Часть 7
17 ноября 2022 г., 20:36
Примечания:
Это конец
Наступило утро. Да я уже нахожусь на работе, Джен как раз со мной.
Мы сидели за одним столом и я как раз пил алкоголь. Снова.
—Рэт, остановись!—Говорила она мне.
—Милая Джен, я не пропаду. Честно. Со мной всё будет хорошо.
Да, пришли новый дети. Одна из них была девочка лет девяти. Её звали Мэри Шмидт.
Она мне рассказала, почему приходит сюда. Из-за того, что её мама умерла. И этот театр единственное, что может ей напомнить.
Я её пожалел и предложил поиграть в прятки.
Она согласилась. И побежала прятаться.
В нетрезвом состоянии пошёл её искать.
Заметил девчонку в шкафу, который находился в комнате для персонала.
Уже собирался поймать Мери... Но тут зашёл мой начальник кукольник.
И начал отчитывать меня за то, что пришёл на работу пьяным. Кричал он мне одни и те же слова.
—ПОДУМАЙ О КАРЬЕРЕ И ДЕТЯХ!!!!
—Чувак... Дети меня любят...
—Слушай, иди домой! Если тебе так не важна эта работа.
Между нами развернулся конфликт. Помню, как тот меня толкнул и я ударился головой об угол стола. Насмерть.
Также видел смерть своего лучшего друга. Который мучительно задыхался, покидая этот ёбаный мир.
****
Меня больше не интересовало ничего. Кроме моей Джен. Которая узнала об этом спустя год, не могла поверить всему этому.
Она видела меня в последний раз, когда скорая выносила моё тело. Рональд сильно плакала. Но мне так хотелось сказать ей, как сильно её люблю, улыбнуться ей в конце концов!!!
Но теперь... Я буду её ждать столько, сколько потребуется. Главное, что моя девушка должна жить и исполнить свои мечты.
****
Конец.💔
Примечания:
Вот и кончилось...