Старая Любовь

NC-17
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 868 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

глава 1

Настройки
Примечания:
Кристина с Лизой были знакомы еще давно. Они познакомились через каких то друзей. с самого начала они нашли общий язык, и подружились. эта дружба стала перерастать во что то большее. это все происходило через шутки и намеки, они заходили все дальше и дальше. у них не было переломного момента *мы встречаемся*, это происходило как то постепенно. сначала они просто стали чаще проводить время друг с другом, потом в их общении стали появляться тактильные штуки. вначале как и у многих, все было просто замечательно. девочки никогда не ссорились, у них были чуть ли не идеальные отношения. но как обычно, после белой полосы всегда наступает черная. Проблемы начались после того как Крис стала ревновать лизу, буквально к каждому столбу. она могла наехать на Лизу, даже если та, просто общалась со своими старыми друзьями или подругами. Лиза сначала пыталась решать все мирно, но после того как поняла что все это бесполезно, сама часто могла наехать на Крис, за какую то мелочь. после всех ссор, Кристина часто могла напиться. зная отношение лизы к алкоголю, могло показаться что иногда она специально пила перед Лизой, что бы произошел конфликт. постоянные ссоры, истерики, крики, довели обоих девочек до того, что они приняли решение расстаться. у них еще до этого были проблемы с психологическим состоянием, из за ужасного прошлого, а после этих отношений им стало еще хуже. Крис стала еще больше бухать, и даже принимала наркотики. А лиза закрылась в себе от всех, она старалась находить что то хорошее в вещах, но у нее никак не удавалось выйти из этого состояния. ничем не отличающийся день от других, Лиза как обычно лежала и втыкала в телевизор. на одном из каналов, она увидела рекламу: "мы приглашаем вас поучаствовать в теле-шоу Пацанки. если у вас есть сложности с состоянием, если у вас есть проблемы и вы уже не видите своего адекватного будущего, звоните нам: +7*******" лиза впервые услышала об этом шоу, сначала она решила прогуглить в интернете что представляет из себя данное шоу. она посмотрела пару выпусков и поняла что она обязательно должна попытаться попасть туда, ведь выходов решения ее проблем она больше не видела, а денег на нормального психолога у нее не было. Лиза позвонила по номеру и сказала что хочет подать заявку, ей сказали что ей нужно сделать, чтобы ее рассмотрели. она написала про себя, ответила на вопросы. у нее не было надежды что ее возьмут,но все же попытаться стоило. через пару дней, как ни странно, ей позвонили и сказали подъехать еще на дополнительный опрос. она была рада, у нее были мысли что неужели ее могут взять. она приехала по адресу, рассказала все о чем ее спросили и поехала домой с огромным чувством ожидания. вечером того же дня, ей позвонили, и сказали что она сможет участвовать в этом шоу. сказать что она была рада, ничего не сказать. ее счастью не было придела. она была уверенна что после этого шоу у нее обязательно поменяется что то в жизни. А вот у Кристины все было немного по другому.. как и говорилось выше, она полностью ушла в бухло и наркоту. о проекте она узнала совершенно случайно. один раз, компания Крис, собрались отмечать чьё то день рождение. ребята решили пойти в магазин что бы закупиться алкоголем. когда крис и ее кенты уже стояли на кассе, продавщица им сказала: -вам бы на шоу пацанки, девушки. и усмехнулась. она хотела как бы пошутить, и впринципе все восприняли это как очередной подъеб, но вот Крис,насторожилась. она никогда ранее не слышала об этом шоу, она также как и Лиза полезла в интернет, что бы узнать информацию о нем. Крис примерно поняла про что это шоу, но решилась углубиться в изучение уже после праздника. когда вся компания была в сборе, все уже были бухие, кто то из тех людей которые были с Крис в магазине, подняли эту тему про шоу. они начали шутить, угарать друг над другом, и кто то из девочек сказала: -а давайте кто проиграет в су-ли-фа, тот подаст заявку на этих ваших пацанок! почти все девочки согласились, шансы что ты проиграешь были очень малы, как считала почти каждая из них. и вот все играют, и потихоньку выигрывают и выбывают. дело доходит до того, как крис остается 1 на 1 с какой то девочкой. она была очень взволнованна, потому что боялась проиграть. девочки начинают: су.. ли.. фа! кристина показывает бумагу, надеясь на то, что ее соперница сейчас покажет колодец, но смотря на руку которая находилась противоположно от нее, она видит... ножницы.. все начинают кричать и смеяться, но вот Кристине было почему то не до смеха, она будто чувствовала что на этом шоу должно что то произойти, но не могла понять что. она под крики и вопли других ребят, позвонила по номеру, который уже узнала через поиски в интернете, точно также заполнила анкету, ответила на вопросы, и оставалось только ждать и в случаи Кристины молиться что бы ее не взяли. хотя в глубине души она понимала, что ей действительно нужна помощь, она понимала что она слишком заплыла в этот мир алкоголя и запрещенных веществ. ответ пришел через пару дней, ей точно также сказали пройти на дополнительный опрос. и уже через пару часов, ей позвонили поздравляя ее с тем, что она подходит им, и сможет участвовать в шоу. Кристина не знала радоваться ей, или нет, но она понимала что наверное, ей это все таки нужно было.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник