–Что будем делать?–Спросил волшебник у своего друга
–Не знаю, может быть встретиться со всеми нашими друзьями?–Предложил шатен
–Хорошая идея.–Одобрил идею Блэк
–Тогда я пошёл писать письма.–Телепортировался брать бумага и перо
кудрявый парень
–Аг...–Не успел договорить тот как шатен телепортировался уже обратно с бумагами и пером
(Допустим там пишут пером).–Ты уже вернулся?
–Как видишь.–Улыбаясь проговорил шатен
Спустя какое-то время, они всё таки смогли написать письма
–Все....Блэк, ты в 18 свободен?–Спросил Рома
–Ну, да?–Неуверенно ответил тот.–А что?–Спросил, глядя на воина
–Давай встретимся со всеми в 18:00 в лаборатории?–Спросил будущий бог Времени
–А давай.–Согласился скелетон. На это Герой Арнира только кивнул
"Приветствую тебя,дорогой друг! Приходи в карманное измерение в 18:00. Мне нужно будет что-то рассказать
От твоего друга"
***
–Письмо?–Обратил внимание на появившийся только что письмо Гектор
–Что за письмо, дорогой?–Спросила Линда, жена Гектора
–Не знаю. –Ответил муж и начал читать письмо вслух
–Лабораторию что-ли?–Спросила снова жена
–Да.–Кратно ответил Гектор
***
–М? Лололошка?–Дракон проснулся от звука телепортации.–А, нет, это письмо.–Осознал это дракон, Лефтарион. Он каждый раз надеется, что к нему телепортировался Лололошка, но увы и ах это очередной раз не получилось
***
Уже скоро будет 18 часов вечера, а это значит, что встреча скоро настанет. В лаборатории находятся все друзья
из НП этого шатена, но нет только Доктора Блэка
[Мне лень писать каждого реакцию]
–Где Блэк?–Спросил Гектор, смотрясь по сторонам, но не нашёл его взглядом
–Ну приветики! Давно не виделись!–Раздался очень знакомый голос