***
Чонгук просыпается только спустя три дня. Он чувствует лёгкую слабость и холод, исходящий из открытого окна. Осмотрев комнату, парень присел на постели, взял стакан с водой, стоящий на столике у кровати. Он выпивает воду и пытается встать, но ноги как-будто ватные и он падает обратно. На шорох в комнату входит помощник лекаря. - Чонгук, ляг обратно. Сейчас тебе нужно набираться сил, - молодой парень подбегает к Чону, укладывая его обратно на кровать. - Я сейчас позову лекаря, а ты пока лежи. - Шону, - окликает он уходящего парня. - А где Тэ? Когда я смогу с ним встретиться? - Не могу тебе ничего конкретного сказать, - выходит из комнаты. Через несколько минут к нему наведался лекарь. - Ну что, как самочувствие? - интересуется мужчина. - Джин, как Тэ? С ним всё в порядке? - подрывается Чон с места. - Ну-ка, ляг обратно. Чонгук, сейчас важнее твоё состояние. Тэхен в полном порядке.. - Слава богу, - перебив старшего, произносит Чон. - Сейчас я тебя осмотрю и, если всё будет хорошо, Тэхён вечером придет к тебе. Поверь, он тоже волнуется за тебя. Чонгук лишь смиренно склоняет голову, тяжело вздыхает и снимает хлопковую рубашку по просьбе лекаря. Осмотр длится не долго, в конце Джин даёт парню какие-то пилюли и просит их выпить, после чего покидает комнату. С Чоном, на удивление, и правда было всё хорошо, не одной царапинки, ну если сравнивать с тем что было два дня назад: вся его кожа была в ужасных ожегах, царапинах и синяках, на парня было тяжело смотреть, почти не одного живого места. Джин думал что он будет восстанавливаться как минимум месяца два, а то и больше, но он не учёл, что даже поле перевоплощения обратно в человека, сила Чонгука останется в нем и помогает в восстановлении. Лекарь запретил Гуку выходить из комнаты в целях безопасности их поселения, благо здесь были книги, хоть какое-то развлечение. Но этого было далеко не достаточно чтобы отвлечь себя от скуки и от мыслей о любимом. Как в тумане он вспоминает недавнее событие, он слышит крики людей и вопли животных. Парень вспоминает как парил в небе перед тем как опуститься на землю и начать сжигать всё вокруг. Чонгук вспоминает как в один момент замечает Тэхёна, после чего срывается на бег, он прекрасно помнит мысли демона в тот момент «убить», за что карит себя, и он прекрасно помнит момент, когда Ким обнял его, не отпуская до последнего. Чон не сильно бьёт в стену и тяжело вздыхает.***
Солнце уже заходит за горизонт, одаривает поселение последними лучами. На улице постепенно всё утихает. Чонгук выглядывает в окно, наблюдая за расходящимися людьми, в ожидании прихода Тэхёна. А того всё нет и нет. Так Чон и прожбал до поздней ночи, он бы подождал и до утра, но помощник лекаря попросил его ложиться спать. И вот он уже укладывается в постель, грустно оглядывает дверь и уже тянется погасить последнюю свечу, как в дверь стучат. - Кто там? - негромко спросил парень. Массивная деревянная дверь немного открывается и из-за неё выглядывает светлая макушка. - Привет, Гуки, - тихонько говорит парень, ярко улыбаясь, он входит в комнату. Чонгук сразу спрыгивает с кровати и, немного пошатываясь, стремительными шагами направляется к Киму, заключая его в крепкие объятья. Тэ оставляет лёгкий поцелуй на смуглой шее Чона и утыкается носом в изгиб шеи. Чонгук же ближе притягивает парнишку за тонкую талию, целует в макушку. - Я так скучал, - на грани слышимости произносит Чон. - Я тоже, очень. Как ты себя чувствуешь? - отстранившись, спрашивает Тэ. - Я в порядке, только немного кружится голова при хотьбе. Они неспеша направляются к кровати, держась за руки. Чонгук заметил, что руки Кима перебинтованы по локти, и он прекрасно понимает почему. - Прости меня, Тэ. И большое спасибо тебе, за то, что ты вытерпел это всё ради меня, нет ради нас. Я очень сожалею о содеянном, и очень надеюсь, что люди не держат на меня зла, - проговаривает Чонгук опустив голову вниз, смотря на перебинтованые руки любимого, аккуратно поглаживает их. - Всё нормально, Гуки. Люди потихоньку восстанавливаются, и не винят тебя в этом. Это рано или поздно должно было случится, - пытается переубедить Тэхён. Он высвобождает одну руку, поднимает лицо младшего за подбородок и смотрит в оленьи глазки. Ким приближается к чужим губам и шепчет «Я люблю тебя и всегда буду рядом», Чонгук лишь улыбнулся и втянул парня в поцелуй, осторожно укладывая на кровать.