День 4 Генри стал... зомби!?
5 ноября 2022 г., 02:53
Примечания:
Я старалась, хит этой главы "турутутурутуту" :) 🌌💜
–У них сильные удары! Чёрт, офицер, Линч, пора сваливать!–
–Они скоро проникнут в нутырь! Нужно бежать, правда. Вы это слышите офицер?–
–Командование, это офицер Крлос. Приём, сл мной заключённые Линч номер 3148 и Алекс номер 3149–
–Приём, Офицер Карлос, говорит директор тюрьмы. Заключенных в камеру, а вас жду у себя в кабинете, Приём.–
–Нет! Только не камера! Нет, офицер!–
–Опять? Опять в камеру?!–
Сказал Алекс недовольно.
–Давайте, парни, вы слышали приказ главного. Не я решаю, идите.–
–Да что же вы за люди такие?! Вы видели что творится на улице? Какая камера? Это верная смерть!–
Начал пытаться давить на офицера Линч.
–Офицер! Там наш друг Генри, нужно его спасти! Пока это ещё возможно. –
Алекс решил помочь Линчу, и вызволить Генри.
–Давайте идите, вы слышали приказ главного. Давайте без разговоров. –
–Шёпотом(Линч) – Алекс, что будет с Генри? Он же может превратится!–
–Шёпотом (Алекс) – Незнаю, надеюсь он не станет таким как они..–
Они наконец дошли до камер, там небыло никого. Ни заключенных ни охранников.
–Офицер! Это бесчеловечно оставлять нас здесь! Мы же можем здесь умереть! Выпустите нас пожалуйста! Мы же остались одни, мы нечего вам не зделаем.–
–Говорит офицер Карлос, заключённый 3148 и 3149 доставлены в свою камеру. Отправляюсь к месту встречи. –
Звук зомби.(ну типа "Гырр")
–Офицер! Вы слышали какой-то шум.–
–Докладываю, неспокойная ситуация. Какие то шумы в коридоре.–
–Офицер! Выпустить нас! Вдруг это мёртвые, вдруг это они идут!.–
–Три объекта направляются на меня, открываю огонь.–
–Какие объекты?. Вот чёрт офицер, бегите, это зомби.–
Звуки выстрелов, зомби подошли вплотную к офицеру.
–Нет! Нет! Алекс! Похоже они его убили! Они, они, убили его..–
–Вот чёрт! Мы остались одни в клетке! А снаружи зомби. Заебись!–
Линч подошёл к Алексу с вопросом.
–Алекс , что нам теперь делать? Как выбраться?–
–Незнаю, Линч, щас будем думать..–
Зомби который возле клетки(прям в плотную) начал уходить.
–Алекс, как мы выберемся тут только каминные стены да решотки, а за решётка и зомби. –
–Незнаю, стоп... 3 офицера есть ключ! Он же нас закрывал.–
Тут же Алекс подхватился и побежал в сторону офицера. Он просовывает руку в отверстие, и пытается дотянуться до ключа. .... есть! Ключ теперь у него в руках!
–Алекс! Молодец, теперь нам нужно выбраться.... ну вроде бы они не такие уж и смышленые и быстрые. Мы можем попробовать, они могут нас не заметить.–
Алекс послушал Линча и открыв дверь они на раз, два, три побежали!
–Чёрт, Линч, они Похоже нас увидели! Быстрее Линч!–
Как только Линч добежал он с трудностями пытается закрыть дверь.
–Алекс, они ломятся, они могут её сломать в любую минуту!–
–О Господи! Ещё один!–
Линч и Алекс побежали в другую сторону, зомби сломали дверь. Теперь за ними гоняться 3 зомби. Они добежали до двери, войдя они закрыли её.
–Есть, фух.... да Господи! Ещё один!–
Этот зомби был за ящиками. Кто-то забаррикадировал дверь. Ребята решили пойти примеру и тоже забаррикадировать дверь. Они пододвинули ящик к двери.
