с тобой? – Он поспешил подойти к парню и помочь ему подняться. - Все нормально, просто принеси мне воды. – Попросил Пак, усаживаясь в кресло. - Люди, у которых всё нормально, не выглядят как ты. Кто это был? Чего он хотел? – Вопросы прозвучали так, словно его сосед обязан отчитываться перед ним. - Это мой хороший друг. - Настолько хороший, что ты даже не пригласил его зайти? - Он спешил. И вообще, что это за допрос? И где моя вода? – Юнги скрылся на кухне, а Чимин обхватив голову руками, попытался привести свои мысли в порядок. Ему удалось это не до конца, в дверь позвонили. Нет, Чимин не предполагал снова увидеть Тэхёна, но и увидеть незнакомца на своем пороге он не ожидал. Чон Чонгук, молодой, спортивного телосложения парень, стоял в дверях и смотрел на Чимина с нескрываемым презрением, его темные бездонные глаза буравили лицо напротив. – Не смей к нему больше подходить, понял? - К кому? – Пак не сразу понял, про кого говорит незваный гость, он был больше сосредоточен на ауре пришедшего. Аура кролика, но не такая как у Чимина. Эта аура была не спокойной, немного агрессивной и напористой, этакий кролик-воин. - К Ким Тэхёну. – Говорящего совершенно не волновал тот факт, что Тэхён сам пришел к этому дому, желая пообщаться с его хозяином. Чимина словно пронзила молния. Все его тело содрогнулось. В голове стучали мысли «Так просто? Меня так просто заменили?» Ему не хотелось в это верить, не хотелось осознавать, что Тэхён вычеркнул его из своей жизни. Только вот поступки кричали именно об этом. И кроличья аура стоящего перед ним человека была для Пака, как удар в спину. - Что Вас связывает? – Не унимался Чонгук. За то время пока они разговаривали Юнги успел выйти из кухни, поставить стакан с водой на стеклянный журнальный столик, и не много понаблюдать за происходящим. По началу он не хотел вмешиваться, но незваный гость был слишком груб и напорист. - А ты кто? – Пытаясь сохранить самообладание задал вопрос Чимин. - Тебя это не касается. - Аналогично. Юнги, подходя к ним, попытался усмирить грубияна давлением на него своей хищной ауры. И ему опять не повезло. Мало кому удается за всю жизнь встретиться сразу с двумя не восприимчивыми. Заметив, что происходит, Чимин бросил взгляд на боксера. – Юнги, ты «давишь» на меня. Чонгук усмехнулся, чувствуя своё превосходство, не догадываясь – это всего лишь просьба не вмешиваться. - Я предупредил, не подходи к нему. – Бросил Чон, уходя. - Ещё один твой друг? – Поинтересовался Мин. - Нет, я его вижу впервые. – Отрешённо ответил Пак, закрывая входную дверь.
0 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник