Хранитель или Хозяин Междумирья

G
В процессе
179
автор
Размер:
планируется Миди, написано 22 страницы, 4 187 слов, 15 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
179 Нравится 64 Отзывы 29 В сборник

Легенда

Настройки
Примечания:
–Ладно, Блэк, я пойду по верхнему миру прогуляюсь.–Сказал парень –Лололошка, стой! Ты не можешь вот так пойти! У тебя же все раны откроются.–Сказал Доктор Блэк, но было уже поздно. Шатен уже телепортировался –Междумирец сказал, что я Хранитель Междумирья....А это означает, что я Повелитель Времени? Столько вопрос по этому поводу, но мало ответов.–Задумался мироходец и гулял по лесу.–Помнят ли меня Арнир и Санфиш? Хотя что за глупый вопрос. Они меня видели....А сколько? Несколько лет? В последний раз они меня видели в пасхальной концовке. Мы тогда толком не поговорили по душам...Надо будет к ним когда-то наведаться.–Продолжил думать Лололошка. Шатен посмотрел на расписание дня Арнира и Санфиша. По расписанию у них сейчас перерыв. Лололошка решил навестить их сейчас пока они свободные

***

Дворец был таким каким он был в детстве Лололошки. Шатен зашёл во дворец. Дворец никак не изменился, как внутри так и снаружи. Через 20 минут воин увидел 2 силуэта. Один был весь белый, а другой наоборот весь чёрный. Было понятно, что белый был Арнир, Бог Света. А другой более чёрный был Санфиш или же как в Ястребах его называют Первый, Бог Тьмы и Пространства. Они пили чай и что-то бурно обсуждали –Привет, Арнир и Сан. Как ваши дела? –Спросил Лололошка и подошл к ним поближе. Арнир не ожидал увидеть здесь Лололошку и подавился чаем. Первый же отреагировал спокойно, а не как Арнир –Привет, Лололошка. Вроде бы все нормально, но все же не хватает нам тут Междумирца...Ты с какими судьбами сюда пришёл? –Ответил Санфиш и улыбнулся. Было видно, что он скучал по Мирцу –Это да... Кстати кажется я новый Повелитель Времени.–Сказал мироходец (?) После того, как Лололошка сказал, что кажется он новый Повелитель Времени.. угадайте, что? Правильно! Арнир снова подавился чаем –Арнир, с тобой все хорошо?–Спросил Лололошка с ноткой беспокойства –Да, Лололошка. Все в порядке. Я удивлён, что ты будешь новым Повелителем Времени. Я хочу тебе рассказать одну легенду, которая есть среди Междумирцев. Говорят, что очень давным давно был один один Междумирец. Он был не простым, а полукровкой. Он был на половину Междумирец и на половину мироходец. Когда он встал на трон в Междумирье, то он не был Хранителем или Королём Междумирья. Он был Хозяином Междумирья. Вскоре, когда была война между Междумирцами и мироходцами с Междумирными паразитами, был смертельно ранен Хозяин Междумирья. Этот Хозяин решил оставить свою власть нашему Междумирцу. Говорят, что душа Хозяина есть среди Междумирцев или мироходцев.–Рассказал Арнир легенду про Хозяина Междумирья –Как интересно... А как найти эту душу Хозяина Междумирья?–Спросил шатен. Он был восхищён этой легендой –Никто не знает, но когда-то он обязательно найдётся.–Ответил Первый и аромолчал несколько секунд. Он слышал эту легенду от Междумирца.–Помнится мне Междумирец рассказывал эту легенду. Он также рассказывал, что когда он был маленьким и он был учеником Хозяина Междумирья. Хозяин Междумирья был добрым и приятным собеседником. –Продолжил Первый –Детство Междумирца был интересным, чем мой кажется. –Прокоментировал Лололошка –И твоё детство тоже необычное, Лололошка.–Сказал Арнир немного хихикая
Примечания:
179 Нравится 64 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (6)