–Фух, теперь мы в безопасности. На какое-то время. –
Ребята решили пойти дальше по коридору.
–Алекс, нужно найти Генри.–
Они нашли комнату где доктор держал их всех.
–Скорее всего Генри там–
Показуя на дверь сказал Алекс.
–Надеюсь он ещё жив..–
Они спустились в комнату.
–Генри! Генри! Дружище!–
–Генри ты здесь?–
Они начали звать друга. Пройдя чуть дальше по комнате они нашли дверь, само собой они зашли в неё. И увидели...
–Генри! Ты здесь! Что с тобой? Ты привратился?–
–Уходите, не подходите!–
– О боже , Генри, что они с тобой зделали! Мы найдём лекарство, обещаю!–
–Слишком поздно. Линч, уходите отсюда!–
–Генри, успокойся, мы найдём лекарст...–
–НЕТ! Я сказал, уходите! Быстро!–
Генри напал на них, они успели отойти. Они решили все-же последовать совету их зомби-друга и уйти. Им было до безумия жаль Генри, ихнего друга детства.. теперь они одни...
Они закрыли дверь к Генри.
–Прости! Прости Генри!–
–За что!? За что, Алекс?! Почему именно он?–
Линч чуть ли не плакал, все-же он потерял одного из самых близких друзей.. Алекс подошёл и крепко обнял Линча. Они ... чувствовали одно и тоже... как одно целое...
–Они должны за это ответить!–
После минуты молчания они решили все-же уйти отсюда. Они начали проверять комнаты, они нашли комнату охраны.
–Алекс, некто не выжил.. они все, стали ходячими мертвецами.–
–У них следы от пуль? Как они хотят?–
–Тоесть... их не берут пули? Как их убивать вообще?–
Закончив доводы, они заглянули в коморку в которой лежал арсенал. Там было немного немало. Две пушки и один топор, в ящиках же лежали патроны.
–Юху! У нас теперь есть оружие!–
Радовался как ребёнок Алекс. Разобрав каждому по пушке, топор же отдали Алексу. Они отправились в путь. Со второго этажа послышался грохот, ребята решили проверить может ему нужна помощь.
–Деректор!вам нужна помощь?–
–С ним точно все в порядке?–
Поинтересовался Линч. Тут он повернулся и направился на них, он был тоже зомби. Алекс тут же всадил ему в голову 4-тыре пули.
–Алекс,молодец! Ты не пострадал?–
–Неа, все хорошо. Хорошо что их все-же берут пули. Правда похоже мы одни выжили здесь –
Звуки выстрелов.
–это выстрелы? Кто-то выжил?–
Ребята сразу кинулись к окну. За окном они увидели Мэтьюса, он отстреливал этих зомбаков
из пистолета. Он сел в машину и уехал.
–Чёртов офицер! Ты это видел Линч? –
–Ага, самый главный урод тюрьмы, выжил.–
–Теперь осталась одна машина, директора.–
–Чёрт, нам что придётся лазить по карманов мёртвого трупа?–
–Ага..–
Линч хоть и не очень желал этим заниматься, но, пришлось полазить по карманам директора.
–Есть! Я нашёл ключи, можем выдвигаться.–
Выйдя из кабинета на первый этаж они заметили пункт где находится вещи заключенных. Они зашли в комнату.
–Оо, да, наконец-то я смогу с себя снять эту никчёмную одежду!–
С радостью сказал Алекс.
–Да, это прекрасно. –
Они переоделись... (турутурутутуру, там реально такая песня стоит!)
–Пора сваливать из этого места!–
Они вышли из главного входа на парковку. Сев в машину они её завели и поехали.
–Прощай злосчастная тюрьма!–
Крикнул Алекс на последок.
Конец 4 главы.
Примечания:
Спасибо за прочтение! Заюшь!🌌💜