[0000] -> Действие I
6 ноября 2022 г., 13:45
Вот представь пустыню. Представил? Надеюсь не обычную? Почему обычную? Может ты там ещё палящее солнце увидел, ящериц, скорпионов, страусов? Нет, друг может это класть в топку книг истории вашей Земли. Тут видишь ли, миры несколько другие.
Вот допустим, эта пустыня, вообще без солнца. Представил? Нет? Совсем кажется необычным, что не может быть светил? А вот может.
Но попробуй представить. А я подожду.