Хранитель или Хозяин Междумирья

G
В процессе
179
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 187 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 64 Отзывы 29 В сборник

Встреча [1 часть]

Настройки
Примечания:
–Что будем делать?–Спросил волшебник у своего друга –Не знаю, может быть встретиться со всеми нашими друзьями?–Предложил шатен –Хорошая идея.–Одобрил идею Блэк –Тогда я пошёл писать письма.–Телепортировался брать бумага и перо кудрявый парень –Аг...–Не успел договорить тот как шатен телепортировался уже обратно с бумагами и пером (Допустим там пишут пером).–Ты уже вернулся? –Как видишь.–Улыбаясь проговорил шатен Спустя какое-то время, они всё таки смогли написать письма –Все....Блэк, ты в 18 свободен?–Спросил Рома –Ну, да?–Неуверенно ответил тот.–А что?–Спросил, глядя на воина –Давай встретимся со всеми в 18:00 в лаборатории?–Спросил будущий бог Времени –А давай.–Согласился скелетон. На это Герой Арнира только кивнул "Приветствую тебя,дорогой друг! Приходи в карманное измерение в 18:00. Мне нужно будет что-то рассказать

От твоего друга"

***

–Письмо?–Обратил внимание на появившийся только что письмо Гектор –Что за письмо, дорогой?–Спросила Линда, жена Гектора –Не знаю. –Ответил муж и начал читать письмо вслух –Лабораторию что-ли?–Спросила снова жена –Да.–Кратно ответил Гектор

***

–М? Лололошка?–Дракон проснулся от звука телепортации.–А, нет, это письмо.–Осознал это дракон, Лефтарион. Он каждый раз надеется, что к нему телепортировался Лололошка, но увы и ах это очередной раз не получилось

***

Уже скоро будет 18 часов вечера, а это значит, что встреча скоро настанет. В лаборатории находятся все друзья из НП этого шатена, но нет только Доктора Блэка [Мне лень писать каждого реакцию] –Где Блэк?–Спросил Гектор, смотрясь по сторонам, но не нашёл его взглядом –Ну приветики! Давно не виделись!–Раздался очень знакомый голос
Примечания:
179 Нравится 64 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (3)